Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кейси Хадсон: «Ах, E3...»

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно исполнительный продюссер серии Mass Effect Кейси Хадсон ответил на вопрос о каноничности событий в DLC для Mass Effect 2. Но фанаты продолжают задавать ему интересующие их вопросы о Mass Effect 3. По мере своих возможностей Кейси отвечает в твиттере.

Несколько деталей сложно назвать серьезным спойлером, тем не менее, не смотрите под кат, если не хотите ничего знать о третьей части Mass Effect.

Для удобства часть переписки будет представлена в виде вопросов и ответов.

Кейси: Ах, E3... Мы откроем кучу всего, но так много работы... Команда прилагает воистину героические усилия, чтобы подготовить все для показа!

В.: ME3 был отложен. Планируете ли вы выпускать еще DLC до релиза игры?
О.: Нет, «Прибытие» осветило путь к ME3, а все оставшееся время мы потратим на то, чтобы сделать третью часть больше и лучше.

B.: Что будет в Коллекционном издании ME3?
О.: Все еще работаем над идеями, что же может быть в Коллекционном издании. Конкретных планов пока нет.

В.: Будет ли больший выбор оружия и брони в третьей части по сравнению со второй? Это то немногое, что в ME1 мне нравилось больше, чем в ME2.
О.: Точно так. Больше разнообразия и изысканные решения при выборе и модификации оборудования. Более глубокая система от начала и до конца.

В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?
О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

В.: Возможны ли наземные Жнецы?
О.: В ME3 идет полномасштабная галактическая война. В некоторых безумных ситуациях вам придется столкнуться с ними лично.

В.: Как сильно будут развиты романтические отношения в ME3?
О.: Для новых игроков мы сделаем впечатляющие начала романов. Тех же, кто импортирует персонажа, ждет развязка всех предыдущих.

В.: В ME3 «Цербер» – наш враг. Итак, отступники наказаны?
О.: Не наказаны. Вы увидите различные последствия этого. Конечно, Призрак получит выгоду от базы, но это не значит, что отступники будут наказаны, просто некоторые концовки могут измениться, или же их будет сложнее достичь.

В.: Секс?
О.: Не сейчас... А в игре – непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет DLC - это плюс.

ЗА шутку с сексом, молодца))

В общем, жду.И надеюсь что коллекционки в этот раз будет не ОЗОН поставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ренегатский стиль прохождения и должен рождать проблемы. Гадом быть всегда непросто.

Не знаю я всю игру был парагоном,но базу оставил,так как считаю ее нужной,хотя и Совет у меня спасен.Жаль что они судя по всему,мало времени уделят миксам концовок.Но время покажет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейси: Ах, E3... Мы откроем кучу всего, но так много работы... Команда прилагает воистину героические усилия, чтобы подготовить все для показа!
Короче, цензоры сейчас просматривают подготовленные ролики и вырезают моменты со спойлерами :)
В.: ME3 был отложен. Планируете ли вы выпускать еще DLC до релиза игры?

О.:Нет, «Прибытие» осветило путь к ME3, а все оставшееся время мы потратим на то, чтобы сделать третью часть больше и лучше.

Ух ты! В политике EA-BioWare произошли изменения? :blink: Отлично :good:
B.: Что будет в Коллекционном издании ME3?

О.: Все еще работаем над идеями, что же может быть в Коллекционном издании. Конкретных планов пока нет.

Сколько можно выдумывать велосипед? Положили бы в каждую коробку помимо основных материалов (саундтрека, плаката, мануала) фигурку Шепа и одну случайную фигурку напарника. Это бы не только было интригующе и доставило сюрприз фанатам, но и впоследствии привлекло фанатов к обмену -- игра еще больше была бы на слуху и привлекала внимание.
В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?

О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

Двух комплектов обычная/агрессивная среда + несколько вариантов раскраски вполне хватит.
В.: Возможны ли наземные Жнецы?

О.: В ME3 идет полномасштабная галактическая война. В некоторых безумных ситуациях вам придется столкнуться с ними лично.

Странный вопрос, ведь была инфа про битву молотильщика со жнецом.
В.: Как сильно будут развиты романтические отношения в ME3?

О.: Для новых игроков мы сделаем впечатляющие начала романов. Тех же, кто импортирует персонажа, ждет развязка всех предыдущих.

Не слишком ли всего много хотят сделать "для новичков" :blink:
В.: Секс?

О.: Не сейчас... А в игре – непременно.</div>

Шутник :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ренегатский стиль прохождения и должен рождать проблемы. Гадом быть всегда непросто.

Глупость, он должен порождать другие ситуации.Вот и все. А то толку тогда от него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала вознамерился ее спалить. Плюс, вариант со сдачей станции элементарно был в "ренегатской" области круга ответов. Сразу заподозрил неладное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала вознамерился ее спалить. Плюс, вариант со сдачей станции элементарно был в "ренегатской" области круга ответов. Сразу заподозрил неладное...

Это должно лишь значить,что это помогло бы вашему прхождению ME3 парагонским способом.А оставление базы должно было помочь игроку ренегадским,т.е.ненавистью определенных персонажей,но и прибылью тоже.Но уж никак не усилением врага.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость, он должен порождать другие ситуации.Вот и все. А то толку тогда от него?)

Ситуация из жизни: Вы в щекотливом положении с молодой красивой девушкой. В самый разгар кан-кана врывается разгневанный папаша с топором. Парагон: "Я давно люблю вашу дочь, мы собираемся пожениться!"

Ренегат: "Да-а, старый пердун! А дочурка у тебя - ништяк!"

Внимание, вопрос: Насколько безболезненно Вы переживете другую ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посленднем вопросе убил не столько сам вопрос, сколько вся лаконичность ответа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация из жизни: Вы в щекотливом положении с молодой красивой девушкой. В самый разгар кан-кана врывается разгневанный папаша с топором. Парагон: "Я давно люблю вашу дочь, мы собираемся пожениться!"

Ренегат: "Да-а, старый пердун! А дочурка у тебя - ништяк!"

Внимание, вопрос: Насколько безболезненно Вы переживете другую ситуацию?

Не равнозначное по смыслу и содержанию сравнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация из жизни: Вы в щекотливом положении с молодой красивой девушкой. В самый разгар кан-кана врывается разгневанный папаша с топором. Парагон: "Я давно люблю вашу дочь, мы собираемся пожениться!"

Ренегат: "Да-а, старый пердун! А дочурка у тебя - ништяк!"

Внимание, вопрос: Насколько безболезненно Вы переживете другую ситуацию?

Неверное сравнение.Ренегат или застрелит отца,или отберет топор и зарубит.Но данное сравнение некоректно,так как ни один из вариантов не несет выгоды.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не равнозначное по смыслу и содержанию сравнение!

Я практически привел ситуацию с Сареном в Башне Президиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически привел ситуацию с Сареном в Башне Президиума.

И?И ренегат и парагон могли разрешить ситуацию без пальбы с ним,если я правильно помню.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак теперь понятно точно,Призрак сошел с ума,попал под редизайн наш враг и я процентов на 90% уверен,что он будет боссом либо как аватар Предвестника,либо в роботе "Атлас".Не горячо не холодно,даже ожидаемо,но плохо,что ренегатская концовка,судя по всему игрока ничем кроме проблем не вознаградит.Но спасибо Биоварам за харизматичного врага хотя бы,хотя я в упор не понимаю,откуда Цербер взял достаточную военную силу если им не оставить базу и с учетом книг,они же должны восстанавливаться,а они развились галопирующими методами.А,ладно игра все объяснит,главное,чтобы не было второй ЗК:).ИМХО

Все таки эта ситуация призрак+риперы не так проста

Вот смотри, ты уничтожаешь базу коллекционеров, у призрака нет суперпупер продвинутых технологий, тут впринципе понятно негодование призрака, он заручается поддержкой риперов, получает кучу технологий, потому как какими бы передовыми технологии цербера не были шеп пинал агентов цербера ток так. так вот с технологиями риперов призрак и шепа усмирит и вроде как с риперами возвысится.

с другой стороны, базу не уничтожил, призрак технологии получил, ну допустим шепа он устранить хочет, чтобы тот ему не мешал, но зачем ему тогда с жнецами сотрудничать, ведь он же знает цену возвышения

просто логику немогу его понять

а в это фигню с внушение не верю

Ну это офтоп

а по теме

Интервью порадовало, думал сюжетные спойлеры, а тут все хорошо, прилично и с юморком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически привел ситуацию с Сареном в Башне Президиума.

Ренегад бы сказал - "ДА я люблю ее ты старый пердун, убей меня и она никеогда не будет счастлива".

А не то что ты привел.То тчо ты привел это не ренегад, а самоубийца, дерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должно лишь значить,что это помогло бы вашему прхождению ME3 парагонским способом.А оставление базы должно было помочь игроку ренегадским,т.е.ненавистью определенных персонажей,но и прибылью тоже.Но уж никак не усилением врага.ИМХО.

Ну как бэ, если логично на это посмотреть, взорвал - кукиш призраку вместо технологий

Оставил - разгребай все сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки эта ситуация призрак+риперы не так проста

Вот смотри, ты уничтожаешь базу коллекционеров, у призрака нет суперпупер продвинутых технологий, тут впринципе понятно негодование призрака, он заручается поддержкой риперов, получает кучу технологий, потому как какими бы передовыми технологии цербера не были шеп пинал агентов цербера ток так.

Можно было устроить так,что и в ME1 и во втором,не было ни одного конфликта с Цербером,о нем можно было даже не узнать.Впрочем это уже извращение выходит.Но откуда у Цербера ощутимый военный потенциал,у меня даже догадок нет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, E3... Мы откроем кучу всего, но так много работы... Команда прилагает воистину героические усилия, чтобы подготовить все для показа!

Судя по высказыванию, нас ждет что-то (намного?) большее, чем просто геймплейный ролик/трейлер.

И эта фраза:

Мы откроем кучу всего

Надеюсь, ничего особо спойлерного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было устроить так,что и в ME1 и во втором,не было ни одного конфликта с Цербером,о нем можно было даже не узнать.Впрочем это уже извращение выходит.Но откуда у Цербера ощутимый военный потенциал,у меня даже догадок нет.ИМХО

Если он с риперами все таки, то понятно откуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он с риперами все таки, то понятно откуда)

Не у Риперов своя армия,про армию Цербера сказали отдельно,так,что не хаски они.По-крайней мере пока.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посленднем вопросе убил не столько сам вопрос, сколько вся лаконичность ответа)...

Ага, я пыль под столом пособирал.

Но откуда у Цербера ощутимый военный потенциал,у меня даже догадок нет.

Более полугода до выхода, у сценаристов есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у Риперов своя армия,про армию Цербера сказали отдельно,так,что не хаски они.По-крайней мере пока.ИМХО

Так вот в этом и суть, раз призрак+риперы, почему из них хасков не сделали

Так много недосказанного и непонятного, что лучше не ломать над этим голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было устроить так,что и в ME1 и во втором,не было ни одного конфликта с Цербером,о нем можно было даже не узнать.Впрочем это уже извращение выходит.Но откуда у Цербера ощутимый военный потенциал,у меня даже догадок нет.ИМХО

Хм, ничто им не мешало его наращивать.Для каких целй, непонятно.А сейчас цель появилась\поменялась, вот он и атакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, ничто им не мешало его наращивать.Для каких целй, непонятно.А сейчас цель появилась\поменялась, вот он и атакует.

Так вроде в книге(эм,не помню название,но там штурм базы Призрака Андерсоном и Ко,и конец истории Грейсона)Призрак в конце думает о тяжелых потерях Цербера и о том,что им нужно время,чтобы Цербер восстановил былую мощь+множество их спонсоров было потеряно и Церберу пришлось существовать на средства самого Призрака.А так как это произошло в временной промежуток между ME2 и ME3,(который составил 2 месяца)я не вижу логики в сообщении о Цербере как военной силе.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по высказыванию, нас ждет что-то (намного?) большее, чем просто геймплейный ролик/трейлер.

И эта фраза:

Мы откроем кучу всего

Надеюсь, ничего особо спойлерного не будет.

Думаю, могут показать СандерсаВегу, красоты движка и новый геймплей. Чтобы спойлерить сюжет, особой подготовки не нужно)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость, он должен порождать другие ситуации.Вот и все. А то толку тогда от него?)

ЧЯГО?! Вы утверждаете, что у людей, которые убивали потенциальных союзников(Рекс, царица рахни), невинных колонистов(колония на Феросе),выдавали агентов под прикрытием недобросовестным администраторам(Джиана Паразини и Анолеис), стреляли в безобидных фанатов(Конрад), оставили беспомощных рабочихсгореть заживо(лоялити миссия Зайда), прибили Юстицара и выпустили Ардат-Якши(Самара&Моринт), выпилили старый Совет и привели к власти Императора Палпатина  :-D  Удину и т.д. не должнобыть проблем в будующем по этому поводу(МЕ3)?

Био скорее всего так и сделает ибо сказали уже, но ИМХО это абсолютно не честно и полная чушь. Должны быть последствия, проблемы и сложности, а для ренеГадов почти всегда негативые, иначе грошь цена такому выбору.

ЗЫ не надо про то, что я то не делал, и это не делал. Разговор и сравнение фул Парагонов и фул ренеГадов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...