Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — Слух: Game of the Year?

Рекомендуемые сообщения

Новости из твиттера Кейси Хадсона и его окрестностей становятся все интереснее. Продюсер BioWare Джесси Хьюстон в переписке с Кейси упомянул, что на его компьютере находятся три сборки «E3 2011 GOTY». Идет ли речь о выпуске Mass Effect 2 Game of the Year Edition, о презентации Mass Effect 3 или о показе Star Wars: The Old Republic? В пользу первого варианта говорит то, что именно Mass Effect 2 получил от многих игровых изданий звание «Игра Года», Mass Effect 3 выходит в 2012 году и запуск Star Wars: The Old Republic, вероятно, также переносится.

Джесси Хьюстон о GOTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть покажут больше материалов по ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я, они после ДА2 не спешат теперь так игры клепать) радует, что сказать.

Надеюсь будет что-то связанное с МЕ3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше пусть покажут больше материалов по ME3

EA и так представит только три основных игры: ME3, TOR, Battlefield 3. Кейси обещает нам кучу материала, причём малоспойлерного. Куда уж лучше?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game of the Year Edition это что?

Снова выпуск игры только пропатченную и со всеми DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game of the Year Edition это что?

Снова выпуск игры только пропатченную и со всеми DLC?

Да, вроде DAO Ultimate. Возможно, с парой новых плюшек. Например, комиксом Genesis [это только мои домыслы].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду рад, если ГОТИ. Ибо вообще не ценю покупку DLC в цифре.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду рад, если ГОТИ. Ибо вообще не ценю покупку DLC в цифре.

Ирония судьбы, или жадность издателей? А ведь Downloadable Content в конце концов. А выхода нет, это вошло в привычку.

P.S:Ждать больше года? Нет уж простите.:swoon:

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если ГОТИ. Ибо вообще не ценю покупку DLC в цифре.

Ещё бы было, где купить это чудо! В ритэйле вряд ли найду, может хоть в озоне будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, до Е3 не так уж много времени осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирония судьбы, или жадность издателей? А ведь Downloadable Content в конце концов. А выхода нет, это вошло в привычку.

P.S:Ждать больше года? Нет уж простите.:swoon:

Что ждать больше года? E3 через месяц, даже ME3 и TOR выходят меньше, чем через год)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну

хочется конечно о торе что нибудь услышать

ну да ладно масс эффект голд тоже норм)

но я думаю почти у всех кто зареген на сайте

есть большая часть этих DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ждать больше года?

Судя по его словам, что ждать больше года (ведь МЕ2 вышел год назад), чтобы потом купить издание "Игра года" сразу со всеми DLC и патчами это не для него. Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ждать больше года? E3 через месяц, даже ME3 и TOR выходят меньше, чем через год)

ой, ей. Я имел ввиду Ultimate Edition или как там(со всеми DLC). А МЕ3 - пусть доделывают, краше будет. ТОР - *равнодушный вздох* посмотрим.

Судя по его словам, что ждать больше года (ведь МЕ2 вышел год назад), чтобы потом купить издание "Игра года" сразу со всеми DLC и патчами это не для него.

да, не для меня. Вдобавок расшифровка DLC провоцирует... А что? Не нравится мне эта тенденция. Вот если бы они были бесплатны.... Но нет! Bioware это не Valve:-D . "У них же ЕА за спиной" - I don't care.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME2 ИГ - это прикольно. хотя я думаю у всех есть игра МЕ2 со всеми патчами и DLC, но все же удобней когда всё это добро в одной пачке. всякое может случиться с памятью. кое что стереться может или еще че. а тут все вместе. в общем, если так будет то будет суперски. каждый сам решит кому надо а кому нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы, или жадность издателей? А ведь Downloadable Content в конце концов. А выхода нет, это вошло в привычку.

P.S:Ждать больше года? Нет уж простите.:swoon:

"Крис Пристли на форумах BioWare официально заявил, что выход Mass Effect 3 планируется в течение первых трех месяцев 2012 года" так что по его словам получается всего 10-11 месяцев ждать осталось blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я, они после ДА2 не спешат теперь так игры клепать) радует, что сказать.

Надеюсь будет что-то связанное с МЕ3 :)

Ошпарились и обожгли шкуру на ихнем драгоценнейшем 2-м DA. В следующий раз будут думать дважды чем что-то обещать и выкладывать, хотя хотелось бы немного инфы про 3-й МЕ. Было б вообще замечательно если бы они вообще не выдавали инфу, просто сказали бы дату выхода и всё. Тогда б и меньше разочарований было бы чем то что они спойлерами нас кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего это GOTY-издание для МЕ2, других вариантов не вижу.

Ultimate издание для МЕ2 - это хорошо. Особенно для тех, кто не мог позволить себе раскошелиться на BioWare Points или просто был против самой идеи DLC.

[крик души]

Но каково сейчас мне? Я с самого начала играл с пиратскими DLC со всякими Unlocker'ами из-за накладности покупки этих самых BioWare Points и, честно признаюсь, мучила совесть.

Все надеялся на выход подобного издания, но потом надоело ждать.

И вот теперь, когда вышли все DLC, я все-таки купил BioWare Points и честно приобрел их. Спустя пару месяцев анонсируют GOTY. Блин, уж лучше бы потратил очки на DA:O.

[/крик души]

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б вообще замечательно если бы они вообще не выдавали инфу, просто сказали бы дату выхода и всё. Тогда б и меньше разочарований было бы чем то что они спойлерами нас кормят.

ну, все же они не сюжетные спойлеры раскрывают, да и вроде ничего существенного не сказали... Только интерес подогревают, что тоже важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это МЕ2 ГОТИ то я буду на седьмом небе от счастья. Даже новая инфа про МЕ3 так не волнует как готи МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это МЕ2 ГОТИ то я буду на седьмом небе от счастья. Даже новая инфа про МЕ3 так не волнует как готи МЕ2.

А чем отличается простое издание от GOTY. Если можно то просветите. Какая между ними разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть что ДАО со всеми длсками был лишь в цифре, то боюсь и МЕ2 будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем отличается простое издание от GOTY. Если можно то просветите. Какая между ними разница?

Все DLC на диске/в одном дистрибутиве + возможны дополнительные плюшки, тот же Genesis.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все DLC на диске + возможны дополнительные плюшки, тот же Genesis.

А ДАо разве был на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ДАо разве был на диске?

*fixed да, DAO Ultimate на диске не было(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...