Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ненавижу слово пиар(я хотел скорее сказать"разрекламированых").Критикой модуль не улучшишь,так что я больше его ругать не буду.Хватит. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ненавижу слово пиар(я хотел скорее сказать"разрекламированых").Критикой модуль не улучшишь,так что я больше его ругать не буду.Хватит. :-D

Его вообще никто не рекламировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его вообще никто не рекламировал!

Да уж... Сами и раздули малюсенький модуль до размеров огромного аддона.

А вот этот модуль упоминали где только можно... Практически все журналы, захлёбываясь, описывали игру и прочили появление этого модуля, снегошары тоже упоминают о нём в коробочке с игрой("А ты купил золотое издание?"). Вот тебе и пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этот модуль упоминали где только можно... Практически все журналы, захлёбываясь, описывали игру и прочили появление этого модуля, снегошары тоже упоминают о нём в коробочке с игрой("А ты купил золотое издание?"). Вот тебе и пиар.

Согласен(Orzov это не "фуууу...").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 минут раждутых пиаром,и броня.

Я не играл но я у важаю эту компанию за то что она делает такие продукты как Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это модуль... вокруг которого столько шумихи. Так мало того, что он распространялся для приставок платно, он еще и короткий и как я понял такой же скучный как и игра. Хех, модуль, модули почаще надо бы выпускать раз так. А вообще, я к тому, что как-то неочень сравнение с картой в ВарКрафте.

Ты чего то лишнее говоришь. Если тебе не нравится не играй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А английская версия Bring Down the Sky будет работать с русской версием ME?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А английская версия Bring Down the Sky будет работать с русской версием ME?

Похоже нет. Подожди русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А английская версия Bring Down the Sky будет работать с русской версием ME?

Ни патч ни модуль на русскую не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тут я смотрю уже достаточно много тех, кто играл. Вроде бы. Все играли в английскую лицензию, чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тут я смотрю уже достаточно много тех, кто играл. Вроде бы. Все играли в английскую лицензию, чтоли? :)
Нет, все играли в субтитровую ло*ализацию от 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все играли в субтитровую ло*ализацию от 1с.

Я говорю про BDtS. Он же еще не выходил на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ту большинство говорят по описанию и рассказам инфа из 2 уст так сказать, то есть все всё знаю о модуле, но теперь спорят что преимущества, а что недостатки. Но признаться до меня только сейчас дошло, что мы делим тушу не убитого медведя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко побродил по официальному форуму, так вот этот модуль-патч оказывается с сюрпризом. У отдельных индивидуумов после его установки игра вообще отказывается запускаться или начинает не замечать диск в приводе. Также замечены глюки с текстурами лавы, которые не хотят загружаться, ну и у кое-кого заметно упала стабильность.

Рожу Гэрруса не пофиксили. Низкий приоритет. Проблему DepthOnField на Radeon 1XXX тоже не решили, хотя вроде новые дрова от ATI частично спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, тут я смотрю уже достаточно много тех, кто играл. Вроде бы. Все играли в английскую лицензию, чтоли? :)

Нет не все просто многие читали где то смотрели, но для меня не важно Mass Effect - одна из самых лучших игр недавнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко побродил по официальному форуму, так вот этот модуль-патч оказывается с сюрпризом. У отдельных индивидуумов после его установки игра вообще отказывается запускаться или начинает не замечать диск в приводе. Также замечены глюки с текстурами лавы, которые не хотят загружаться, ну и у кое-кого заметно упала стабильность.

Рожу Гэрруса не пофиксили. Низкий приоритет. Проблему DepthOnField на Radeon 1XXX тоже не решили, хотя вроде новые дрова от ATI частично спасают.

Если в этом модуль-патче так много сюрпризов то сколько их будет в следующем. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему уже пора ЗАБЫТЬ про выпуск русскоязычной версии модуля. Bioware, EA и Snowball в конец офигели... надеюсь чехам, полякам и венграм тоже не достанется. :diablo: да, вот такой я злой. Ждем ЗИ. РРРРРРРРРРрррррр!!!.. i'm mad!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему уже пора ЗАБЫТЬ про выпуск русскоязычной версии модуля. Bioware, EA и Snowball в конец офигели... надеюсь чехам, полякам и венграм тоже не достанется. :diablo: да, вот такой я злой. Ждем ЗИ. РРРРРРРРРРрррррр!!!.. i'm mad!!

Скорее всего ЕА и БВ тут не виноваты. Либо Сноуболл, либо 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего ЕА и БВ тут не виноваты. Либо Сноуболл, либо 1С.

Возможно. Это опять некая политика 1С, чтобы срубить бабла побольше. Как они уже сделали с Обливионом...

P. S. Нет, это все-таки BioWare виновата. Только что читал оф. форум, там венгр, поляки и т. п возмущаются, что Cd Projekt уже в середине августа отправил им перевод модуля, но сам модуль будет готов не раньше сентября, так на форуме написали. Вобщем, я совсем не понимаю пляски с бубном BioWare и EA. Нам хватает наших 1С и Сноуболл, а тут еще они... кстати, это в БОЛЬШЕЙ степени из-за СтарФорса, я почти уверен. Ведь у нас НЕТ интернет активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Это опять некая политика 1С, чтобы срубить бабла побольше. Как они уже сделали с Обливионом...

Задержат BDtS, чтобы у народа было больше причин купить Золотое Издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Фигня, извините, получается((

Если снежные мальчики и 1-эсовцы в конец потеряют совесть и выпустят все только в золотом издании, то я.....

А что я смогу сделать(( Буду сидеть и злиться на них :aggressive: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как-то не хочется покупать "золотое" издание ради озвучки (еще неизвестно, будет ли она на уровне), патча и дурацкого маленького дополения :\

Мне как-то с головой хватает потраченных 500рэ, чтобы тратить еще столько же (если не больше) на коробку с понтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, как-то не хочется покупать "золотое" издание ради озвучки (еще неизвестно, будет ли она на уровне), патча и дурацкого маленького дополения :

Так в том-то и дело. Я больше чем уверена, что озвучка будет не на уровне. У меня вообще в планах не было покупать русский вариант, английская версия меня устраивает во всех отношениях.

А из-за такой политики я начинаю чувствовать себя облапошенной. Одна и та же игра продается 2 раза. Что сказать.... Добро пожаловать в Россию((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том-то и дело. Я больше чем уверена, что озвучка будет не на уровне. У меня вообще в планах не было покупать русский вариант, английская версия меня устраивает во всех отношениях.

А из-за такой политики я начинаю чувствовать себя облапошенной. Одна и та же игра продается 2 раза. Что сказать.... Добро пожаловать в Россию((

Промелькнула мысль, что могли бы сделать это за бесплатно (как обещают с "Ведьмаком" в улучшенном издании, когда просто можно скачать, имея зарегенную лицензию), но, похоже, будет точно как с "Обливионом" Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм с Обливионом, кстати, получилось весьма неплохо... Они выпустили золотое издание со всеми дополнениями и русской озвучкой, причем стоило это чудо всего 450 рублей. Покупая все по отдельности получалогсь около 700 рублей. Человеку который впервые будет знакомится с Обливионом так будет удобнее... А насчет мода - скорее всего его можно будет бесплатно скачать всем кто зарегистрировал лицензию, не думаю что у 1C и снежков хватит наглости требовать 500р за дополнение и патч :)

Кстати забавная вещь - в английской озвучке участвовало 55 актеров, а в русской всего 15-20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...