Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

C какой попытки вы убили финального босса?

С какой попытки вы убили финального босса на сложности...  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Простой-Средней

  2. 2. Сложной

  3. 3. Экспертной

  4. 4. Безумной



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_final_boss_protoreaper.jpg

Шепард vs. Протожнец

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл еще на безумном, а так на всех остальных сложностях убивал с 1. Сложнее всего было адептом на среднем. Да и протожнец не такой сложный в отличии от сарена в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наверное заметили что финальный босс, удивительно похож на терминатора. Честно меня это расстроило:( у разработчиков никакой фантазии:( а так финал супер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето его из людей создавали, и поэтому он похож не на терминатора а на человеческий скелет. Кстати у разработчиков с фантазией все в порядке, не все смогут придумать такую замечательную вселенную и такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето его из людей создавали, и поэтому он похож не на терминатора а на человеческий скелет. Кстати у разработчиков с фантазией все в порядке, не все смогут придумать такую замечательную вселенную и такие игры.

Ну, как-бе лор и этого чудо-терминатора разные люди придумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Безумии не играл, на остальных сложностях с первого раза - простой босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, не самый сложный босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безумии меня разок выпилили предвестники. В целом, проще чем на корабле коллекционеров биться с преторианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил с первого раза Излучателем коллекционеров.Больше проблем мне доствляли дроны и Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого раза, но у меня и уровень самый легкий ) А вообще Протожнец этот страшный сам по себе! Жуть! Огромный терминатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой. С Вазир сразится и на корабле сп с мерками пока дверь откроется, все пять волн в "прибытии" на безумии отбить - это да, интересно. А это не босс, а так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первой попытки. каин+умения+постоянная пальба из "призрака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем строили человекожнеца? Он неудобен в космических полетах.Я догадываюсь где у него двигатель, но если скажу меня в бан отправят.

по теме: убил с первого раза на всех уровнях сложности.Первый претор сильнее его на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбился со счета. Играл за инженера на "Безумии". Адов песец ещё тот. Достал не столько сам босс, сколько мелочь. Всякие коллекционеры выносили постоянно то меня, то напарников, а панацелина всего 8 штук. Брал с собой Тали и Легиона, так как рассчитывал на поддержку дронов. Временами помогало, но всё равно тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первого на обычной сложности. пока Легион и Гаррус отстреливались от всяких.

и да, ппц Протожнец жуткий.

бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше проблем создавали преторы, чем этот супер-финальный-супер-босс. На разных сложностях всегда с первого раза проходил солдатом. С адреналином клапаны с одного захода расстреливаются, потом уже вдовой убиваю его. Компаньоны по бокам, Явиков сдерживают :D

и да, ппц Протожнец жуткий.

бррр

И не говори. Жутковатый тип :D сам по себе конечно он не очень, а вот с фоновой музыкой и звуками, которые он издает. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, сразу, разве это трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легкий босс, завалил его с первой попытки на безумии. Хотя и в первой части Сарена тоже с первой попытки замочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из вдовы за минуту забила, переодически отстреливаясь от предвестников. на безумии пока не шла, но эксперта с первого раза взяла. Лёгкий босс.

Изменено пользователем Noel226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел с 1 попытки. Вся миссия показалась очень простой - деформирующие патроны+пулемет и тупо зажать кнопку W :)

Потом, правда, пришлось проходить заново, потому что Мордина убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первой попытки на сложности ветеран. Вначале из Каина сразу две трубки взорвал, потом две оставшиеся расстрелял из Цикады (Клеймор на таком расстоянии неэффективен). Правда, я не знал, что они так легко из Цикады расстреливаются, так бы поберёг заряды Каина. Всё это время, по бокам от Шепа за укрытием сидели Грант и Легион, и отстреливали набегающих Коллекционеров и Предвестников из Мотыги и Вдовы, первый ещё пару раз сбросил их с края летающей платформы оглушающим выстрелом, а второй отвлекал взрывающимся дроном. А из них выпало несколько зарядов для тяжёлого оружия, выбежал спринтом из-за укрытия и собрал, зарядил ими Каин, прицелился, и зарядил Протожнецу прямо в правый глаз -- моментально убило (к тому моменту у него оставалось где-то две трети брони, оставшееся вынес из Цикады и Фаланги). Кстати, лазер Протожнеца не доставал Шепа и напарников, спрятавшихся за оградой, хоть я и слышал, что он мол разрушает укрытие. В принципе, босс лёгкий, хоть и прочный, и больше проблем доставляли его приспешники. Вот после суицидалки прошёл ЛСП: с Вазир и Посредником сражаться было интереснее, хоть и тоже с первого раза забил (биотический заряд, Клеймор, Лавина, плюс ещё помогала Лиара деформацией и сингулярностью, и Легион Вдовой и взрывающимся дроном). Больше проблем возникло с Преторианцами на Горизонте и корабле Коллекционеров: они убивали лазером прежде, чем успевал достаточно прожарить их их же собственным излучателем частиц (в первом случае) или накопить энергию для выстрела из Каина (во втором случае: я тогда ещё не умел им правильно пользоваться и думал, что одиночными стреляет). И ещё с летунами "Богомол" было довольно сложно справиться, хотя в миссии по вербовке Гарруса и в лоялке Касуми справился с первого раза (в первом случае ракетницей ML-77, во втором -- огнемётом Смерч, Цикадой и плазменным дробовиком гетов), а вот в миссии по вербовке Самары он несколько раз подряд убивал Шепарда (я тогда ещё не понимал, что Лавина стреляет по немного наклонной траектории и очередями; вообще зачастую не всегда ясно, как тяжёлое оружие действует, вот Дуговой Излучатель Колосса гетов на Хестроме быстро уничтожил, а вот Молотильщику на Тучанке почти не наносил вреда, хотя написано, что мол одинаково эффективен против синтетиков и органиков). Вот сейчас Прибытие буду проходить, сражаться в одиночку наверное будет хардкором. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой попытки конечно же и на максимальной сложности. Из излучателя частиц разбил колбы, а потом гасил его из Мотыги. Босс вообще не очень сложный, но в сюжете это вполне можно объяснить тем, что когда он встретился с Шепардом, то был еще не завершен. Кстати в игре Resident Evil 6 финальный босс под названием Хаос подозрительно похож на босса из Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без особых проблем с первого раза на любом уровне сложности. Миранда и Тейн прикрывают с боков, а Шепард стреляет снаяала с "Каина", а потом добивает воспламенениями и "Вдовой". Разве что на безумии один раз увлёкся и не успел спрятаться, в результате чего откинул копыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил его на безумии с 1 попытки. Как таковых сложностей особых не испытал, тут главное на рожон не лезть и сидеть в укрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со второй попытки на безумии. Сам ступил и не заметил вражин сбоку перепрыгнув к ним ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...