Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

C какой попытки вы убили финального босса?

С какой попытки вы убили финального босса на сложности...  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Простой-Средней

  2. 2. Сложной

  3. 3. Экспертной

  4. 4. Безумной



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_final_boss_protoreaper.jpg

Шепард vs. Протожнец

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вообще интересно почему он такой беспомощный. Он такой большой, по идее должен одним ударом сносить всю платформу, а он лишь дрыгался в конвульсиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вообще интересно почему он такой беспомощный. Он такой большой, по идее должен одним ударом сносить всю платформу, а он лишь дрыгался в конвульсиях

Он ещё маленький и глупый. Его просто не закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валил с помощью излучателя Коллекционеров и винтовки. Грохнул с первого раза. Потом на него Каин брал, но ни разу не попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 1 раза. Один раз даже клавиша зависла, так пришлось из пистолета и без укрытий обходиться. Грант+ ГАррус непобедимая комбинация.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант+Гаррус - это же основное "мясо" отряда прикрытия. Не жалко было остальных на убой оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне казалось, что финальный босс будет намного сложнее, но с излучателем Коллекционеров все прошло неожтданно быстро, а с апгрейдами для объема зарядов ТО мне другое оружие практически не понадобилось. А Протожнец этот больше вертится и дергается, чем бьет.

Вот от кого я реально выгребла - так это от Шэдоу Брокера, еще и пошла туда с маленьким уровнем....ох и набегалась )

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого раза завалил. Отделался лёгким испугом. Вот "Властелина" куда сложнее было завалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалили с первого раза. Я для такого случая припас гранатомёт, и термозаряды для пистолета-пулемёта. Периодически пулял в глаз Деформацией. Было просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то, что последнего босса - почти всю игру на сложном не умирал. побольше бы подходящих вплотную мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На простой с первого раза убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл Адептом, играл на сложности, убил с первого раза, чем бил не помню уже, помню только что Каина брал с собой, но не использовал, и что патронов еле хватило и бил иногда Деформацией, только не помню работала она на него или нет)) В команде были Тали+Гаррус, бессмертная связка ещё с 1й части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой. Никакой сложности, на предпоследнем уровне, он не представляет. Прячься - стреляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронебойные патроны в зубы. Цикаду+Каин в руки. 3-4 минуты и Жнец готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно то по логике финальный бос должен был быть не жнец а колекционер-контролер. Так-как покскольку его контролировал "предвесник" я бы хотел сним поболтать как с "Авангардом" чтобы немного побольше узнать о мотивах их. Согласитесь такми бы образом можно было бы подлить масла в огонь чтоб придать игре немного эпичности ну и интерес поднять у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-как покскольку его контролировал "предвесник" я бы хотел сним поболтать как с "Авангардом" чтобы немного побольше узнать о мотивах их.

DLC "Прибытие" в ходе которого можно с "Предвестником" парой слов обменяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех уровнях сложности кроме ветерана убил с первой попытки, а на ветеране игра вылетела во время боя)) поэтому со второй.

Бос вообще какой то несерьёзный, с моего любимого Каина выносится только так, и нескольких минут не проходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой, пары каинов в грудак, как правило, хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истратил все реактивные снаряды. А он опять ожил. Эх обидно. Пришлось пульками его мочить. А вообще он напоминает агента Смита из Path of Neo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На норме с первой попытки убил.Расстрелял из пулемета "Призрак" с огненными пулями и из излучателя Коллекционеров.

Замедление времени и щит для солдата тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых легких босов которых я видел, убивал с первого раза на ветеране, эксперте и безумии.

Вот пережить 5 волн в прибытии на безумии было действительно сложно, не помню сколько раз пытался это сделать, но очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал с первого раза на безумии и среднем уровне , босс очень легкий , как там можно умудриться умереть я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На среднем уровне с первой попытке. Легкий босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм. Этот босс был ложкой дёгтя в бочке мёда под названием Mass Effect 2. Сам по себе босс - лёгкий, особенно для солдата с замедлением времени и "Каином". Убил с первой попытки на среднем уровне сложности.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждой сложности убил с 1 раза.

всеми классами которыми играл(4 штуки).

в целом он убивается каином + 1-2 минуты в зависимости от класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финального босса игры можно было сделать и посложнее. Хотя нельзя не признать, выглядит впечатляюще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...