Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Джеймс Сандерс меняет фамилию

Рекомендуемые сообщения

Casey Hudson on James Vega

Исполнительный продюсер трилогии Mass Effect Кейси Хадсон в одном из сообщений на твиттере написал, что персонаж третьей части Джеймс Сандерс получил новую фамилию. Теперь он известен как Джеймс Вега. Кейси пояснил, что на момент выхода информации портала GameInformer.com этот персонаж все еще находился на стадии разработки. Вполне вероятно, что подобная смена фамилии произошла из-за возможного возникновения путаницы, так как фанаты начали соотносить Джеймса с героиней книгКали Сандерс. А если вспомнить, что Миранда изначально носила фамилию Солхейм и стала мисс Лоусон только, чтобы лучше подходить под австралийский акцент Ивонн Страховски, то можно предположить, что для Джеймса также уже подыскали актера озвучки. Но все это лишь наши догадки, настоящая причина пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока еще фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали в честь Рикардо Вега? (:

А если честно, фамилия заставляет вспоминать игры серии Корсары.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь хоть путаницы не будет. Да и Вега звучит лучше чем Сандерс. Мне нравится.

У ЕА кстати уже был один Вега по имени Рикардо. Интересно, а кто-нибудь догадается, из какой игры этот Рикардо Вега?

Он планировался как ГГ в невышедшем Tiberium'e.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он планировался как ГГ в невышедшем Tiberium'e.

Он еще и персонаж книги Tiberium Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вега

А если ударение на а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя было обнародовано? Было. Персонаж был показан? Был. Теперь это другое имя и другой персонаж? Прекрасно!

Я не претендую на абсолютную истину, но это моя точка зрения - и пока я не увидел ничего, что бы заставило меня ее сменить.

где это он был показан? Может быть у тебя отдельный канал связи с биоварами?

Ты даже не знаешь кто это, одно дело если бы гарруса переименовали в какого нибудь шпитца

а на этого персножа ложили все, и как его зовут неважно

а то что ты не доволен якобы, так всем тоже до лампы и никто тебя переубеждать не собирается, тем более биовары, которые воо ще ни перед кем не должны отчитываться, если поменяли значит так надо и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
где это он был показан? Может быть у тебя отдельный канал связи с биоварами?

Имел ввиду то, что о нем было рассказано. Официально? Это совсем не важно. Информация была в сети. Люди начали привыкать к мысли о Сандерсе.

Ты даже не знаешь кто это, одно дело если бы гарруса переименовали в какого нибудь шпитца

Не исключено, что и до Гарруса дело дойдет. "Мол Гаррус - его ненастоящее имя, а псевдоним для оперативной работы, а настоящие имена Турианцы рассказывают только самым близким..."

а на этого персножа ложили все, и как его зовут неважно

1.Русские люди говорят "Клали"

2. Опять один человек считает, что его мнение - это все? Я думал, я один такой...

а то что ты не доволен якобы

Я действительно совсем не доволен.

так всем тоже до лампы и никто тебя переубеждать не собирается, тем более биовары, которые воо ще ни перед кем не должны отчитываться

1.Они теперь перед ЕА отчитываются отчасти.

2.В переубеждении не нуждаюсь. Но боюсь за ЛЮБИМУЮ вселенную Звездных Войн, из которой в последнее время лепят хаттзнаетчтосрозовойленточкойсверху.

если поменяли значит так надо и точка

Еще один....КОМУ надо? Биоваре? то есть им надо, чтобы их слово ни в грош не ставили, зная, что они могут изменить свои слова в любой момент - а потом сказать "Мол, извините, так и надо." ?

Извиняюсь за негатив, но кто кусается - пусть будет будет готов уколоться в ответ.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они изменили имя одного персонажа, и не их вина, что оно в сеть просочилось, наверняка, когда было интервью гейминформера, они сказали что перс в разработке, а журнал вполне мог об этом и не упомянуть, кроме этого они ничего не меняли

Слухов столько в сети, может им ещё и за якобы смерть Гарруса отчитываться

И как это не важно, официально он подтверждён или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они изменили имя одного персонажа, и не их вина, что оно в сеть просочилось, наверняка, когда было интервью гейминформера, они сказали что перс в разработке, а журнал вполне мог об этом и не упомянуть, кроме этого они ничего не меняли

Слухов столько в сети, может им ещё и за якобы смерть Гарруса отчитываться

И как это не важно, официально он подтверждён или нет?

Про ..."Просачивание в сеть". Это вина компании. Не знаю как где, но правильная компания отвечает за своих сотрудников - а сотрудники в ответ блюдут интересы компании. Но - неважно. Информация была в интервью с журналом? Да, была. Откуда - другой вопрос.

Простейший пример. Лукас объявил, что все примерно 300 ( может и больше, но я знаю только про эти - и это я считаю мелочевку вроде отдельных томиков "Ученика Джедая") книг, официально выпущенные под знаменем "Star Wars" - это чуть ли не фанатские поделки, которые как источник информации по вселенной ценности не имеют, мол Лукас не участвовал в их написании. Здесь очень похожая ситуация, хоть и в меньшем масштабе - в сети появилась информация о смерти Гарруса (Кстати я вспомниаю точно также просочившуюся информацию о смерти Шепарда после первой части).И что теперь? Она может быть опровергнута, она может быть подтверждена, или...Она может быть запросто использована в интересах вселенной. Оставлять без внимания такие слухи - это уже недоработка специалистов по работе с комьюнити.

Неважно по одной простой причине - любителей вселенной нельзя заставить подтверждать, или опровергать информацию об этой самой вселенной. Они ее Ищут - и находят в самых разных источниках (В том числе и таких серьезных, как этот и официальный сайты). И вот человек услышал про Сандерса - и, допустим, уехал в командировку на год (бывает). Какой мысел у него возникнет при прохождении игры, или после? "А где Сандерс? О_о. Опять вырезали кусок игры в непонятных целях?".

Или про Гарруса. Прочитал. Уехал. Переживал...А Гаррус оп - и не умирал. ("Нипаняяяятна...."). Или оп! - и умер ("Груууустнаааа....."). Или раз - умер, но его как Шепарда собрали (" охтыжнифигасебе О_о")...

Вот примерно так.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди начали привыкать к мысли о Сандерсе.
какой ужас,бедные люди,для них как видно стало тяжелой неизлечимой травмой узнать,что оказывается этот недоделанный никому неизвестный Сандерс,вовсе и не сандерс,а Вега!..,Боже,боже.....
Не исключено, что и до Гарруса дело дойдет. "Мол Гаррус - его ненастоящее имя, а псевдоним для оперативной работы, а настоящие имена Турианцы рассказывают только самым близким..."
Возможно мне показалось,но не слишком ли огромного слона вы раздуваете из этой маленькой мошки?Нет?

Извините,что вмешалась в вашу милую беседу, но сдается мне, что люди слишком "близко к сердцу" принимают такие вот ничтожные вещи,как изменение фамилии второстепенного персонажа компьютерной игры,не говоря уже о том,что игра сама по себе выйдет чёрти-когда.Не к добру все это :dry:

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну блин, тогда можно любую инфу учитывать, неважно подтверждена она или нет, а потом удивляться "ой, а я когда уезжал в командировку все было по другому, какой отстой"

Просто лично мне не понятно почему столько недовольста

Во время разработки всегда все меняют, и имя персонажа самое незначительное изменение

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
какой ужас,бедные люди,для них как видно стало тяжелой неизлечимой травмой узнать,что оказывается этот недоделанный никому неизвестный Сандерс,вовсе и не сандерс,а Вега!..,Боже,боже.....Возможно мне показалось,но не слишком ли огромного слона вы раздуваете из этой маленькой мошки?Нет?

Извините,что вмешалась в вашу милую беседу, но сдается мне, что люди слишком "близко к сердцу" принимают такие вот ничтожные вещи,как изменение фамилии второстепенного персонажа компьютерной игры,не говоря уже о том,что игра сама по себе выйдет чёрти-когда.Не к добру все это

Да не в Сандерсе дело, а в том, что от организации и так исходит мало информации о продукте - а эту информацию, оказывается, еще и правят после. Но если на то пошло - новое имя мне нравится больше, чем старое.

Дело не в качестве изменения информации, а в самом факте изменения.

Ну блин, тогда можно любую инфу учитывать, неважно подтверждена она или нет, а потом удивляться "ой а я слышал по другому"

Просто лично мне не понятно почему столько недовольста

Во время разработки всегда все меняют, и имя персонажа самое незначительное изменение

В условиях обилия информации учитывать любую инфу и правда не стоит. Но вот в условиях информационного дефицита любая информация о продукте, идущая не от компании предоставляет интерес, причем в первую очередь для этой самой компании.

Про напряженность - я просто переживаю за другую вселенную, которую отдали этой компании. А именно про Звездные Войны. Ибо Bioware сейчас - это не студия, выпустившая Knights if the old republic и Baldur's Gate, а студия, выпустившая Mass Effect и Dragon Age.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в Сандерсе дело, а в том, что от организации и так исходит мало информации о продукте - а эту информацию, оказывается, еще и правят после. Но если на то пошло - новое имя мне нравится больше, чем старое.

Дело не в качестве изменения информации, а в самом факте изменения.

В условиях обилия информации учитывать любую инфу и правда не стоит. Но вот в условиях информационного дефицита любая информация о продукте, идущая не от компании предоставляет интерес, причем в первую очередь для этой самой компании.

Про напряженность - я просто переживаю за другую вселенную, которую отдали этой компании. А именно про Звездные Войны. Ибо Bioware сейчас - это не студия, выпустившая Knights if the old republic и Baldur's Gate, а студия, выпустившая Mass Effect и Dragon Age.

Да ну что ты, все помнят, что это они сделали эти игры)

Еще год до выхода игры, инфы будет много, впереди е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...