Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Torja

Петрис / Petrice

Ваше отношение к персонажу  

290 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Одна из самых симпатичных служительниц Церкви!
    • Хорошая
    • Неплохая
    • Страшилище
  2. 2. Характер

    • Отличный - целеустремленная и храбрая
    • Хороший
    • Так себе
    • Чокнутая фанатичка и стерва - хочется сразу же убить
  3. 3. Озвучка

    • Отличный голос - то, что надо!
    • Хороший
    • Нормальный
    • Не могу больше слушать
  4. 4. Как вы поступили с Петрис?

    • Раскрыл всю правду об ее лжи - лгунья заслужила смерть
    • Заступился за нее перед Эльтиной и заручился поддержкой Петрис


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f5463e4142ed5d151974616f98bca340.jpg

«Не смейте распространять вашу кунарийскую грязь! Это было божественное соизволение!»

 

Будучи членом церкви Киркволла, люто ненавидит высадившихся в городе кунари и активно выступает ярым их противником. Не брезгует использовать любые методы на пути к достижению избранной цели - поднять народный бунт против засевших в порту иноземцев и выдавить их из города. Будучи впутанным(ой) в историю противостояния Киркволла и кунари, Хоук приходится делать выбор - поддерживать агрессивно настроенную служительницу Церкви или припомнить ей былые обиды.

Интересные факты:

 

- Если поддержать Петрис и ее фанатиков перед лицом Эльтины, то ее можно будет встретить в третьем акте игры.

- Судьба Петрис после взрыва Церкви в этом случае остается неизвестной.

- Озвучила Петрис - Christine Roberts

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльтина сказала, что её будут судить. Вообще иногда поражает народ, который через 4 (!) года хочет убить за небольшое оскорбление.

То есть то, что мы во время этого оскорбления чуть коньки не отбросили не считается? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь была про оскорбление, а не засаду? Вообще у Хоука много врагов, всех не вспомнишь :) По этому поводу даже диалог был:

Варрик: Одним словом, жизнь Защитника была полна непредсказуемых последствий.

Кассандра: И ты думаешь, что я тебе поверю.

Варрик: Это правда. Был момент, когда мы думали, что просто отправим парочку бандитов обратно в Орзаммар... Видишь ли, у Хоука были свои разногласия с Хартией. Невозможно совать свой нос во все дела в Киркволле и никому не помешать.

- Но когда они принялись за весь отряд Cтражей, в котором была Бетани...

- Но когда они принялись за весь отряд Cтражей, в котором был Карвер...

- Но когда они отправились за Бетани в Казематы...

- Но когда они отправились за Карвером аж в самые казармы храмовников...

- Но когда они явились за семьей Хоука, пока его не было дома...

- Но потом нападения стали носить более личный характер. Они врывались в дом к Хоуку, нападали на наших друзей...

Это стало последней каплей. Так что мы проследили за Хартией до самого их логова в глубине Виммаркских гор. И узнали, это что дело было глубоко личным... Как только Защитник коснулся этого ключа, то понял, что мы наткнулись на зверя посерьезнее кучки гномов-контрабандистов. Но мы не представляли, как трудно нам будет дальше.

Кассандра: И что же вы нашли?

Варрик: Тюрьму. Старше самого Киркволла. Туннель шел вглубь, под горами, до самих Глубинных троп. И когда Хоук оказался внутри, ловушка захлопнулась.

О наказании: для меня сесть хотя бы на 5 лет в тюрьму это очень страшное наказание. Я потеряю очень много. А Петрис теряет еще больше. Она была Матерью. Для неё потеря такого положения, не говоря уже о близком друге уже огромный удар, гораздо бОльший, чем стрела в голову. Кроме того если Хоук нападет на сестру при Эльтине, то сильнее ударит по себе, чем по Петрис.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того если Хоук нападет на сестру при Эльтине, то сильнее ударит по себе, чем по Петрис.

Да. Хоук все-таки не дикарь с дубиной мечом, который может по башке шарахнуь любую отрицательную личность в Киркволле, оскорбившую его .....:)

А Петрис получила по заслугам и весьма эффектно, на мой взгдяд..... Вот Эльтина прогеагировала на это убийство как-то уж слишком спокойно, мда.... но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Хоук все-таки не дикарь с дубиной мечом, который может по башке шарахнуь любую отрицательную личность в Киркволле, оскорбившую его .....:)

А так же дважды подставившую гг и виновную в смерти множества непричастных людей и кунари? Впрочем Хоуку вообще не дано получить удовлетворение от своих действий.

А Петрис получила по заслугам и весьма эффектно, на мой взгдяд..... Вот Эльтина прогеагировала на это убийство как-то уж слишком спокойно, мда.... но это уже другая тема.

Йована можно казнить лично, хотя уж он-то гг вообще ничего не сделал. На мой взгляд ситуация на порядок эффектнее и драматичнее. То же с Логейном, то же с Хоу, то же с Джарвией, Беленом и Бранкой. Впрочем, это уже переходит в русло DAO vs DA2.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йована можно казнить лично, хотя уж он-то гг вообще ничего не сделал. На мой взгляд ситуация на порядок эффектнее и драматичнее. То же с Логейном, то же с Хоу, то же с Джарвией, Беленом и Бранкой. Впрочем, это уже переходит в русло DAO vs DA2.

Ну там было так, а тут по другому, слава богу, что биовары не повторяются в своих играх. Вы так возмущаетесь, как будто Петрис беснаказанной осталась. В ДАО меня например раздражала ситуация с Анорой. После ее подставы так и хотелось с ней разобраться один на один....:diablo: но ясное дело - не дали. Более того мужской ГГ на ней может жениться и зажить счастливой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там было так, а тут по другому, слава богу, что биовары не повторяются в своих играх. Вы так возмущаетесь, как будто Петрис беснаказанной осталась. В ДАО меня например раздражала ситуация с Анорой. После ее подставы так и хотелось с ней разобраться один на один....:diablo: но ясное дело - не дали. Более того мужской ГГ на ней может жениться и зажить счастливой жизнью.

Такое ощущение, что осталась. Субъективно для меня, естественно. Умерла она быстро и едва ли успела вообще понять что ей кто-то за что-то отомстил. Если бы её позволили убить Хоуку, так просто бы не отделалась. И мне было бы приятно.

Если бы её посадили в тюрьму я бы, кстати, тоже не возражала. Но при том расцвете церковного фанатизма, который царил в Кируолле с подачи Мередит и попустительства Эльтины, на 90% уверенна, что на суде Патрис бы выкрутилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же дважды подставившую гг и виновную в смерти множества непричастных людей и кунари? Впрочем Хоуку вообще не дано получить удовлетворение от своих действий.

А второй раз когда?

Кстати, эльфийка с гутлоком связана с Петрис? Я этот момент плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй раз когда?

Кстати, эльфийка с гутлоком связана с Петрис? Я этот момент плохо помню.

Варнел же.

Вы про отравительницу?Если да,то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скорее Варнелла подставляет, а не Хоука.

Учитывая сколько с Варнелом народу это вполне подходит и для покушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплики тогда не подходят.

Они много когда не подходят и что?В любом случае она нас туда привела,предупредила Варнела и на нас напала толпа.Это есть покушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позлорадствовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йована можно казнить лично, хотя уж он-то гг вообще ничего не сделал. На мой взгляд ситуация на порядок эффектнее и драматичнее. То же с Логейном, то же с Хоу, то же с Джарвией, Беленом и Бранкой. Впрочем, это уже переходит в русло DAO vs DA2.

С Йованом и Логейном согласен. Остальные же при том или ином выборе сами набрасывались на героя, после чего шла 10 минутная (ну, зависит от сложности) борьба. А что же тут? Ну откуда священница из церкви знает приемы самообороны против 4-ех хорошо вооруженных людей? Тут уж избиение детей выходит, а это... не по божески что ли. :-$

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ей знать приёмы самообороны? А мне почем знать? Да и какая разница? Скажете, что это не логично для церковницы? Но если учесть как цинично поимели логику в этой игре, ей уже ничего не страшно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее интриги показались какими-то невразумительными и путанными, а все хитрости, что называется "шиты белыми нитками". Либо разрабы недостаточно хорошо продумали тонкости, либо фанатизм так затмил персонажу мозги, что ей стало не до продумывания и посему она предпочла переть как танк. Великой интриганки из нее не получилось. Посему сдать при любом удобном случае, если уж нет возможности прирезать как собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тупая стерва. Стрелу ей в голову, кунари молодцы - своих не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, её хорошо написали: ненавидеть её легко и приятно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне она и внешне, и по замашкам Белую Райлу напомнила. Во всяком случае, "игровую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по мне она духовная сестра Андерса, тоже видит угрозу в текущем статус-кво и развязывает войну благодаря личным тараканам в голове. А Хоуку разгребать за обоими.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по мне она духовная сестра Андерса, тоже видит угрозу в текущем статус-кво и развязывает войну благодаря личным тараканам в голове. А Хоуку разгребать за обеими.

Жалко, что на форуме лайки ставить можно, а "дислайки" - нельзя. Совершенно не согласна, но обсуждать лень :)

PS За обеими?)

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж является эталонным примером человека, страдающего тяжелейшей формой христоза головного мозга. Злобное, стервозное, расистское дерьмо, больное местной разновидностью правослаБия. Из-за нее одной стоит к ядреной матери всю андрастианскую церковь выжечь огнем, а учитывая то, что таковыми является по меньшей мере половина местных церковников... В общем, репрессии в отношение боговерчиков Тедаса необходимы. Расстрел стрелами в черепушку, однозначно. Кунари одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на два вопроса как я считаю.

1. Она служитель церкви и убив ее можно нажить себе врагов гораздо более могущественных. Но даже если это было ночью в нижнем городе, это лишняя подстава магам, так как и с магами полнейшая неразбериха началась. То есть по сути это подвергает статус КВО Андреса, Хоука (если маг) или Бетани. Да и в любом случае никто бы не захотел лишний раз наживать проблемы с церковью.

2.А почему он спалилась Эльтине очень просто. Она фанатик, церковный фанатик. Она свято верит в то что делает и уважает преподобную мать очень сильно (из диалога с ней это понятно), поэтому вместо вранья она высказывает свои убеждения считая что поступает как велит закон церкви, но напарывается на жесткий отказ помогать ей. И свидетелей послала так как считала что Эльтина поддержит ее "благие дела" и рассчитывала она на именно на Эльтину (Она как раз сказала что, вон хоук убил и людей и сына наместника в ЦЕРКВИ!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вылечила её фанатизм кинжалом в череп ещё при первой встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...