Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

C какой попытки вы убили финального босса?

С какой попытки вы убили финального босса на сложности...  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Простой-Средней

  2. 2. Сложной

  3. 3. Экспертной

  4. 4. Безумной



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_final_boss_protoreaper.jpg

Шепард vs. Протожнец

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убивал, сам под пули бросился и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев моего брутального Шепарда и его команду тот сам убился головой об платформы.

Серьёзно, это даже боссом назвать нельзя. Морда во весь экран, кула не пальни - попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда во весь экран, кула не пальни - попадёшь.

На инсейне эта морда выдерживает два выстрела из Каина

Кто-то пробовал дождаться пока он все платформы сломает? Роняет Шепа вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не может сломать все платформы, по крайней мере одна всегда остается. Вообще не босс а куча навоза, на всех 3 уровнях сложности что я его валил (от ветерана и до безумия) больше проблем доставляли коллекционеры что на платформах прибывали чем он. Почетное звание самого нелепого босса Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не может сломать все платформы, по крайней мере одна всегда остается. Вообще не босс а куча навоза, на всех 3 уровнях сложности что я его валил (от ветерана и до безумия) больше проблем доставляли коллекционеры что на платформах прибывали чем он. Почетное звание самого нелепого босса Био.

Он нелеп даже в плане дизайна. Терминатор, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он нелеп даже в плане дизайна. Терминатор, чо

Ну да, лучше бы полный Терминатор был, на байке, с дробовиком, и появлялся под Bad to the Bone, а не этот эмбрион.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом уровне сложности спокойно убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил почти с одного выстрела, из Каина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпиливаю всегда с первого раза примитивнейшей тактикой - жду, пока разрядник захватит цель, стреляю. Как результат, -15% брони босса и цепочка в ряд парализованных дронов без щитов, их неторопливо отстреливают чирлидерша и Грант. Сколько зарядов хватает - стреляю. Остальное добиваю из "Палача", игнорируя коллекторов - полностью прокачанный "Палач" с огненными патронами (масс бафф от Гранта) по броне сумасшедший урон наносит.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - тема ни а чом - куда логичнее создать тему, с какой попытки вы выдержали все 5 волн подкреплений в "прибытии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хотелось бы финального босса по сложности равного чему-то подобному:

Хотя с другой стороны,не дай Бог,если такой босс будет на легком:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом уровне с первого раза, вот интересныый вопрос, кто чем его убивал?

Я снайперкой (та что более менее скорострельная, не синяя(длц)) + бронь патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я снайперкой (та что более менее скорострельная, не синяя(длц)) + бронь патроны.

Все же от класса зависит - разведчиком: вдова, адептом:деформация+палач. Но в любом случае, чтоб ускорить прохождение этого убогого момента, стоит использовать каин))) Хотя в игре вообще ни разу не пользуюсь тяжелым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - тема ни а чом - куда логичнее создать тему, с какой попытки вы выдержали все 5 волн подкреплений в "прибытии"

Кстати да. Эти солдаты с промытыми мозгами, в отличие от того чугрея-терминатора, хотя бы умеют с флангов обходить и из огнемётов жарить.

А Протожнец только рожей страшен (и то относительно), а убивается на раз-два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каином пользовался всего один раз - когда в башне Дантиус из него выстелил в лифт, на котором приехали два инженера и кроган. Эффект был такой, что решил от греха подальше его больше не брать. Протожнеца выпиливал из Цикады и Дугового излучателя. Как на Ветеране, так и на Безумии он убивался с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хотелось бы финального босса по сложности равного чему-то подобному:

Хотя с другой стороны,не дай Бог,если такой босс будет на легком:).

Normandy VS. The Reaper. ME3. Финальная Битва :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не босс а куча навоза, на всех 3 уровнях сложности что я его валил (от ветерана и до безумия) больше проблем доставляли коллекционеры что на платформах прибывали чем он. Почетное звание самого нелепого босса Био.

ЧеловекоЖнец явно создавался не для ближнего боя, кулаками крошить здания, поджигать космические корабли взглядом. Да и Коллекционеры не ожидали прямой атаки.

имхо - тема ни а чом - куда логичнее создать тему, с какой попытки вы выдержали все 5 волн подкреплений в "прибытии"

Слева от стартовой позиции Шепа есть удобное место для обороны, там на любой сложности можно пересидеть 5 волн. Я не знаю, разве что без улучшений пытаться пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева от стартовой позиции Шепа есть удобное место для обороны, там на любой сложности можно пересидеть 5 волн. Я не знаю, разве что без улучшений пытаться пройти.

А как быть с роботом(если не исполбзовать тяжелое оружие?)(Класс солдат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с роботом(если не использовать тяжелое оружие?)(Класс солдат).

Можно банально поливать его огнем из винтовки, перебегая между укрытиями. А вообще, если играть биотиком, то можно использовать стазис и... Но это уже похоже на чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного на Безумии не заметил в убиении Протожнеца. Видали и посильней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного на Безумии не заметил в убиении Протожнеца. Видали и посильней ;)

Конечно если вспомнить олд скульные игры, то эти бои можно сравнить с платформеным/консольным (хотя раньше и на консолях были очень жестокие боссы) трешем. Но много кто будет твердить мол "олд скульщики идите *****, ******* со своими древними играми" :) Хардкор давно уже умер, сейчас игры делают для более широкой аудитории, остаётся наслаждатся графикой, сюжетом ( самое ИМХО важное в игре) и геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно банально поливать его огнем из винтовки, перебегая между укрытиями. А вообще, если играть биотиком, то можно использовать стазис и... Но это уже похоже на чит.

О! А я не думал что он на нем сработает! Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не помню как там было в первом прохождении, но при наличии Каина с зарядом 200 и старой доброй снайперки убивается без проблем с первого раза на эксперте.

Босс и правда только рожей страшен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, когда первый раз увидел босса, испугался только его рожи, т.к. подумал, что после этого последует туча перепрохождений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...