Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Детали из OXM UK (Осторожно, спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

Не успели мы оправиться от спойлеров PC Gamer US, как эстафету подхватил Official Xbox Magazine UK.

Mass Effect 3 - Обложка OXM

Под катом есть несколько спойлеров. Не открывайте, если не хотите узнать подробности сюжета Mass Effect 3.


Напоминаем, что вся информация из журналов может оказаться неверной. Особенно, если она не подкреплена словами разработчиков.
  • Одно из впечатляющих изменений в графическом движке — вода.
  • Эхо от звуков будет обрабатываться в реальном времени. Звучит куда лучше простой записи выстрелов из оружия.
  • «Фирменный» звук Жнецов — всего лишь замедленный в шестнадцать раз звук открывающейся банки с пивом.
  • Раньше для победы было достаточно выбрать правильную позицию и отстреливаться оттуда. Теперь бои станут более динамичными.
  • При этом вы сможете как использовать тактику, так и идти напролом с помощью новых атак ближнего боя.
  • У оружий будет три слота для улучшений: ствол, магазин, прицел.
  • Одним из наших противников станет боевой робот, управляемый человеком. Это «Атлас», один из новых видов войск «Цербера». Победить его можно будет, например, отстрелив конечности, изрешетив оболочку или же пробив стекло и убив оператора боевого робота.
  • Среди врагов упоминается смесь азари и человека, измененные батарианцы и Каннибал — именно он может восстанавливать свое здоровье, поедая трупы.
  • Вместе с «Нормандией» Альянсу досталась и часть технологий «Цербера».
  • Не ждите Лондона в игре. В трейлер его ввели, чтобы мы сказали «Что... да это же Земля!» Город будущего не смог бы вызвать такую реакцию.
  • В журнале приводятся уточненные размеры малого Жнеца: 200 метров.
  • Могут исчезнуть целые цивилизации... Все зависит от вас.

Сюжет (спойлеры)
  • Слухи о смерти Гарруса, недавно появившиеся в сети, не подтвердились. Никаких слов разработчиков по этому поводу в журнальной статье не приводится.
me3_oxm_p1.jpgme3_oxm_p2.jpg me3_oxm_p3.jpgme3_oxm_p4.jpg

me3_oxm_p5.jpgme3_oxm_p8.jpg me3_oxm_p6.jpgme3_oxm_p7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • «Фирменный» звук Жнецов — всего лишь замедленный в шестнадцать раз звук открывающейся банки с пивом.

Ха, зачетно. Хотя сейчас прокрутил в памяти все эпизоды со Жнецами и не могу в толк взять, о каком звуке идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боялася читать спойлер

но это всего слух так что отличная новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, зачетно. Хотя сейчас прокрутил в памяти все эпизоды со Жнецами и не могу в толк взять, о каком звуке идет речь.

Это тот момент, когд освещает снайпера прожектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не ждите Лондона в игре. В трейлер его ввели, чтобы мы сказали «Что... да это же Земля!» Город будущего не смог бы вызвать такую реакцию".

Опять эта глупость. Но почему бы не показать разные города Земли? На Америке свет клином сошёлся что ли? Тогда зачем Альянс называют "Объединёнными силами всего человечества" вместо "Объединённых сил всех США"? Где в конце концов Европа, Азия, Россия? Достал уже этот неуместный национализм.

Хотя не уверен, что они персонажей из DLC поставят, т.к. опять же не захотят ущимлять в правах тех игроков, которые соответствующие DLC не проходили.

Тогда получится, что они ущемляют тех, кто эти DLC приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал большего когда увидел пометку про спойлеры.

Ну не умрет и не умрет, я особо и не верил что они специально загубят одного из самых популярных персонажей который был с нами с самого начала причем без возможности спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем Альянс называют  "Объединёнными силами всего человечества" вместо "Объединённых сил всех  США"? Где в конце концов Европа, Азия, Россия? Достал уже этот неуместный национализм.

Не вижу связи между Лондоном и США - Лондон как раз и есть Европа, которую вы так хотели увидеть. В итоге: национализм проявляете именно вы - мне лично посрать на сша - био в Канаде живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не ждите Лондона в игре. В трейлер его ввели, чтобы мы сказали «Что... да это же Земля!» Город будущего не смог бы вызвать такую реакцию".

Опять эта глупость. Но почему бы не показать разные города Земли? На Америке свет клином сошёлся что ли? Тогда зачем Альянс называют "Объединёнными силами всего человечества" вместо "Объединённых сил всех США"? Где в конце концов Европа, Азия, Россия? Достал уже этот неуместный национализм.

Зачем? лучше пусть больше планет для посещения сделают и квестов, чем города на земле делать.

Россия? На медведй белых посмотреть или на алкашей и лужи?Это же игра про космос, а не про землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между Лондоном и США - Лондон как раз и есть Европа, которую вы так хотели увидеть. В итоге: национализм проявляете именно вы - мне лично посрать на сша - био в Канаде живут)))

Я имею в виду, что США в игре вообще слишком много, а остальные страны практически игнорируются, иначе чем же объяснить их нежелание непосрдетственно в игре показать другие города кроме Сиэтла-Ванкувера? При это я тоже удивлён, почему Био, будучи канадцами, показывают во всей серии ME в основном США. Но это всё только моё мнение, никому его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что США в игре вообще слишком много, а остальные страны практически игнорируются, иначе чем же объяснить их нежелание непосрдетственно в игре показать другие города кроме Сиэтла-Ванкувера? При это я тоже удивлён, почему Био, будучи канадцами, показывают во всей серии ME в основном США. Но это всё только моё мнение, никому его не навязываю.

да ладно где они сша показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно из впечатляющих изменений в графическом движке - вода.

От счастья убежал топиться

Очень-очень много спойлеров, Я в ужасе

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я имею в виду, что США в игре вообще слишком много, а остальные страны практически игнорируются, иначе чем же объяснить их нежелание непосредственно в игре показать другие города кроме Сиэтла-Ванкувера? При это я тоже удивлён, почему Био, будучи канадцами, показывают во всей серии ME в основном США. Но это всё только моё мнение, никому его не навязываю.

Игра в целом про космос, а не про Землю и США. За предыдущие части нам максимум, что показали, так это описание планеты и вид из космоса. Во вселенной Масс Эффект внимания другим национальностям уделено достаточно, если играть внимательно, это вполне можно заметить. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про банку улыбнуло, а про цивилизации обидно

Вообще-то в ролике говорится про проржавевший мусорный бак :)

Я имею в виду, что США в игре вообще слишком много, а остальные страны практически игнорируются, иначе чем же объяснить их нежелание непосрдетственно в игре показать другие города кроме Сиэтла-Ванкувера? При это я тоже удивлён, почему Био, будучи канадцами, показывают во всей серии ME в основном США. Но это всё только моё мнение, никому его не навязываю.

Я не хочу чтобы бомбанули Москву. Биовары не хотят чтоб бомбанули Канаду. Так что- бомбанем Америку (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спойлер нельзя закрыть спойлером?

вот так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в целом про космос, а не про Землю и США. За предыдущие части нам максимум, что показали, так это описание планеты и вид из космоса. Во вселенной Масс Эффект внимания другим национальностям уделено достаточно, если играть внимательно, это вполне можно заметить. :)

Вот именно.

Если говорить о случаях упоминания всего, что связано с разными государствами в МЕ, то вот список (составлял по памяти):

  1. Информация в Кодексе
  2. Упоминание о статуе Свободы в DLC с Касуми
  3. Различные производители снаряжения (Розенков Матириэлс, Киншаса Фабрикейшенс - все это не США)
  4. Целая система, планеты в которой названы в честь Советских космонавтов.
  5. Станция Гагарин
  6. Планета, которую не поделили между собой США, ЕС и Китай. В итоге досталось всем поровну.
  7. Полностью автоматизированная заправочная станция Китая на одной из планет.
  8. Надпись на русском языке "Здесь ничего нет" на бедной ресурсами планете.
  9. Имена людей. Здесь признаю, хотелось бы побольше разнообразия, а то сплошь английские имена и фамилии. Исключения: Михайлович, еще несколько русских, пара азиатских имен, и одно арабское.

Все, больше не вспомню. Видно, что про США не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спойлер нельзя закрыть спойлером?

вот так ?

Потому что новости висят не только на форуме, но и на сайте. А на сайте это достаточно тяжело сделать. Посмотрите на любой другой сайт сходной тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухи о смерти Гарруса, недавно появившиеся в сети, не подтвердились. Никаких слов разработчиков по этому поводу в журнальной статье не приводится.

Какие слухи,если уже даже видео о создание образа Гаруса в третьей части уже показывали? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно.

Если говорить о случаях упоминания всего, что связано с разными государствами в МЕ, то вот список (составлял по памяти):

Различные производители снаряжения (Розенков Матириэлс, Киншаса Фабрикейшенс - все это не США)

И к тому же один из лучших производителей оружия- Россия :)

Планета, которую не поделили между собой США, ЕС и Китай. В итоге досталось всем поровну.
В фаллауте, кстати, кончилось гораздо хуже :)
Имена людей. Здесь признаю, хотелось бы побольше разнообразия, а то сплошь английские имена и фамилии. Исключения: Михайлович, еще несколько русских, пара азиатских имен, и одно арабское.
Арабов два- Масяня и знаменитая журналистка для битья- Халида ибн Джахейра аль Джухани :) Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие слухи,если уже даже видео о создание образа Гаруса в третьей части уже показывали? :-D

Говорили, что он должен погибнуть. Образ и для Найлуса долго создавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, увидев предупреждение про спойлеры, я почувствовал себя малость обреченно. Ффух...

С пивной банкой - класс! И, главное, все логично - кальмары хорошая закусь под пивко :-D.

Думаю, я не единственный здесь, кто слух про смерть Гарруса "услышал" из этого обзора.

P.S. Насчет английских имен - сделали бы, как Юлия Латынина в "Инсайдере". Адмирал Джозеф аль-Саад, банкир Мухаммад Краснов... :-D Правда, там побольше времени прошло, или 24, или 25 век описывается. Так что метисизация более широкая.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пиво улыбнуло. А Гаррус будет, куда мы без него. Это вопрос времени лишь, когда его анонсируют.

Меня тоже про пиво улыбнуло, тем более что в оригинале о нем не слова не сказано.

там речь о ржавом контейнере для мусора, который хорошо защищен от медведей.

bear-proof bin это не beer-bla-bla can.

Ошибка перевода, причем грубейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...