Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кейси Хадсон: «Ах, E3...»

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно исполнительный продюссер серии Mass Effect Кейси Хадсон ответил на вопрос о каноничности событий в DLC для Mass Effect 2. Но фанаты продолжают задавать ему интересующие их вопросы о Mass Effect 3. По мере своих возможностей Кейси отвечает в твиттере.

Несколько деталей сложно назвать серьезным спойлером, тем не менее, не смотрите под кат, если не хотите ничего знать о третьей части Mass Effect.

Для удобства часть переписки будет представлена в виде вопросов и ответов.

Кейси: Ах, E3... Мы откроем кучу всего, но так много работы... Команда прилагает воистину героические усилия, чтобы подготовить все для показа!

В.: ME3 был отложен. Планируете ли вы выпускать еще DLC до релиза игры?
О.: Нет, «Прибытие» осветило путь к ME3, а все оставшееся время мы потратим на то, чтобы сделать третью часть больше и лучше.

B.: Что будет в Коллекционном издании ME3?
О.: Все еще работаем над идеями, что же может быть в Коллекционном издании. Конкретных планов пока нет.

В.: Будет ли больший выбор оружия и брони в третьей части по сравнению со второй? Это то немногое, что в ME1 мне нравилось больше, чем в ME2.
О.: Точно так. Больше разнообразия и изысканные решения при выборе и модификации оборудования. Более глубокая система от начала и до конца.

В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?
О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

В.: Возможны ли наземные Жнецы?
О.: В ME3 идет полномасштабная галактическая война. В некоторых безумных ситуациях вам придется столкнуться с ними лично.

В.: Как сильно будут развиты романтические отношения в ME3?
О.: Для новых игроков мы сделаем впечатляющие начала романов. Тех же, кто импортирует персонажа, ждет развязка всех предыдущих.

В.: В ME3 «Цербер» – наш враг. Итак, отступники наказаны?
О.: Не наказаны. Вы увидите различные последствия этого. Конечно, Призрак получит выгоду от базы, но это не значит, что отступники будут наказаны, просто некоторые концовки могут измениться, или же их будет сложнее достичь.

В.: Секс?
О.: Не сейчас... А в игре – непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати , я тут перепрошел "Прибытие" и "Логово среднего посредника" и обратил внимание на мааааааленькую деталь,

Почему особенности специализации практически в роликах и в разговорах не проявляются ?

В ДА2 это было сделано кривовато но зато эффективно...

Адепты (Биотики) могли практически не марать руки лично посылая наемников в ускореный спуск , и не падать (погоня за Вазир) а культурно спланировать.

Инженеры предположим моглибы делать авто-открыте сейфов и кпк..

Вообщем длныый список бы получился..

Интересно в МЕ3 это исправят ? или биотик будет проламывать лбом стены как штурмовик ?

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в МЕ3 это исправят ? или биотик будет проламывать лбом стены как штурмовик ?

Они бы в роликах на движке главный баг бы убрали, присущий многим фильмам, -- оружие у персонажей в руках постоянно меняется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже говорили об этом, что это исправят в 3 части.

ждём обещанный секс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак теперь понятно точно,Призрак сошел с ума,попал под редизайн наш враг и я процентов на 90% уверен,что он будет боссом либо как аватар Предвестника,либо в роботе "Атлас".Не горячо не холодно,даже ожидаемо,но плохо,что ренегатская концовка,судя по всему игрока ничем кроме проблем не вознаградит.Но спасибо Биоварам за харизматичного врага хотя бы,хотя я в упор не понимаю,откуда Цербер взял достаточную военную силу если им не оставить базу и с учетом книг,они же должны восстанавливаться,а они развились галопирующими методами.А,ладно игра все объяснит,главное,чтобы не было второй ЗК:).ИМХО

Если под проблемами имеются ввиду дополнительные миссии или дополнительные развилки сюжета- то я буду не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл и логика тогда самого выбора, если все переворачивается с ног на голову и те кто во всех стреляют и всем хамят получают очень крутую выгоду, гораздо круче хороших парней.

На мой взгляд и парагонство и ренегадство должны иметь две стороны медали. И не должно быть возможно предугадать когда как повернется расклад, по крайней мере- при первом прохождении. Если ты творишь добро, это не значит что его последствия не аукнутся гадски в последствии. Единственное что должно быть наказуемо по полной- идиотизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства сложилось неправильное мнение о моральном пути парагона и отступника. Смысл не в том, что герой уверенным голосом произносит воодушевляющую речь а-ля "Мы - американцы! И мы несём мир и демократию!", а отступник в свою очередь плевать хотел на всех и вся. Герой для достижения цели использует наигуманнейшие средства, а отступник... он просто любыми способами добивается того, что ему нужно.

Мы судим по игре, а не как должно быть. Естественно должно быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавное интервью. Последний пункт доставил rofl.gif

Правда, у меня возникло ощущение, что быть на Е3 куче спойлеров. Если это окажется так, то народ точно устроит Хадсону секс прямо на выставке, без всяких "не сейчас" :)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, у меня возникло ощущение, что быть на Е3 куче спойлеров. Если это окажется так, то народ точно устроит Хадсону секс прямо на выставке, без всяких не сейчас

Ну а кто сказал, что Кейси будет против?:) насчет спойлеров тоже думаю, что будут, но в пределах разумного. Покажут фиксы, геймплэй, пример кастомизации оружия - быть может какие-то изменения в классах и их умениях. Но, чтобы это показать, не обязательно ведь заодно показывать весь сюжет, не так ли? Но эффектное сольют что нибудь наверное - на ум сразу приходит схема битвы гигантского молотильщика и рипера, наверное ее и покажут, тем более о существовании оной уже многие знают и это даже не будет спойлером для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд и парагонство и ренегадство должны иметь две стороны медали. И не должно быть возможно предугадать когда как повернется расклад, по крайней мере- при первом прохождении. Если ты творишь добро, это не значит что его последствия не аукнутся гадски в последствии. Единственное что должно быть наказуемо по полной- идиотизм :)

Ну разок уже такое было, когда в миссии, где самару вербовали, когда Шеп в комнату заходит, а там азари и она типа не нет не убивайте, я не виновата бла бла бла, если отпускаешь, то она потом на тебя нападает) Такого бы побольше для парагонов) Альтруисты достаточно часто страдают от своего альтруизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет DLC - это плюс.

ЗА шутку с сексом, молодца))

В общем, жду.И надеюсь что коллекционки в этот раз будет не ОЗОН поставлять.

А какие были траблы с ОЗОНОМ? Я вот собираюсь покупать именно коллекционку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие были траблы с ОЗОНОМ? Я вот собираюсь покупать именно коллекционку!

ОЗОН регулярно теряет посылки, регулярно продает товар, которого нет на складе и регулярно теряет оплату, а еще при доставке иногда требует доплатить и постоянно задерживает доставку. Я ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, с шуточками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЗОН регулярно теряет посылки, регулярно продает товар, которого нет на складе и регулярно теряет оплату, а еще при доставке иногда требует доплатить и постоянно задерживает доставку. Я ничего не упустил?

Незнаю, я когда заказывал всё нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты творишь добро, это не значит что его последствия не аукнутся гадски в последствии.

Еще раз спрошу: по вашему это нормально, когда все переворачивается с ног на голову, и добрые поступки приводят к плохим последствиям, а дурные к хорошим?

Единственное что должно быть наказуемо по полной- идиотизм :)

Согласен, да только идиотских поступков у ренегадов гораздо больше  ;)

В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?

О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

Только сейчас заметил, это как? Кто-то будет ходить в бой в латексе, а избранным выдадут нормальную броню? Или каждый будет иметь и броню и повседневную одежду и напяливать все это в зависимости от ситуации?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу: по вашему это нормально, когда все переворачивается с ног на голову, и добрые поступки приводят к плохим последствиям, а дурные к хорошим?

Ты ошибся игрой, малыш. =)

Масс - это не Звездные Войны, тут все немного более жизненно и взгляд на мир глазами 12-летнего ребенка не всегда принесет тебе успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу: по вашему это нормально, когда все переворачивается с ног на голову, и добрые поступки приводят к плохим последствиям, а дурные к хорошим?

Согласен, да только идиотских поступков у ренегадов гораздо больше  ;)

В.: Будут ли сопартийцы носить скафандры и шлемы, или же высокие каблуки, дыхательные маски и бронелифчики вернутся?

О.: Все вышеперечисленное, правда мы сконцентритуемся на классных новых видах скафандров и шлемов.

Только сейчас заметил, это как? Кто-то будет ходить в бой в латексе, а избранным выдадут нормальную броню? Или каждый будет иметь и броню и повседневную одежду и напяливать все это в зависимости от ситуации?     

Ну опять таки ситуация с азари на иллуме, убил облегчил себе жизнь, поверил в её невнятный рассказ и оставил вживых, ну чтож...а она между прочем убийца))

Ещё в которе ситуация была во втором, у тебя просят деньги, если ты даёшь деньги, то потом оказывается, что попрашайка на эти деньги купил взрывчатку...

У каждого выбора должна быть обратная сторона медали, в чём сложность тогда, хороший помогай всем как мать тереза и тебе не аукнится ничем, плохой ну гари в аду

Если уж за реальность берём, то иногда когда человек хочет хорошо сделать, часто оказывается не у дел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ошибся игрой, малыш. =)

Масс - это не Звездные Войны, тут все немного более жизненно и взгляд на мир глазами 12-летнего ребенка не всегда принесет тебе успех.

Ты тоже ошибся старичок)) МЕ это не Ведьмак, где все серым серо, и нет правых/виноватых. Масс все  таки очень близок к ЗВ, по крайне мере в своей изначальной задумке(МЕ1) и поэтому утопический-идеалистичный  взгляд 12-летнего ребенка может принести успех(хотя мне давнымдавно уже не 12). 

Ну опять таки ситуация с азари на иллуме, убил облегчил себе жизнь, поверил в её невнятный рассказ и оставил вживых, ну чтож...а она между прочем убийца))

Да но есть и противоположные, например экс криминальный авторитет Елена Бейк, помогающая нуждающимся на Омеге. Еще рас Масс это утопическая вселенная, и требовать от нее абсолютной серости грязи и похоти, как это делают многие глупо.
Если уж за реальность берём, то иногда когда человек хочет хорошо сделать, часто оказывается не у дел)
В этом и проблема. МЕ не была реалистичной вселенной.  Я категорически против этой серости и грязи, не было ее в первом МЕ, не того я жду от этой игры. Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже ошибся старичок)) МЕ это не Ведьмак, где все серым серо, и нет правых/виноватых. Масс все  таки очень близок к ЗВ, по крайне мере в своей изначальной задумке(МЕ1) и поэтому утопический-идеалистичный  взгляд 12-летнего ребенка может принести успех(хотя мне давнымдавно уже не 12). 

Да но есть и противоположные, например экс криминальный авторитет Елена Бейк, помогающая нуждающимся на Омеге. Еще рас Масс это утопическая вселенная, и требовать от нее абсолютной серости грязи и похоти, как это делают многие глупо.

В этом и проблема. МЕ не была реалистичной вселенной.  Я категорически против этой серости и грязи, не было ее в первом МЕ, не того я жду от этой игры.

Ну опять таки ренегадство\парагонство здесь заключается не в том, что парагон истинное добро, генегаД дбявол во плоти, Шеп и так и так герой (в связи с этим концовку шеп+риперы я отметаю)), здесь вопрос в методах достижения цели, и обратная сторона медали должна быть, не всегда правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже ошибся старичок)) МЕ это не Ведьмак, где все серым серо, и нет правых/виноватых. Масс все таки очень близок к ЗВ, по крайне мере в своей изначальной задумке(МЕ1) и поэтому утопический-идеалистичный взгляд 12-летнего ребенка может принести успех(хотя мне давнымдавно уже не 12).

"Mass Effect Forums: Paragon or GTFO" (с) BSN

Даже не буду растрачиваться на слова, ибо у тебя столь клинический случай полудинства/джедайства, что даже жалко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В.: Секс?

О.: Не сейчас... А в игре – непременно.

Учитывая ДА 2 странный ответ. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять таки ренегадство\парагонство здесь заключается не в том, что парагон истинное добро, генегаД дбявол во плоти, Шеп и так и так герой (в связи с этим концовку шеп+риперы я отметаю)), здесь вопрос в методах достижения цели,

Этого я не говорил, разговор про то, что ренегадом местами должно быть сложнее, скажем в поиске союзников и наборе армии ;)

и обратная сторона медали должна быть, не всегда правда)
Но и не постоянно все должно быть перевернуто.

"Mass Effect Forums: Paragon or GTFO" (с) BSN

Хорошая точка зрения, надо будет запомнить )))))))))))

Даже не буду растрачиваться на слова, ибо у тебя столь клинический случай полудинства/джедайства, что даже жалко. =)
Как то в обычной жизни не замечал, но поскольку это говорит известнейший психолог  Holden, то подругому и быть не может :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак получит выгоду от базы

Значит всё таки Призрак предаст, а не кто-то власть захватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти интервью сложили такое вот впечатление:

Сначала МЭ3 был почти готов и был очень похож на 2 часть по механике и прочему, потом они подумали: "Погодите! Надо делать, что бы было лучше 2 части! Переделываем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что за добро должно быть сложнее. Ведь бороться с искушением сложнее, чем ему поддаться. А что это за искушение, которое только навредит тебе в дальнейшем. Хотя во вселенной Mass Effect парагон и ренегад, конечно, не добро и зло. Скорее, герой поступает, как правильно, а отступник, как надо.

По поводу интервью, было интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ДА:О ? ей почти все журналы по 100 баллов ставили , да и сама по себе шедевр)))

Нет, не шедевр.Хорошая, добротно сделанная игра - да.Не более того.

Неее, ей далеко, как до луны, игра хороша но не цепляет, даже второй раз не начал. А что до идеальной, хм BG2, и конечно же KotOR I. О да идеальней и быть не может и уже не будет ИМХО.

Арканум смотрит укоризненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...