Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — События DLC «Прибытие» не будут каноном для всех

Рекомендуемые сообщения

Последний DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» стал своебразным связующим мостиком между сюжетом второй и третьей частей. Но DLC на то и DLC, что не является неотъемлемой частью игры, и как быть тем, кто по той или иной причине не играл в него? Многие из них считали, что события последнего дополнения просто впишут в историю Mass Effect 3, и им придется отвечать за то, чего они никогда не совершали в игре.

Кейси Хадсон в своем твиттере ответил на вопросы о каноничности «Прибытия» следующим образом: «Шепард сделал многое, чтобы остановить Жнецов в "Прибытии", но если вы не играли в это дополнение, то в МЕ3 мы обыграем эти события по-другому».

Таким образом, если вы не собираетесь проходить «Прибытие», то можете не беспокоиться – вселенная Mass Effect в третьей части будет именно такой, какой вы создали ее в двух первых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 месяца.

Кстати, что сделают с этой отсрочкой у тех, кто не играл? Получается, кто-то все-таки остановил Жнецов в Батарианской системе без вмешательства коммандера.

наверно

доктор без нашего вмешательства не сошла с ума, и план удался, ретранслятор взорван без Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шепа и правда могли арестовать еще в самом начале игры, если бы не Хэккет

Цербер похищает колонии Шеп с ними сотрудниичает вот и повод

А вообще тут нет смысла думать на эту тему, выйдет узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно

доктор без нашего вмешательства не сошла с ума, и план удался, ретранслятор взорван без Шепа

риперы сами себя хотели запутать и взорвали систему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не честно!!! Ведь люди заплатили за DLC надеясь что это как то повлияет на 3 часть!!!

По моему пусть либо анулируют цену либодадут какие то преймущества тем кто купел в 3 части :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не честно!!! Ведь люди заплатили за DLC надеясь что это как то повлияет на 3 часть!!!

По моему пусть либо анулируют цену либодадут какие то преймущества тем кто купел в 3 части :diablo:

или можно как пролог в третью часть вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну Шепа и правда могли арестовать еще в самом начале игры, если бы не Хэккет

Если бы не Хаккет? Да он, судя по досье Серого, сам же и уполномочен принимать решение об аресте Шепарда. Запрос-то на арест был направлен именно ему, и он же его и отклонил. И как же тогда в МЕ3 вопреки его воле арестуют Шепа. Ок, если "Прибытие" пройдено, под давлением общественности Хаккет сдает подчиненного или Шеп по доброй воле сам является в суд. Но как быть, если не пройдено? Связь с Цербером была еще в МЕ2 и это оказалось недостаточным поводом для ареста, что изменится-то в МЕ3? Ок, тогда может Шеп оставил Призраку базу, а тот чего-то начудил с технология пожинателей, что Шепа решили допросить на вопрос причастности. А если не оставлял? Поводов для ареста не остается или по крайней мере не прибавляется. А если Шеп еще и Спектр? Как они собираются допрашивать Спектра Цитадели? Сам согласится ответить на все вопросы? Ок, а если он Ренегад свирепый. Я бы хотел посмотреть на сцену задержания неубиваемого Шепа-ренегада. Жнецы окажутся меньшей проблемойrofl.gif

Изменено пользователем classified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет так:

Суд идёт!

Шепард, вы приговариваетесь к лешению свободы на 10 лет за сотрудничество с террорестической организацией, Цербер. (дальше, для тех кто прошел DLC)- А так же еще на сотню лет за уничтожение целой звёдной системы и сотни тысяч жизней.

Сколько бы не дали, чтобы не сказали - посути риперы прилетят и Шеп полюбому побежит спасать галактику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Хаккет? Да он, судя по досье Серого, сам же и уполномочен принимать решение об аресте Шепарда. Запрос-то на арест был направлен именно ему, и он же его и отклонил. И как же тогда в МЕ3 вопреки его воле арестуют Шепа. Ок, если "Прибытие" пройдено, под давлением общественности Хаккет сдает подчиненного или Шеп по доброй воле сам является в суд. Но как быть, если не пройдено? Связь с Цербером была еще в МЕ2 и это оказалось недостаточным поводом для ареста, что изменится-то в МЕ3? Ок, тогда может Шеп оставил Призраку базу, а тот чего-то начудил с технология пожинателей, что Шепа решили допросить на вопрос причастности. А если не оставлял? Поводов для ареста не остается или по крайней мере не прибавляется. А если Шеп еще и Спектр? Как они собираются допрашивать Спектра Цитадели? Сам согласится ответить на все вопросы? Ок, а если он Ренегад свирепый. Я бы хотел посмотреть на сцену задержания неубиваемого Шепа-ренегада. Жнецы окажутся меньшей проблемойrofl.gif

Да помоему совету плевать, что Шеп спектр)

К тому же Совет негативно относится к Шепу, после каждой миссии к нему придирки были, когда он отчёт давал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, совет запретил разработку ИИ, а что делала Кали Сандерс?

Учитывая природу людей, высокомерие и вообще неприятную наружность) альянс вполне может наплевать на совет и всю галактику и судить Шепа, потому как шеп солдат альянса и они не устают напоминать ему об этом при каждом удобном случае. а совет не будет вмешиваться в это, т.к. Даже если Шеп и спектр, причем абсолютно не контролируемый. А зачем совету не контролируемый спектр, устранить его они не могут т.к. Не за что, он же вроде их спас, но если у альянса к нему какие то претензии, то совет не будет в это вмешиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, совет запретил разработку ИИ, а что делала Кали Сандерс?

Учитывая природу людей, высокомерие и вообще неприятную наружность) альянс вполне может наплевать на совет и всю галактику и судить Шепа, потому как шеп солдат альянса и они не устают напоминать ему об этом при каждом удобном случае. а совет не будет вмешиваться в это, т.к. Даже если Шеп и спектр, причем абсолютно не контролируемый. А зачем совету не контролируемый спектр, устранить его они не могут т.к. Не за что, он же вроде их спас, но если у альянса к нему какие то претензии, то совет не будет в это вмешиваться

А чем альянсу Шепард мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Шепард всем мешает.

Раз в 50000 лет рождается такой вот монстр, что приходится призывать армию жнецов, чтоб его остановитьrofl.gif А он зараза, еще и целые цивилизации на них натравливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот думается, что сценаристы пойдут по "плохому" пути.

Если не выполнял Прибытие - Жнецы уже на месте. НО. Тихорятся эти два месяца. Готовятся. А потом раз - через альфа-ретранслятор на Землю и на Цитадель. Цитадель закрывается и оказывается в осаде. А мы... ну я не знаю. как карты лягут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играла в арривал. Для меня события пойдут по-другому unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот думается, что сценаристы пойдут по "плохому" пути.

Если не выполнял Прибытие - Жнецы уже на месте. НО. Тихорятся эти два месяца. Готовятся. А потом раз - через альфа-ретранслятор на Землю и на Цитадель. Цитадель закрывается и оказывается в осаде. А мы... ну я не знаю. как карты лягут.

Мне кажется, что без арривала вообще суда не будет. Хадсон же сказал "мы обыграем эти события по другому", за год можно альтернативную версию начала игрыы состряпать, думаю все бы оценили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут многие пишут, что придется сидеть в клетке, вроде бы как написали что Шепард под следствием, но это не значит, что он сидит в СИЗО, прилетел на слушание, по оправдывался/по хамил вот судья его начинает нагибать...и вдруг та-даам, тревога, из ретранслятора вылела орда каракатиц и сейчас летит к Земле, повсюду шухер, Жнецы прилетают начинают палить по всему, что движется (и не движется тоже)...

Мне кажется, что начало будет как во второй части, все взрывается к чертям и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут многие пишут, что придется сидеть в клетке, вроде бы как написали что Шепард под следствием, но это не значит, что он сидит в СИЗО, прилетел на слушание, по оправдывался/по хамил вот судья его начинает нагибать...и вдруг та-даам, тревога, из ретранслятора вылела орда каракатиц и сейчас летит к Земле, повсюду шухер, Жнецы прилетают начинают палить по всему, что движется (и не движется тоже)...

Мне кажется, что начало будет как во второй части, все взрывается к чертям и т. д. и т. п.

Шепард как минимум ограничен в передвижениях.Нормандию то уже больше месяца разворовывают изучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребовалось 2 года, чтобы собрать по молекулам человеческий организм. Сколько нужно времени, чтобы изучить корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребовалось 2 года, чтобы собрать по молекулам человеческий организм. Сколько нужно времени, чтобы изучить корабль?

Ученые Альянса не настолько исскустны как их коллеги из "Цербера" и у них нет безграничного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые Альянса не настолько исскустны как их коллеги из "Цербера" и у них нет безграничного бюджета.

Вообще-то у "Цербера" бюджет тоже не резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут многие пишут, что придется сидеть в клетке, вроде бы как написали что Шепард под следствием, но это не значит, что он сидит в СИЗО, прилетел на слушание, по оправдывался/по хамил вот судья его начинает нагибать...и вдруг та-даам, тревога, из ретранслятора вылела орда каракатиц и сейчас летит к Земле, повсюду шухер, Жнецы прилетают начинают палить по всему, что движется (и не движется тоже)...

Мне кажется, что начало будет как во второй части, все взрывается к чертям и т. д. и т. п.

Скорее даже не как в Ме2, а ролике: Шепа отправляют на окончательное слушанье его дела на Землю; подлетают, а там уже каракатицы:

me3tb.jpg

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее даже не как в Ме2, а ролике: Шепа отправляют на окончательное слушанье его дела на Землю; подлетают, а там уже каракатицы

Кто сказал, что это на подлете к Земле? Скорей после спешного бегства с нее, прям из зала суда, под обстрел жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на картинке уже неделю как гостят риперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, трейлеры у Биоваров (как и у большинства разработчиков) почти никогда не пересказывают события игр (исключение, разве только DA2, да и то, все декорации другие). Я к тому, что из трейлеров черпать инфу довольно бессмысленно.

P.S. Вот покажут на Е3 2011 трейлер из игровых кадров, тогда и начнем уссываться от счастьяcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребовалось 2 года, чтобы собрать по молекулам человеческий организм. Сколько нужно времени, чтобы изучить корабль?

Большая часть технологий альянсу известна, все таки изначально это корабль альянса был, так что вновой нормандии соориентироваться не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть технологий альянсу известна, все таки изначально это корабль альянса был, так что вновой нормандии соориентироваться не составит труда

Что я и говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...