Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Совершенствуем Разведчика

Рекомендуемые сообщения

Пока Кейси Хадсон без устали отвечает на вопросы игроков со всего мира в своем твиттере, команда разработчиков не сидит сложа руки, а прорабатывает важные детали Mass Effect 3. Что, например, делать с умениями классов? Что можно убрать, а что сохранить? И как при этом не оставить игроков недовольными?

В этот раз вопросы будут решаться с помощью фанатов серии Mass Effect. Дизайнер уровней Менвир Эйр обратился к игрокам с вопросом, какие умения нужны Разведчику и что можно исправить у этого класса.

Есть идеи? Пишите их в твиттер Эйра или в специально созданную фанатами тему в социальной сети BioWare. Свои предложения лучше отправить до конца выходных. Идеи кого-то из вас обязательно будут в Mass Effect 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специальный визор может быть доступен всем классам.А вот разумные мины - одно из отличий разведчика.

Причем тут супер визор ?

а разумная мина это фигня , единственная игра где это было хорошо реализовано это UT2004(мины-паучки)

и то там особо их направлять не надо ...

в остальных играх они либо сразу на бижайшего противника всем скопом или пока они устанавливаются ты сам успеваешь все сделать

Да к тому же солдат и разведчик ,должны ведь что-то противопоставить биотикам.

Биотик , Простите за сравнение , это МАГ !!!!

Да у них очень сильные умения , да они могут сразу всю локацию очистить , но они дохнут что от пуль ,что от ближнего боя очень быстро практически все держиться у них на умениях

Разведчик дай ему вдову и постреливай из инвиза по мере отката

штурмовик это универсал , всего понемногу и делай с ним что хочешь ...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Вдовы-отличная идея,вот только в МЕ2 ее мог применять только Легион,поскольку для человека она слишком тяжела в переноске.Хотя ,если Шеп сможет надеть какой нибудь экспериментальный экзоскелет ,то сможет и Вдову испольховать.Насчет разумных мин - почему бы не сделать их самозарывающимися?Вот бы в наруче у разведчика был бы встроен портативный метатель мин - зафиксировал область метания ,и метнул туда мину-паучка ,которая самоокапывается на месте приземления.А супер-визор как раз очень нужная вещь для всех классов ,особенно для разведчика.К тому же мины - еще один хороший способ борьбы с тяжеловооруженными противниками и с группами обычных врагов и в отличие от гранат ,они могут наносить более акцентированный ущерб.Хотя гранаты-липучки - тоже очень полезное нововведение.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотик , Простите за сравнение , это МАГ !!!!

Так оно и есть, прощать не за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Вдовы-отличная идея,вот только в МЕ2 ее мог применять только Легион,поскольку для человека она слишком тяжела в переноске.

ЕРЕТИК !!!!!!!!!!!!

Вдову может носить разведчик, после миссии на корабле коллекционеров.

Там куча оружия рядом с местом где они своего исследовали , и будет выбор с каким оружеем тренироваться ...

Там даже биотик может обычную снапу взять

Хотя там все могут взять все что угодно

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕРЕТИК !!!!!!!!!!!!

Вдову может носить разведчик, после миссии на корабле коллекционеров.

Там куча оружия рядом с местом где они своего исследовали , и будет выбор с каким оружеем тренироваться ...

Там даже биотик может обычную снапу взять

Хотя там все могут взять все что угодно

Изыйди!!!!!!!!!!!!!!!:-D Ладно ,я шучу.Признаю ,может быть ты в чем-то прав насчет Вдовы ,просто я всегда предпочитал пулемет Призрак.А сможет Шеп использовать Вдову - это я проверю,спасибо.Но хорошо ,что мы сошлись во мнениях - Вдова очень полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изыйди!!!!!!!!!!!!!!!:-D Ладно ,я шучу.Признаю ,может быть ты в чем-то прав насчет Вдовы ,просто я всегда предпочитал пулемет Призрак.А сможет Шеп использовать Вдову - это я проверю,спасибо.Но хорошо ,что мы сошлись во мнениях - Вдова очень полезная вещь.

Если ты играешь разведчиком то ты никогда не сможешь подобрать Призрак честным путем.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изыйди!!!!!!!!!!!!!!!:-D Ладно ,я шучу.Признаю ,может быть ты в чем-то прав насчет Вдовы ,просто я всегда предпочитал пулемет Призрак.А сможет Шеп использовать Вдову - это я проверю,спасибо.Но хорошо ,что мы сошлись во мнениях - Вдова очень полезная вещь.

А вы что, только солдатом играли? Что, совсем все так плохо а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в настройках покопаться, там можно бесконечные патроны поставить, и Хп как у жнеца))

Изыйди!!!!!!!!!!!!!!!:-D Ладно ,я шучу.Признаю ,может быть ты в чем-то прав насчет Вдовы ,просто я всегда предпочитал пулемет Призрак.А сможет Шеп использовать Вдову - это я проверю,спасибо.Но хорошо ,что мы сошлись во мнениях - Вдова очень полезная вещь.

:kuzya_02:

Проверь , проверь ..

я сам за разведчика с вдовой бегаю ))

Хочу призрака на биотика ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы что, только солдатом играли? Что, совсем все так плохо а?

Наоборот - все отлично.Солдат,Разведчик и Штурмовик - три моих любимых класса.Просто до конца игру МЕ2 я прошел именно солдатом.А разведчиком и штурмовиком еще предстоит доиграть.Но разведчику все-же не помешают некоторые улучшения,в том числе и предложенные мною :good:Зато МЕ1 я прошел ,играя разведчиком,поэтому меня не стоит упрекать в отсутствии понимания темы:)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нплохо было бы удар из маскировки как у Касуми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нплохо было бы удар из маскировки как у Касуми. :)

Смысл от этого удара ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл от этого удара ?

Лучше использовать удар длинным выдвижным ножом из наруча из режима скрытности.Как я говорил ранее - прокачать навык скрытности,чтобы первые атаки были в режиме скрытности и наносили критический урон.И чтобы режим скрытности длился намного дольше,но не черезчур - пусть в течении 5-10 минут ,например.А так отлично бы смотрелось - находясь в режиме скрытности Шеп подкрадываеться сзади к противнику и одним ударом в область шеи или затылка убивает его,не выходя из режима.Чтобы не привлекать внимание излишним шумом,как удар у Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно, неплохо бы патронные умения (криопатроны и воспламеняющиеся)засунуть в апгрейд оружия штоли? а не в умения. Как то не зрелищно воюет солдат(и те кто юзают патронки) в сравнении с биотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать удар длинным выдвижным ножом из наруча из режима скрытности.Как я говорил ранее - прокачать навык скрытности,чтобы первые атаки были в режиме скрытности и наносили критический урон.И чтобы режим скрытности длился намного дольше,но не черезчур - пусть в течении 5-10 минут ,например.А так отлично бы смотрелось - находясь в режиме скрытности Шеп подкрадываеться сзади к противнику и одним ударом в область шеи или затылка убивает его,не выходя из режима.Чтобы не привлекать внимание излишним шумом,как удар у Касуми.

Ты из разведчика-снайпера хочешь слепить ниндзю-асасина. МЕ не АС :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а действительно, неплохо бы патронные умения (криопатроны и воспламеняющиеся)засунуть в апгрейд оружия штоли? а не в умения. Как то не зрелищно воюет солдат(и те кто юзают патронки) в сравнении с биотиком.

Штурмовик, например, очень даже зрелищно воюет

На счет патронов - я бы тоже в апгрейд запихал, мне в МЕ1 больше нравилось.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...