Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!Молодца!Я тож так....только сейчас решил посмотреть!

а я из-за глюков, плохого перевода, отсутствия дополнительного контента, а так же из-за сгоревшей видюхи его до сих пор не прошел. Я тока самое начало видел и всё! Так что я буду посчастливее вас скоро... надеюсь, что скоро. Правда ненамного счастливее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я из-за глюков, плохого перевода, отсутствия дополнительного контента, а так же из-за сгоревшей видюхи его до сих пор не прошел. Я тока самое начало видел и всё! Так что я буду посчастливее вас скоро... надеюсь, что скоро. Правда ненамного счастливее. ;)

:rofl: Нееее....это я буду счастливым!Выходит третья крупная CRPG после Невера и Ведьмака....вот я буду счастлив...аж жуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... Золотое издание будет выходить вместе с дополнением, так? Так что наврядли снежки выложат локализованное дополнение на сайте, пихнут только в диск.

ЗЫ: Кто на это издание купится? Дополнение мизерное, а все, кому надо, МЕ и с английскими субтитрами прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э... Золотое издание будет выходить вместе с дополнением, так? Так что наврядли снежки выложат локализованное дополнение на сайте, пихнут только в диск.

ЗЫ: Кто на это издание купится? Дополнение мизерное, а все, кому надо, МЕ и с английскими субтитрами прошли...

Неее...дополнение выложат с рус. сабами...В Золотом издании оно еще и озвученно будет...Но оно того не стоит...Три локации из оригинальной игры...одна новая..и один новый комплект брони...все...60-90 минут игры...Бяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три локации из оригинальной игры...одна новая..и один новый комплект брони...все...60-90 минут игры...Бяка...

А какие локации? А 90 минут игры - это немало, я прошёл АБСОЛЮТНО(без оговорок) всю игру ВСЕГО за 20 часов на макс уровне сложности нулевым персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие локации? А 90 минут игры - это немало, я прошёл АБСОЛЮТНО(без оговорок) всю игру ВСЕГО за 20 часов на макс уровне сложности нулевым персом.

а как же доп. квесты и детальное изучение мира с прослушиванием всех диалогов до конца? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же доп. квесты и детальное изучение мира с прослушиванием всех диалогов до конца? ;)

Я вот тоже не могу понять смысла такого прохождения, проклацать диалоги, пролететь основную сюжетку, и что в этом интересного? Нее, в МЕ над играть не спеша, ведь там довольно много интерессных побочных квестов, которые очень колоритно дополняют основную сюжетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это больше похоже на бето версию которую ктото слил. Так что не парьтесь по этому поводу. Я вот например Mass Effect так и не удалил(с дня релиза тобиш) оставил запасную севку там где карабль дают и сижу мирно жду патч и аддон. А нервничать что его не как не выпустят бессмысленно, погамать чтоли больше не в чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не могу понять смысла такого прохождения, проклацать диалоги, пролететь основную сюжетку, и что в этом интересного? Нее, в МЕ над играть не спеша, ведь там довольно много интерессных побочных квестов, которые очень колоритно дополняют основную сюжетку...

Не спорю, но этот адон на 90 мин только тем кто медленно сражаеться, там диологов с гулькин нос (биовари сами признались), он сам евляеться доп квесом, да и всамой игре по сути развилка одна  Эшли/кр... (извеняйте, забыл имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 часа МАЛОicon2.gif!Но BioWare обещали не одно дополнение.Мне каж-ца BDtS быстро сделали.Ждёмс ещё.....

p.s:я чёто слышал что золотое издание будет включать ВСЕ вышедшие на тот момент доп-я.Такое похоже невозможно(или маловероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но оно того не стоит...Три локации из оригинальной игры...одна новая..и один новый комплект брони...все...60-90 минут игры...Бяка...

Чего оно не стоит? :lol: Я уже со всех фигею, модуль распространяют БЕСПЛАТНО, а им всё равно всё не то, да всё не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего оно не стоит? :lol: Я уже со всех фигею, модуль распространяют БЕСПЛАТНО, а им всё равно всё не то, да всё не так.

Яж не о цене!Я о о ее играбильности...оно очень скучное....Три локации из оригинальной это шахта,база,и еще одна...короче с второстепенных планет...Один магистральный квест..с малым количеством диалогов..Ну да есть и второстипенные...няяя....типа...спасти ученных....

ЗЫ Вообще как сказали на сайте игромании Mass Effect это такое РПГ for dummies.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яж не о цене!Я о о ее играбильности...оно очень скучное....Три локации из оригинальной это шахта,база,и еще одна...короче с второстепенных планет...Один магистральный квест..с малым количеством диалогов..Ну да есть и второстипенные...няяя....типа...спасти ученных....

ЗЫ Вообще как сказали на сайте игромании Mass Effect это такое РПГ for dummies.....

Да ещё и на английском(у меня он плох).Жду локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Каст а где ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Каст а где ответ?

Dsl отключился.Редактировал. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Вообще как сказали на сайте игромании Mass Effect это такое РПГ for dummies.....

:-D  Ага, ждем сиквел - возможно он будет поинтереснее. А дополнений мне кажется больше не будет, особого смысла выпускать их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Ага, ждем сиквел - возможно он будет поинтереснее. А дополнений мне кажется больше не будет, особого смысла выпускать их нет.

Это огрызки игры,а не дополнения!

icon7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D  Ага, ждем сиквел - возможно он будет поинтереснее. А дополнений мне кажется больше не будет, особого смысла выпускать их нет. 

Угу...хотя честно у меня огромные опасения за второую часть....Как по мне лучше Драгон Ейдж....Вот это ням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...хотя честно у меня огромные опасения за второую часть....Как по мне лучше Драгон Ейдж....Вот это ням!

Сплюнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплюнь!!!

Тьфу!Тук-тук-тук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу!Тук-тук-тук!

Молодец!Хвалю!

Но прод.ждать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!Хвалю!

Но прод.ждать надо!

Нуууу....Сначала Drakensang.....потом выход лиц. Балдурса...Фол...Готика....Ведьмак....а после можно и подождать! :-D

ЗЫ 500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу....Сначала Drakensang.....потом выход лиц. Балдурса...Фол...Готика....Ведьмак....а после можно и подождать! :-D

ЗЫ 500!

Да доооолго!хочу щас!icon1.gif ME 2!!!

Мож не в тему,но доп.ещё будут.Лишь бы они были не скучные :nea: и выбора было больше :) .Тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего оно не стоит? :lol: Я уже со всех фигею, модуль распространяют БЕСПЛАТНО, а им всё равно всё не то, да всё не так.

Такой модуль... Подавиться и не встать. ТЫ посмотри какие моды выпускают всякие модосторители, и причём СОВЕРШЕННО бесплатно. Практически новые игры на движке старых. Десятки часов игры, даже озвучивают, бывает, сами. К примеру, возьмём Обливион. Фанаты перевели практически всю игру на наивысшем уровне, причём выложили всё не запросив не копейки. И таких примеров масса. А Биовары потратили пару дней на какой-то сырой второстепенный квест, и выдают его за крутое дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой модуль... Подавиться и не встать. ТЫ посмотри какие моды выпускают всякие модосторители, и причём СОВЕРШЕННО бесплатно. Практически новые игры на движке старых. Десятки часов игры, даже озвучивают, бывает, сами. К примеру, возьмём Обливион. Фанаты перевели практически всю игру на наивысшем уровне, причём выложили всё не запросив не копейки. И таких примеров масса. А Биовары потратили пару дней на какой-то сырой второстепенный квест, и выдают его за крутое дополнение.

Прикинь, а на х**-кубе за этот "модуль" еще и 5 баксов сдирают. Ваще кошмар! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...