Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Новые ответы Кейси Хадсона из твиттера

Рекомендуемые сообщения

Неутомимый Кейси Хадсон продолжает свой твиттер-марафон ответов на вопросы о Mass Effect 3. До Е3, на которой нам обещают показать «чертовски вкусные подробности», остаются уже считанные дни, а мы пока предлагаем вам еще одну подборку наиболее интересных вопросов и ответов на них. Стоит ли заглядывать под маски кварианцев? Закончил ли Гаррус калибровку? Почему Джеймс Сандерс стал Вегой? Увидим ли мы Конрада Вернера, Миранду и прочих в триквеле – об этом и многом другом читайте под катом.

В: Стоит ли мне волноваться насчет появления крупных спойлеров на Е3 и поэтому пропустить выставку или же я могу спокойно смотреть ваши показы?
О: Мы стремимся не распространять информацию, которая может раскрыть сюжетные сюрпризы, поэтому в том, что мы покажем на Е3, не будет спойлеров, но посмотреть на это будет интересно!

В: На самом деле, приятно слышать, что вы покажете важные аспекты игры, а не просто дразните нас.
О: Несомненно. Те части МЕ3, что мы покажем на Е3, будут чертовски вкусными. Вот почему мои ребята трудятся не покладая рук!

В: Мистер Хадсон, а в МЕ3 будут романы? Не могли бы вы хотя бы намекнуть, появятся ли здесь новые любовные линии?
О: В МЕ3 будут отношения с новыми персонажами и со старыми друзьями, некоторые из этих отношений будут романтическими. Все остальное – спойлеры!

В: Будет ли у импортированных Шепардов, которые не крутили романы ни в МЕ1, ни в МЕ2, шанс найти любовь в МЕ3 или же такой (или такая) Шепард останется одиноким на всю жизнь?
О: Конечно же, в МЕ3 есть точки вхождения в различные сюжетные линии для всех типов игроков, включая и тех, кто только-только познакомится с серией.

В: [Вопрос о смене любовного интереса в МЕ2 и возможных последствиях]
О: Чтобы не спойлерить, скажу лишь, что МЕ3 будет учитывать подобные вещи, и персонажи отреагируют на это. А вы считаете это изменой?

В: Есть ли надежда, что вы упростили технику преодоления препятствий, чтобы нам не пришлось сначала врезаться в них, а потом перелезать?
О: Да, этот вопрос решен. В МЕ3 перелезание привязано к отдельной кнопке, так что теперь вы можете забираться на объекты на бегу.

В: Если все классы могут использовать любое оружие, то чем будут отличаться Солдаты? Останется ли индивидуальное для классов оружие?
О: Я приберегу связанные с боевой системой подробности для Е3, где мы впервые продемонстрируем изменения, сделанные для МЕ3.

В: К вопросу о более тяжелой/сложной боевке в МЕ3: останется ли легкий уровень сложности по-прежнему дружественным для *кхе-кхе* «менее одаренных» Шепардов?
О: Да, хотя бой в МЕ3 потребует большего приложения сил, в игре по-прежнему будет более легкая сложность для тех, кто хочет сосредоточить внимание на сюжете.

В: Можете намекнуть, как будет работать система кастомизации брони сопартийцев?
О: Вообще-то я как раз сегодня обсуждал это с Престоном [Престон Ватаманюк – ведущий дизайнер]. Все еще работаем над деталями.

В: Почему вы изменили фамилию Джеймса Сандерса? Чтобы пресечь домыслы о том, что он может быть связан с Кали?
О: На самом деле, мы не меняли его фамилию, у него просто была временная фамилия, когда Game Informer спрашивал о нем.

В: Пожалуйста, пересмотрите свое решение с Вегой. Это имя как-то неправильно ложится на язык.
О: Вы просто заглянули в середину процесса появления имени. Mass Effect носил кодовое имя SFX – мы привыкли к нему, и название Mass Effect нам поначалу не нравилось.

В: Так как Гаррус снова будет в игре как сопартиец, появится ли у него больше диалогов? Потому что добрую половину прошлой игры он занимался калибровкой.
О: Ну, ему действительно нужно было много что откалибровать. Но, думаю, к МЕ3 SR2 уже достаточно откалибрована, и у него будет немного свободного времени.

В: Увидим ли мы возвращение Конрада в МЕ3? Конечно же, не как значимую фигуру, но в качестве эпизода мы бы с радостью узнали, как же сложилась его судьба.
О: Я обожаю Конрада. Хотя я пока еще не видел его в игре. Галактика большая, но он наверняка где-то неподалеку.

В: Значит частью вашей общей задумки является удачное совмещение глубины МЕ1 с увлекательностью и проработкой МЕ2? Это выглядит очень классно!
О: Мы были довольны структурой МЕ2, но в МЕ3 мы гораздо сильнее углубим и усложним снаряжение, экономику и прочее.

В: Спасибо вам и команде Mass Effect. Я обожаю МЕ и МЕ2 и очень сильно жду МЕ3. Останется ли «Нормандия» SR2 узнаваемой?
О: SR2 в МЕ3 останется тем же кораблем, что и раньше. Но кое-что изменилось из-за того, что Альянс «изучал» ее.

В: Оставят ли мне моих рыбок, модели кораблей, жетоны и протеанскую сферу, или же Альянс выбросит все эти вещи?
О: У нас припасена потрясающая небольшая сюжетная линия, рассказывающая о том, что произойдет с вещами из капитанской каюты МЕ2 в МЕ3.

В: Увидим ли мы, в конце концов, что у кварианцев под маской? :[
О: А вы уверены, что хотите увидеть, что у кварианцев под маской?

В: У меня тут мой Шепард ждет встречи с Джианной Паразини… ему есть на что надеяться?!
О: Ага, она супер, не правда ли? Одна из тех девушек, глядя на которых, думаешь: «интересно, что она задумала?»

В: Можете ли вы подтвердить, что те же самые актеры озвучки будут работать и в МЕ3? Особенно те, кто работал над персонажами любовных линий?
О: Мы можем подтвердить, что почти все актеры, озвучивавшие главных персонажей, вернутся в МЕ3, особенно те, что работали над любовными линиями.

В: Мне крайне неловко беспокоить вас вопросом, который и так все вокруг задают, но все же. Есть ли какие-нибудь новости о Миранде?
О: Миранда, конечно же, будет в МЕ3. Но вот в каком качестве, этого я не скажу, чтобы не портить впечатления. Хотя, я надеюсь, что с ней все в порядке… :p

В: Дрю Карпишин хоть как-то участвует в МЕ3? Или же он остановился на МЕ2?
О: Мак Уолтерс занял место Карпишина в середине разработки МЕ2. Дрю сейчас трудится в BioWare Austin – почитайте его сайт.

В: Я слышал, что МЕ3 сосредоточится на самом Шепарде и его истории больше, чем это было в МЕ1 и МЕ2. Это правда? Я очень надеюсь, что да.
О: Верно. Мы ищем новые возможности для создания более сильной эмоциональной связи игрока с приключениями Шепарда по мере продвижения к финалу истории.

В: Правда ли, что МЕ3 выйдет на PS3 раньше, чем на Xbox 360? Если да, то не скажете ли, почему? Слышал об этом на youtube.
О: Это, должно быть, какая-то сплетня. Мы пока еще не обнародовали подобных подробностей о времени запуска МЕ3.

В: МЕ3 все еще находится на ранней стадии разработки. Но могу ли я спросить, сколько всего Выборов будет там?
О: Сколько выборов будет в МЕ3? Ух ты, надо будет подсчитать, когда закончим, но их будет много. Одни только концовки разветвляются просто сумасшедшим образом.

В: Будут ли все миры, которые мы посетим, охвачены войной, или же останется и что-то нетронутое?
О: Степень разрушения на разных планетах будет очень сильно различаться, но, все же, мы имеем дело с полномасштабной галактической войной.

В: Мне интересно, какой была причина делать DLC с персонажами? Нехватка времени или денег/не до конца проработанные персонажи/эксперимент?
О: В случае с МЕ2 DLC с персонажами позволили нам добавлять контент даже после того, как основная игра отправилась на сертификацию.

В1: Избавилась ли, наконец-то, Шепард-девушка от дешевых накладных ресниц и купила себе что-нибудь более качественное?
В2: Скептически: Но кто научит ее правильно укладывать волосы? Миранда?
О: Волосы в предыдущих играх МЕ имели ограничения, но мы исправили это в МЕ3. Взгляните на Эш и нашу новую шейдерную технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Оставят ли мне моих рыбок, модели кораблей, жетоны и протеанскую сферу, или же Альянс выбросит все эти вещи?

О: У нас припасена потрясающая небольшая сюжетная линия, рассказывающая о том, что произойдет с вещами из капитанской каюты МЕ2 в МЕ3.

Э-э-э верните хомяка ироды.

В: Мистер Хадсон, а в МЕ3 будут романы? Не могли бы вы хотя бы намекнуть, появятся ли здесь новые любовные линии?

О: В МЕ3 будут отношения с новыми персонажами и со старыми друзьями, некоторые из этих отношений будут романтическими. Все остальное – спойлеры!

В: Будет ли у импортированных Шепардов, которые не крутили романы ни в МЕ1, ни в МЕ2, шанс найти любовь в МЕ3 или же такой (или такая) Шепард останется одиноким на всю жизнь?

О: Конечно же, в МЕ3 есть точки вхождения в различные сюжетные линии для всех типов игроков, включая и тех, кто только-только познакомится с серией.

Кто бы сомневался. Практически визитная карточка во всех последних играх от BioWare.

В: [Вопрос о смене любовного интереса в МЕ2 и возможных последствиях]

О: Чтобы не спойлерить, скажу лишь, что МЕ3 будет учитывать подобные вещи, и персонажи отреагируют на это. А вы считаете это изменой?

Жду мордобоев.

В: У меня тут мой Шепард ждет встречи с Джианной Паразини… ему есть на что надеяться?!

О: Ага, она супер, не правда ли? Одна из тех девушек, глядя на которых, думаешь: «интересно, что она задумала?»

А у меня с Шиалой =)

В: Я слышал, что МЕ3 сосредоточится на самом Шепарде и его истории больше, чем это было в МЕ1 и МЕ2. Это правда? Я очень надеюсь, что да.

О: Верно. Мы ищем новые возможности для создания более сильной эмоциональной связи игрока с приключениями Шепарда по мере продвижения к финалу истории.

В: МЕ3 все еще находится на ранней стадии разработки. Но могу ли я спросить, сколько всего Выборов будет там?

О: Сколько выборов будет в МЕ3? Ух ты, надо будет подсчитать, когда закончим, но их будет много. Одни только концовки разветвляются просто сумасшедшим образом.

Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

клевый вопрос :) , почему-то кажется что офигительно юморной квест сделают)

Ага Шепард видит как выносят его хомячка

и с криком(парагон):"Стойте! не забирайте мою родную кровиночку! Оставьте хотя бы его"

(ренегад):"Ах ты козлина! ЗА ХОМЯЯЯЧКООВ!" и бьёт в табло :-D

Или выносят коллекцию моделек кораблей: "Ээээ куда! Вы их собирали? Деньги за них платили? С*ки!"

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже как-бы художник персонажей подтвердил то, что придумывать лица кварианцев будут. В своём интервью по созданию других рас, где он еще рассказывал о том, как лицо крогана срисовано было с летучей мыши)

Главное, чтобы лицо кварианцев срисовали не со свиньи, а то увидев в финальной стене лицо хряка на месте Тали, мне кажется, все огорчатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы лицо кварианцев срисовали не со свиньи, а то увидев в финальной стене лицо хряка на месте Тали, мне кажется, все огорчатся!

На сколько же тогда должен был быть терпеливым Шепард когда снимал маску в любовной сцене с Тали... он познал дзен :-D

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Стоит ли мне волноваться насчет появления крупных спойлеров на Е3 и поэтому пропустить выставку или же я могу спокойно смотреть ваши показы?

О: Мы стремимся не распространять информацию, которая может раскрыть сюжетные сюрпризы, поэтому в том, что мы покажем на Е3, не будет спойлеров, но посмотреть на это будет интересно!

А чего тут волноваться, если по информации на оффсайте выставка закрытая (только для корреспондентов) :-D .
В: На самом деле, приятно слышать, что вы покажете важные аспекты игры, а не просто дразните нас.

О: Несомненно. Те части МЕ3, что мы покажем на Е3, будут чертовски вкусными. Вот почему мои ребята трудятся не покладая рук!

Не сглазь, Кейси!
В: Мистер Хадсон, а в МЕ3 будут романы? Не могли бы вы хотя бы намекнуть, появятся ли здесь новые любовные линии?

О: В МЕ3 будут отношения с новыми персонажами и со старыми друзьями, некоторые из этих отношений будут романтическими. Все остальное – спойлеры!

А как же инфа, что новых ЛИ не будет? :blink:
В: Есть ли надежда, что вы упростили технику преодоления препятствий, чтобы нам не пришлось сначала врезаться в них, а потом перелезать?

О: Да, этот вопрос решен. В МЕ3 перелезание привязано к отдельной кнопке, так что теперь вы можете забираться на объекты на бегу.

Фича сомнительной полезности 8)
В: Если все классы могут использовать любое оружие, то чем будут отличаться Солдаты? Останется ли индивидуальное для классов оружие?

О: Я приберегу связанные с боевой системой подробности для Е3, где мы впервые продемонстрируем изменения, сделанные для МЕ3.

Количеством хитов и пунктов защиты и навыками :-D
В: К вопросу о более тяжелой/сложной боевке в МЕ3: останется ли легкий уровень сложности по-прежнему дружественным для *кхе-кхе* «менее одаренных» Шепардов?

О: Да, хотя бой в МЕ3 потребует большего приложения сил, в игре по-прежнему будет более легкая сложность для тех, кто хочет сосредоточить внимание на сюжете.

Те, кто сосредотачивается только на боевках, могут идти в RAGE гонять :diablo:
В: Можете намекнуть, как будет работать система кастомизации брони сопартийцев?

О: Вообще-то я как раз сегодня обсуждал это с Престоном [Престон Ватаманюк – ведущий дизайнер]. Все еще работаем над деталями.

Чего к человеку привязались с этой кастомизацией :-D
В: Пожалуйста, пересмотрите свое решение с Вегой. Это имя как-то неправильно ложится на язык.
А этот любопытный вопрошающий когда свою фамилию последний раз в паспорте видел :-D
В: Так как Гаррус снова будет в игре как сопартиец, появится ли у него больше диалогов? Потому что добрую половину прошлой игры он занимался калибровкой.

О: Ну, ему действительно нужно было много что откалибровать. Но, думаю, к МЕ3 SR2 уже достаточно откалибрована, и у него будет немного свободного времени.

Следует понимать это так: "Мы всем диалоги сократили в МЕ2. С какого же хрена Гаррус должен быть болтливее всех? Вот сейчас время выбили на игру, Уолтерса к стулу привяжем и пусть диалоги прописывает!"
В: Увидим ли мы возвращение Конрада в МЕ3? Конечно же, не как значимую фигуру, но в качестве эпизода мы бы с радостью узнали, как же сложилась его судьба.

О: Я обожаю Конрада. Хотя я пока еще не видел его в игре. Галактика большая, но он наверняка где-то неподалеку.

Мда, без чудиков жизнь не так интересна.
В: Спасибо вам и команде Mass Effect. Я обожаю МЕ и МЕ2 и очень сильно жду МЕ3. Останется ли «Нормандия» SR2 узнаваемой?

О: SR2 в МЕ3 останется тем же кораблем, что и раньше. Но кое-что изменилось из-за того, что Альянс «изучал» ее.

Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают!
В: Оставят ли мне моих рыбок, модели кораблей, жетоны и протеанскую сферу, или же Альянс выбросит все эти вещи?

О: У нас припасена потрясающая небольшая сюжетная линия, рассказывающая о том, что произойдет с вещами из капитанской каюты МЕ2 в МЕ3.

Кейси, хватит высокопарных речей :zagruz:
В: Увидим ли мы, в конце концов, что у кварианцев под маской? :[

О: А вы уверены, что хотите увидеть, что у кварианцев под маской?

Нет, никогда это не интересовало.
В: У меня тут мой Шепард ждет встречи с Джианной Паразини… ему есть на что надеяться?!

О: Ага, она супер, не правда ли? Одна из тех девушек, глядя на которых, думаешь: «интересно, что она задумала?»

В следующий стакан пива клафилин подмешать! :mamba:
В: МЕ3 все еще находится на ранней стадии разработки. Но могу ли я спросить, сколько всего Выборов будет там?

О: Сколько выборов будет в МЕ3? Ух ты, надо будет подсчитать, когда закончим, но их будет много. Одни только концовки разветвляются просто сумасшедшим образом.

Простите, но не верится :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал бы Кейси кто-нибудь вопрос о DLC персах. Просто интересно будут ли Заид и Касуми в след части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В: Мне крайне неловко беспокоить вас вопросом, который и так все вокруг задают, но все же. Есть ли какие-нибудь новости о Миранде?

О: Миранда, конечно же, будет в МЕ3. Но вот в каком качестве, этого я не скажу, чтобы не портить впечатления. Хотя, я надеюсь, что с ней все в порядке… :p

Ну вот и как на это реагировать? :yahoo: или :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и как на это реагировать? :yahoo: или :cray:

Просто "забить", пока что:)

По теме, Хадсон так и толком ничего не ответил, вот и хорошо, меньше знаешь спойлеров - крепче спишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы леди Шепард походку поправили, а то в сиквеле ходила как мужикsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы леди Шепард походку поправили, а то в сиквеле ходила как мужикsad.gif

Пусть у неё будет походка как жХоук. Мне она так нравится, смотрела бы и смотрела. Хотя не знаю, реально ли это в мэ. хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Оставят ли мне моих рыбок, модели кораблей, жетоны и протеанскую сферу, или же Альянс выбросит все эти вещи?

О: У нас припасена потрясающая небольшая сюжетная линия, рассказывающая о том, что произойдет с вещами из капитанской каюты МЕ2 в МЕ3.

Наверно забавный квест будет! drinks.gif

Былоб прикольно, если бы Шепард как только увидел бы свои вещи сказал бы что то на подобие того, что сказал Огрэн в ДАО "Пробуждение".... Я бы смеялся... rofl.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у неё будет походка как жХоук. Мне она так нравится, смотрела бы и смотрела. Хотя не знаю, реально ли это в мэ. хд

Не дай бог она еще и бегать так же будет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь за сюжет сценарист комиксов отвечает? Это же провал. В комиксах с сюжетной логикой чёрти-что творится, особенно в Evolution. Сай-фаем уже и не пахнет. Ну и разумеется Кейси как всегда любит отвечать на вопросы не отвечая на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Увидим ли мы, в конце концов, что у кварианцев под маской? :[

О: А вы уверены, что хотите увидеть, что у кварианцев под маской?

Да только ради этого и стоит выпускать МЕ3! А он отмазывается от вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Увидим ли мы, в конце концов, что у кварианцев под маской? :[

О: А вы уверены, что хотите увидеть, что у кварианцев под маской?

это из разряда: Не задавай вопрос, если не готов услышать ответ. Весь цимус в том, что покажи они лицо Тали и кто-то обязательно будет недоволен. Красота - понятие субъективное чуть более, чем полностью. Так что не ждите срыва покровов маски в МЕ3.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут мой Шепард ждет встречи с Джианной Паразини… ему есть на что надеяться?!

А кто это Джиан Паразин?

немогу вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица, разоблачающая Анолеиса на Новерии в МЭ1. Во второй она тоже есть с каким-то незначительным квестом, на Иллуме вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Мистер Хадсон, а в МЕ3 будут романы?

Тут Риперы в затылок дышут, а людям лишь бы шуры-муры крутить! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме, Хадсон так и толком ничего не ответил, вот и хорошо, меньше знаешь спойлеров - крепче спишь =)

Да уж скорее наоборот, я же теперь изведусь весь до Е3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Риперы в затылок дышут, а людям лишь бы шуры-муры крутить! :-D

Любовь всегда и везде была. Такое понятие как "фронтовая жена" ни разу не встречали что ли? Шепу в этом плане ещё легче, потенциальные ЛИ будут под боком.

П.С. БЛИН, я не доживу до выхода игры, как можно так издеваться над людьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляните на Эш ....

О да, Эш это шедевр : :shok:

Меня больше волнует такие моменты как:

1) Риперов можно перепрограммировать и угнать одного из них ?

2)будут ли геноциды целых рас , особенно батарианцев?

3)Наличие ядрены-бомбы на нормандии?(я думаю что альянс там не плохо покопался)

4)и будет ли мега битва в конце игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любовь всегда и везде была. Такое понятие как "фронтовая жена" ни разу не встречали что ли? Шепу в этом плане ещё легче, потенциальные ЛИ будут под боком.

П.С. БЛИН, я не доживу до выхода игры, как можно так издеваться над людьми....

Пускай, лучше уж подождать... может и сделают шедевр... а может и нет

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В: Так как Гаррус снова будет в игре как сопартиец, появится ли у него больше диалогов? Потому что добрую половину прошлой игры он занимался калибровкой.

О: Ну, ему действительно нужно было много что откалибровать. Но, думаю, к МЕ3 SR2 уже достаточно откалибрована, и у него будет немного свободного времени.

Как-будто у него мало дел, чтобы уйти от разговора :)

В: Будут ли все миры, которые мы посетим, охвачены войной, или же останется и что-то нетронутое?

О: Степень разрушения на разных планетах будет очень сильно различаться, но, все же, мы имеем дело с полномасштабной галактической войной.

Хочу Новерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это из разряда: Не задавай вопрос, если не готов услышать ответ. Весь цимус в том, что покажи они лицо Тали и кто-то обязательно будет недоволен. Красота - понятие субъективное чуть более, чем полностью. Так что не ждите срыва покровов маски в МЕ3.:)

А ведь на самом деле можно так классно обыграть эту сцену. Например так, чисто идеалистически...

Война со Жнецами окончена, кварианцы получают новую планеты для заселения (в идеале договариваются с гетами и получают свою родную планету).

Происходит высадка. Челноки один за другим садятся на посадочные площадки, быстро выгружают партии скитальцев и снова взлетают на орбиту за другими группами. Шепард смотрит по сторонам, в то время как Тали и группа кварианцев медленно бредут вперед. Один из кварианцев, по видимому уже глубокий старик, снимает маску и бросает ее на землю (хоть перед смертью раз вздохнуть нормально без маски и фильтров), оборачивается и смотрит сперва на посадочную площадку, а потом на взлетающие и садящиеся челноки (при этом Шепард видит его лицо); повинуясь какому-то инстинкту остальные кварианцы по одному снимают шлемы, но Тали уже далеко впереди и идет не оборачиваясь.

Все... Титры.

Тут Риперы в затылок дышут, а людям лишь бы шуры-муры крутить! :-D

И тут голос из "Догмы": "Ну ты же обещала, что когда до конца света останется 5 минут, дашь!" Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь на самом деле можно так классно обыграть эту сцену. Например так, чисто идеалистически...

Война со Жнецами окончена, кварианцы получают новую планеты для заселения (в идеале договариваются с гетами и получают свою родную планету).

Происходит высадка. Челноки один за другим садятся на посадочные площадки, быстро выгружают партии скитальцев и снова взлетают на орбиту за другими группами. Шепард смотрит по сторонам, в то время как Тали и группа кварианцев медленно бредут вперед. Один из кварианцев, по видимому уже глубокий старик, снимает маску и бросает ее на землю (хоть перед смертью раз вздохнуть нормально без маски и фильтров), оборачивается и смотрит сперва на посадочную площадку, а потом на взлетающие и садящиеся челноки (при этом Шепард видит его лицо); повинуясь какому-то инстинкту остальные кварианцы по одному снимают шлемы, но Тали уже далеко впереди и идет не оборачиваясь.

Все... Титры.

И тут голос из "Догмы": "Ну ты же обещала, что когда до конца света останется 5 минут, дашь!"

Ну так то неплохо) только не надо этого в конце

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...