Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, больше денег, больше игр на ПК. И теперь у игроделов будет повод выпускать редактор игры.

И ранний доступ это тоже круто, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напомню, что стим берёт 75 процентов.

Угу, это главная проблема. В монетизации модов я проблем не вижу - люди вкладывали время и усилия, и если мод хороший - то копейку дать не страшно. Но блин 75 процентов выручки стиму? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 75% делятся между Вальв и разработчиком игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve убрала платные моды. Все кто купил платные моды получат деньги обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного было случаев когда идиотские идеи откатывались так оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного было случаев когда идиотские идеи откатывались так оперативно.

Что-то мне подсказывает, что эту идею они доработают и вернутся с ней через полгодика-год. Или аккурат к новому TES'у. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эту идею они доработают и вернутся с ней через полгодика-год. Или аккурат к новому TES'у. 

 

Почему к TES'y? Фаллаут же раньше выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, летняя распродажа начнётся 11 июня и продлится до 20-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая политика возврата денег:

 

Bg1aG7T.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильной дорогой идут товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил затестить и зарефудить Hatred. Отказали. Сказали, что с вебмани не работают. Обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все игроки в кс,с нетерпением ждут распродажи

после зимней распродажи,я не играл в кс ~5 месяцев,с нетерпением жду чтоб еще не поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки и левый стик внизу - для меня не вариант. Жаль, а я хотел приобрести эту штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот унылый кирпич, когда есть хуановкий контроллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот унылый кирпич, когда есть хуановкий контроллер?

 

Ну так SM позиционируется как консоль типа и у них должен быть свой собственный контроллер.

Тоже не вижу смысла, лучше на PC возьму себе нормальный геймпад от xONE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так SM позиционируется как консоль

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?

Wat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wat?

SM никаким боком не консоль. При продвижении слова "консоль" не было ни разу. Это просто ПК-сборки, не более, о чем неоднократно говорилось. 

Стим контроллер это отдельный проект, который как раз делают сами Valve, а не левые конторы.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SM никаким боком не консоль. При продвижении слова "консоль" не было ни разу. Это просто ПК-сборки, не более, о чем неоднократно говорилось. 

Стим контроллер это отдельный проект, который как раз делают сами Valve, а не левые конторы.

 

Первоначально как я помню задумывалось как аналог консоли и считается всё таки конкурент консолей, а не PC. И подобному девайсу всё же нужен свой геймпад. Но ныне данный проект считается как "PC в компактном корпусе для гостиной". Интересно как будет реализация нескольких геймпадов и тд, как будет играться в сплит скрин игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня цены на игры в стиме удивляют всё больше. 2000р. В честь чего с декабря прошлого года такая оказия? За гораздо меньшие деньги можно купить великолепные игры прошлых лет, хотя и так кое-где ценники подтянули, но всё же. Странно это как-то мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня цены на игры в стиме удивляют всё больше. 2000р. В честь чего с декабря прошлого года такая оказия? За гораздо меньшие деньги можно купить великолепные игры прошлых лет, хотя и так кое-где ценники подтянули, но всё же. Странно это как-то мне.

О, давно не было. Посмотри на курсы валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня цены на игры в стиме удивляют всё больше. 2000р. В честь чего с декабря прошлого года такая оказия? За гораздо меньшие деньги можно купить великолепные игры прошлых лет, хотя и так кое-где ценники подтянули, но всё же. Странно это как-то мне.

Издетель, может соглашатся с регианальной политикой стима, а может и не соглашаться. Просто реакция на рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, давно не было. Посмотри на курсы валют.

 

Так вроде ж недавно кричали, что рубль так укрепился, так укрепился...Вот я и удивился.

Просто реакция на рубль.

 

Мне почему-то кажется, что даже если вдруг за рубль станут давать 5 долларов, цены назад не откатятся :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...