Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — События DLC «Прибытие» не будут каноном для всех

Рекомендуемые сообщения

Последний DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» стал своебразным связующим мостиком между сюжетом второй и третьей частей. Но DLC на то и DLC, что не является неотъемлемой частью игры, и как быть тем, кто по той или иной причине не играл в него? Многие из них считали, что события последнего дополнения просто впишут в историю Mass Effect 3, и им придется отвечать за то, чего они никогда не совершали в игре.

Кейси Хадсон в своем твиттере ответил на вопросы о каноничности «Прибытия» следующим образом: «Шепард сделал многое, чтобы остановить Жнецов в "Прибытии", но если вы не играли в это дополнение, то в МЕ3 мы обыграем эти события по-другому».

Таким образом, если вы не собираетесь проходить «Прибытие», то можете не беспокоиться – вселенная Mass Effect в третьей части будет именно такой, какой вы создали ее в двух первых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ругайтесь.На Горизонте Кайден вместо того,чтобы вытянуть у Шепарда информацию по Коллекционерам,начал строить нелепые теории о брейн-контроле Шепарда и как результат,не узнал ничего кроме очевидного и оскорбил возможного союзника+он сам сказал,что он солдат Альянса,то есть не воспринимает себя как будущего Спектра,ведь Спектры верны Совету,а не своим расам.Это делает ему честь как Спектру?Но я не говорю,что он плохой штабник,или солдат,просто для Спектра не годиться.ИМХО

Сарен тоже был верен в первую очередь расе, да и Шеп раз отчитываться должен перед Альянсом

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ничего что люди меняются со временем? судить персонажей по первому МЭ глупо имхо, слишком много времени прошло

звание СПЕКТР на лево и на право просто так не дают никому, если сделали спектром значит так нужно

спектр человек должен быть, если не эш/кайден других кондидатур не вижу

Я сужу и по их появлению во второй.Джейкоб,Миранда,Заид вот уже три фигуры с неординарными способностями и умением быть лидерами.ИМХО

Сарен тоже был верен в первую очередь расе, да и Шеп раз отчитываться должен перед Альянсом

Да,но Сарен был психически нестабилен,хотя именно это и помогало ему справляться со своей работой,а Шепардом управляем мы.Та же Вазил уже другое дело.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание спектра слишком идеализированно, это как агенты разведки, должны быть стойкие преданные своему делу умельцы - разумельцы

насчёт того, что они вести кого-то должны это конечно перебор, не такое уж это звание важное, ну по крайней мере для Шепа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звание спектра слишком идеализированно, это как агенты разведки, должны быть стойкие преданные своему делу умельцы - разумельцы

насчёт того, что они вести кого-то должны это конечно перебор, не такое уж это звание важное, ну по крайней мере для Шепа :)

И тем не менее туда не следует брать неподходящих людей.У каждого своя собственная ниша в жизни и свои способности.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу и по их появлению во второй.Джейкоб,Миранда,Заид вот уже три фигуры с неординарными способностями и умением быть лидерами.ИМХО

Да,но Сарен был психически нестабилен,хотя именно это и помогало ему справляться со своей работой,а Шепардом управляем мы.Та же Вазил уже другое дело.ИМХО

Заид уже вел кого-то и остался с пулей в башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заид уже вел кого-то и остался с пулей в башке.

Заид вел наемников.И да,он пострадал от собственной доверчивости.Но он же их и создал в очень юном возрасте и они до сих пор процветающая организация,что говорит в его пользу.Все делают ошибки,но он выжил и стал сильнее.Кстати я могу представить как он пожертвует 100 ради спасения тысячи,а вот представить,что тоже сделают Кайден или Эшли я не могу.ИМХО

И давайте уже все дружно прекратим оффтоп,а то меня забанят:).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Эш/Кайден спектров закрыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы тупо включить Прибытие в МЕ3 в более кототкой версии, а потом "столько-то времени спустя". Сами же себе яму роют, не понимаю зачем всё это. В МЕ2 ведь мы тоже вначале спасаем Джокера, и только потом спустя 2 года нас собирают по кусочкам и начинается игра.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы тупо включить Прибытие в МЕ3 в более кототкой версии, а потом "столько-то времени спустя". Сами же себе яму роют, не понимаю зачем всё это. В МЕ2 ведь мы тоже вначале спасаем Джокера, и только потом спустя 2 года нас собирают по кусочкам и начинается игра.

А тем, кто Прибытие прошел, заново его в МЕ3 проходить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем, кто Прибытие прошел, заново его в МЕ3 проходить?

Тем кто прошел это в сейве отметится , и не надо будет .. только батарианцы будут шарахатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто прошел это в сейве отметится , и не надо будет .. только батарианцы будут шарахатся))

Да и пусть себе шарахаются, главное, чтобы они у моей Нормандии гайки на дозаправке не выкручивали и сахар в бензин не подливали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"в МЕ3 мы обыграем эти события по-другому" -черд, хочу чтобы биовары за год сделали еще один вариант начала, а не ограничивались парой строк в диалогах.. Если уж "попросили" выложить за сюжетный DLC деньги - будьте любезны обыграть его события в третьей части!

То,что без "Прибытия" суд вообще собирается еще не факт. Может, Шепарда вызвали на Землю по другой причине, скажем, выступить в ГенШтабе флота Альянса, в связи с поступлением сигналов СОС из батарианско сектора, в которых описываются Жнецы. Ну и через пару деньков, прибывают через Альфу сами Веселые Креведки=) Правда тогда не ясно, как Альянс успеет разобрать Нормандию, но наверняка можно что-нибудь придумать.

Идею, что Эш/Кайден разрулили ситуацию с Альфа-ретранслятором, за что и получили лычки Спектра, считаю нежизнеспособной. Это конечно дало бы ответ, за что ему/ей такие печеньки, но во-первых их туда вряд ли послали ли бы, т.к. Хэкет не хотел привлекать силы Альянса к этой операции и собственно поэтому поручил ее Шепу.

Во-вторых, я согласен с теми, кто писал, что Эш/Кайдену такое не под силу.

Если Шепард не смог избежать предательства доктора-зомби и нападения ее сотрудников, то почему Эш/Кайдену должно повезти больше? К тому же, если Шеп Жнецам интересен(что объясняет, почему его не добили возле артефакта, а держали на наркоте в лазарете) то других, по-моему, пустили бы в расход сразу.

Так что по-любому, даже самим разрабам, нужен этот ход с передышкой в 2 месяца, чтобы обосновать сюжетные повороты

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и пусть себе шарахаются, главное, чтобы они у моей Нормандии гайки на дозаправке не выкручивали и сахар в бензин не подливали :-D

Это будет Альянс делать, после конфискации Нормандии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Да!!Да!!!ДА, ЧЁРТАСДВА, ДА!!!111!1!!11!1111111 :yahoo:Блин, я так до потолка не прыгал, даже когда стало известно, что Эш СПЕКТР и постоянный сопартиец :yes2: Казалось бы, такой пустяк, но если это правда, этот пустячок в мгновенье ока вернул мне надежду на хоть какой-то, пусть и поганенький, но все же РОЛЕПЛЕЙ(т.е почти на весь МЕ3) и возможность хепиэнда для моего ПарагоноИдеалистоПацифиста Шепа. Вау, просто вау, нет слов, одни эмоции :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет Альянс делать, после конфискации Нормандии :)

Не, Альянс только лобовик и магнитолу снимут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, все правильно сделали, потому что должен быть вариант, если DLC не пройден (может просто не хочу). Так что вариант с каноном не проходит, так как побочное задание нельзя делать основным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...