Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй написать в тех. поддержку, они должны дать ключ или еще чем помочь. А вообще, чем гемороиться с убогим ориджином и его вечными проблемами, легче скачать с торрента лицку от 1C/Snowball (или купить если еще продается, что вряд ли), поставить на нее отсюда DLC "Гибель с Небес" и патч 1.02 (сначала дополнение, потом патч 1.22 Гб), а затем установить русифицированное DLC "Станиция Вершина".

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это поворот Оо 

игра куплена в стиме давным давно, там идут типа дополнения два и  астеройд и станция. Но в стиме никак не могла их установить, ни в какую. Тут решила с ориджином связать игру, загрузила с ориджина, и мне загрузились обе Dlc сами, я абсолютно ничего не делала. Здорово и неожиданно, наконец то их пройду)

Всегда со стима играла, уже сколько прохождений, а оно вот оно как )

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что делать с этим ?

fa0ccbe13b1d.png

Точно такая же проблема, лицензионная игра из Steam. Скачал отсюда дважды это DLC, но оно тупо не видит игру и всё. На BSN продаются дополнения только для второй и третьей частей (собственно, они у меня уже все куплены). Как установить ДЛЦ к первой части? Судя по посту illeaillas, для этого нужно связать аккаунты в Steam и Origin, и установка произойдёт автоматически. Но у меня не всё так просто: у меня вначале был первый аккаунт в Ориджине, на который через соцсеть BioWare куплены DLC для ME2 (сама игра тоже из Стима), от него забыл пароль, создал новый акк, через него купил ME3 и DLC к ней, потом нашёл пароль от старого акка на завалявшейся где-то бумажке. То есть теперь могу играть во вторую часть с дополнениями, просто приходится менять аккаунт. Но я опасаюсь, что если связать свой акк в Стиме с новым акком в Ориджине, то ДЛЦ ко второй части, купленные через старый акк, станут недоступны. Так всё-таки, моя ситуация безнадёжная и мне забить на эти DLC и проходить второй раз без них, или всё-таки их можно как-то купить/скачать бесплатно?

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе человеческое спасибо! Наконец-то удалось русифицировать игру с дополнениями, никак не удавалось найти русик на BDtS - возился полтора дня!

Кстати установил стим версию от CSmania на Origin версию - вроде бы канает.

Ещё раз выражаю благодарность, уже отчаялся, честное слово!

Начинал игру с руссификатором с плэйграунда. Оказалось, что там дополнения не руссифицированы.

С версией от CSmania мои сейвы теперь просто не дружат. Ищу дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста где приобрести дополнение?

Изменено пользователем Sadnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где приобрести дополнение?

Если не ошибаюсь, то нигде... тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста где приобрести дополнение?

Если игра куплена в Орджине, то здесь на форуме писали, что надо обратиться в Орджин с просьбой, чтобы тебе ее установили. Не знаю как в Стиме, может тоже самое нужно сделать. Сейчас оба DLC бесплатны, но почему то нужно просить об их установке.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Но теперь такой вопрос.  Игра куплена в ориджине на английском языке, и там присутствуют 2 дополнения (Станция и гибель с небес), т.е. в англ. версии в них можно спокойно поиграть. Но если установить какой-нибудь русификатор, то эти дополнения пропадают. Что делать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Но теперь такой вопрос.  Игра куплена в ориджине на английском языке, и там присутствуют 2 дополнения (Станция и гибель с небес), т.е. в англ. версии в них можно спокойно поиграть. Но если установить какой-нибудь русификатор, то эти дополнения пропадают. Что делать?) 

скачать пиратку и не мучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо всем за ответы. Но теперь такой вопрос.  Игра куплена в ориджине на английском языке, и там присутствуют 2 дополнения (Станция и гибель с небес), т.е. в англ. версии в них можно спокойно поиграть. Но если установить какой-нибудь русификатор, то эти дополнения пропадают. Что делать?) 

они не пропадут,дополнения просто не русифицируются. ну у меня так точно

MassEffect 2015-03-06 18-05-07-97.png

И глюки в некоторых местах с русификацией будут. Например у меня на Феросе  сабы английские были и все тут.  Ну и ничего) 

post-30982-0-84657800-1425643571_thumb.p

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротное дополнение, из разряда-одна большая миссия. В конце выбор-весьма философско-идеологического плана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При попытке установить DLC пишет :

"Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере"

 

Игру покупала в Steam, неужели на него она не установится? :С

 

Проблему решила,спасибо! С:

Изменено пользователем Miku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда ренегатский прагматичный выбор более оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как узнать установлен ли этот DLC или нет? Купил игру в Origin, там нет DLC для отдельной покупки/установки. В самой игре в Options->Downloadable Content есть пункты с Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Но нет никаких опций кроме посмотреть создателей. По каким признакам можно убедиться, что эти DLC установлены или наоборот не установлены? Пробовал скачивать отсюда DLC, вылетает сообщение как приводилось выше "Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере" и ничего не происходит после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NovaNovStu сказал:

Подскажите, как узнать установлен ли этот DLC или нет? Купил игру в Origin, там нет DLC для отдельной покупки/установки. В самой игре в Options->Downloadable Content есть пункты с Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Но нет никаких опций кроме посмотреть создателей. По каким признакам можно убедиться, что эти DLC установлены или наоборот не установлены? Пробовал скачивать отсюда DLC, вылетает сообщение как приводилось выше "Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере" и ничего не происходит после этого.

Если они есть в меню, значит установлены. В самой игре после цитадели станция будет в Ро Аргуса>Феникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2013 в 16:30, omikron сказал:

Вот, как выставили батарианцев в этом DLC бандитами и террористами, так и у всех сложился негатив в отношении батариацев... вплоть до их полного истребления в МЕ3.

Бандитов и террористов, выставили бандитами и террористами.... LOOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За парагона мне это ДЛЦ проходить немного приятнее хотя бы потому, что потом еще приходит письмо от Кейти. Ну и Балак в МЕ3 встречается. А в остальном мне Гибель с небес не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато тут много высококлассного тех.инструментария и гранат. Я, бывало, за ними ещё три-пять раз возвращался пополнить карманы. В остальной Галактике это большой дефицит, особенно инструментарий.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qraizer сказал:

Зато тут много высококлассного тех.инструментария и гранат. Я, бывало, за ними ещё три-пять раз возвращался пополнить карманы. В остальной Галаките это большой дефицит, особенно инструментарий.

А так же можно взять броню для Тали. Далеко не всегда была возможность Колосс купить, ибо рандом. Тоже самое и с остальными броньками... для турианцев и кроганов.

2 часа назад, Лифария сказал:

За парагона мне это ДЛЦ проходить немного приятнее хотя бы потому, что потом еще приходит письмо от Кейти. Ну и Балак в МЕ3 встречается. А в остальном мне Гибель с небес не нравится. 

В зависимости от отыгрышв всегда проходил это дополнение и в конце делал выбор, не всегда приятный, но порой принципиальный, порой психологический или попросту низкий + если Балака попытать и оставить истекать кровью, то он не сдохнет.

А сам дополнение, мне в принципе всегда заходило, хотя и с нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DarTash сказал:

А так же можно взять броню для Тали. Далеко не всегда была возможность Колосс купить, ибо рандом. Тоже самое и с остальными броньками... для турианцев и кроганов.

Я Тали в первой части все равно практически не таскаю, броню всегда беру себе. 

 

11 часов назад, DarTash сказал:

порой психологический или попросту низкий + если Балака попытать и оставить истекать кровью, то он не сдохнет.

Ага. Меня это озадачило - неужто сбежал из тюрьмы Альянса? 

11 часов назад, DarTash сказал:

А сам дополнение, мне в принципе всегда заходило, хотя и с нюансами.

А мне не очень. Особенно с учетом того, что у ренегата нет упоминаний во второй и третьей частях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лифария сказал:

Я Тали в первой части все равно практически не таскаю, броню всегда беру себе. 

 

Ага. Меня это озадачило - неужто сбежал из тюрьмы Альянса? 

А мне не очень. Особенно с учетом того, что у ренегата нет упоминаний во второй и третьей частях. 

Для разнообразия ее часто брал как на побочки, так и на полное прохождение пару раз, в плане КПД она в МЕ1 лучше, чем в остальных играх серии.

Да. Сбежал. Или уполз как то, возможно использовав медикоменты.

Ну и что?) Тут дело все в отыгрыше + упоминания не всегда хорошие. Как с азари из Вермайера, которая из за одурманивания целую лабараторию взорвет. Хотя например такие упоминания как с Келли в МЕ3, тут да, вот это важно, а подобные мелочи, приятны, но не слишком важны. Хотя это по своему и интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лифария сказал:

Особенно с учетом того, что у ренегата нет упоминаний во второй и третьей частях. 

А как же поминальная служба в новостях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qraizer сказал:

А как же поминальная служба в новостях?

А это разве зависит от того, были ли спасены инженеры на астероиде? Насколько я понимаю - это же парагонский выбор, если Шепард позволил Балаку их взорвать, никаких упоминаний не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Лифария сказал:

Насколько я понимаю - это же парагонский выбор, если Шепард позволил Балаку их взорвать, никаких упоминаний не будет.

Если спасти, то в новостях будет материал о годовщине спасения Терра Новы, а ...эта, как её, ну, которая нас направляла к двигателям... Боумен, что ли... вот она будет читать речь. Если же ловить Балака, то будет поминальная служба по погибшим, и вести её будет отец... ну, как его... тот самый, главный инженер астероида, в общем. Видать, подался в духовые служащие.

А вот если поймать Балака и по-разному с ним обойтись, не знаю разниц.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qraizer сказал:

вести её будет отец... ну, как его... тот самый, главный инженер астероида, в общем.

Если, что главный инженер, не её отец. Её отец находился в то время на Терра Нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...