Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

C какой попытки вы убили финального босса?

С какой попытки вы убили финального босса на сложности...  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Простой-Средней

  2. 2. Сложной

  3. 3. Экспертной

  4. 4. Безумной



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_final_boss_protoreaper.jpg

Шепард vs. Протожнец

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря, если попадёшь урон по нему будет нехилый, лично я его так и завалил.

Видимо у меня с точностью проблемы 8) Он бошкой часто вертит, а ракета каина не самонаводящаяся. В общем, два раза пробовал в него попасть и не попал, завалил с автомата и пистолета пулемета. Это при третьем уже прохождении. К самые опасные босы в МЕ 2 это если Предвестник с несколькими солдатами, то он. Если один, то не сложней жнеца терминатора, дальше идет Серый посредник, если не тормозить, то сложности большой он представляет ещё меньше, чем Предвестник. Ну и потом азари спектор из все того же дополнения о сером посреднике, хотя она все же немного сложней посредника, т.к. любит штурмовик и любит телепортироваться поближе к тебе или выбивать из укрытия, а посредник просто как танк ходит. Там можно пройти миссию даже не сломав не одной колоны. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно конечно сказать не могу, играл давно, но по моему даже не обязательно в голову стрелять, т.к. у "Каина" aoe эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть по глазам стрелять, а можно вообще по груди босса.

Что - то я разницы в уроне не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со второй на Безумии. И то только потому что мои напарники отрубились в самый неподходящий момент и меня успели обойти с флангов. Сам босс - детский сад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один выстрел из каина половину его жизни отнимает :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эксперте и на сложном со второго раза: и то потому что проморгала и по мою душу добрались собиратели :D хотя конечно дизайн у него жуткий.. первая мысль была: арни, ты ли это? стопицотая реинкарнация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза с седьмого на безумии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Каина всё быстро :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Каина всё быстро :tongue:

Ага, раез...развалил его на раз два))) Жалко, что в 3 части нету тяжелого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Сложном по первости недооценил Каин, или же вообще его не открыл... Вобщем пришлось ковырять долго. Пока понял что к чему - откинулся один или 2 раза. В других прохождениях на Невыносимом с каином за 2-3 выстрела справился, и без летального исхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Один раз Каином и прощай недо-Терминатор=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любом уровне из Каина его шмальнуть и потом добить из Вдовы (если канеш вы можете ее держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, как вы его не спервой попытки убиваете? Играл на безумии, был кайн, но я им промазал, отняло там меньше 4верти, пришлось расстреливать руками) патроны жутко улетали

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, как вы его не спервой попытки убиваете? Играл на безумии, был кайн, но я им промазал, отняло там меньше 4верти, пришлось расстреливать руками) патроны жутко улетали

Половина в лучшем случае. А уменя патроны все вышли как-то раз еще в предыдущей части - пришлось "оглушающим выстрелом" его пулять. Там патроны правда материализуются время от времени, но та-а-ак не хочется из-за укрытия вылезать...

И ничего - действует!

на любом уровне из Каина его шмальнуть и потом добить из Вдовы (если канеш вы можете ее держать)

Стремно из вдовы - он на месте не стоит, и русского не понимает... Лучше из чего угодно, кроме снайперки.

Я из-за этого так ни разу из каина и не попал прямо в глаз или пояс. Хотя должно помогать - я дро жнеца с одного раза грохает, даже если оно успело закрыться (и начинается комедия - уцелевшие хаски рвут бессмертного Шепарда, пока он разглагольствует с напарниками о пользе трофейных гетов). В сцене с боссом выстрел каина в 90% случаев уходит в неизвестность.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Эксперте пулёметом "Призрак" с первого раза. Он вообще не трудный, сиди в укрытии и пуляй. С "предвестниками" намного больше хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не босс, с Вазир и то больше проблем было, главное коллекторской пушкой жги сердце или глаза и садись за укрытие когда терминатор зарядится для арт-обстрела, предвестники не проблема, ибо они быстро помирают даже на безумии, главное разрядить весь чемодан биотики.

З.Ы. играю стражем, поэтому не боялся попадать под огонь и им реально тяжело помереть в не таком уж и сложном бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях еще раз прошел на безумии разведчиком, с первого раза вдовой. Даже коллекторы не успевали подлетать. Главное мочить его по-быстрому, пока подкрепление не прилетело, и он не начал ломать платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с первого раза убивал, вне зависимости от уровня сложности. Ватный он, этот эпик-невзъхерен-файнал-босс-ве-хуман-рипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме уже больше года, но всё-равно отпишусь, что босс - вата! Безумный - с 1 раза (внезапно!).

Лазером коллекторов мгновенно вынес эти дурацкие трубочки и неторопясь расстрелял "недотерминатора" из Мотыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Масс Эффектах как-то не сложилось с финальными боссами, гораздо больше проблем возникает на ранних стадиях игры. По логике, недожнец должен был убить отряд Шепарда одним движением - просто сломать платформы.

Прошел с первого раза на безумии.

Изменено пользователем Dreаm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прошел на безумии с первого раза, но всего убил на него где-то полчаса, потому что не понимал, что надо из "Каина" стрелять хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальном и сложном уровнях сложности с первого раза(импульсная винтовка гетов+"Каин" творят чудеса),на "эксперте" умер раз шесть,а на "безумии" даже не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех с первого. Любым классом. 1-2 залпа из каина и добиваем палачем/защитником/гадюкой/вдовой. Вообщем то сам протожнец боец никакой больше мешают подкрепления коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...