Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — DLC «Начало» на РС и Xbox 360 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Попытка срубить еще бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРААА!!! срочно скачаю! мне оно особенно нужно т к первый MASS EFFECT ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ

Ну вы даете патч не судьба поставить, а вообще ни что не заменит ощущений от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это класс! Теперь чтобы поэкспериментировать не обязательно перепроходить МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил , посмотрел .. Вещь очень полезная, но пропущен эпизод торианином.. и сюжет не много скомкано подан ..

Но Лиара там шедевр ...

Кстати в МЕ3 можно будет из пистолетов "по-македонски" из двух рук стрелять ?

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить или нет Jeonga нету?Сохранение саларианцев на Вермайре нету?Тогда мне это незачем.

А кто такой этот Jeonge? И вообще, здаесь включены все основные решения, которые значительно влияют на вторую и повлияют на третью часть. Что же до остального - перепрохождение МЕ1 никто не отменял.

Насчет покупки... Я думаю, лучше пройти МЕ1. Однако, данный DLC делает из МЕ2 практически полностью самостоятельный продукт, и теперь люди, у которых нет возможности пройти МЕ1, не обделены вариативностью решений из МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такой этот Jeonge?

Вообще-то чтобы решить с ним квест миром нужна полная шкала парагона или ренегата.Встречаеться(ха,прям как редкий зверь) в миссии с Торианином.

перепрохождение МЕ1 никто не отменял.

Золотые слова:).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то чтобы решить с ним квест миром нужна полная шкала парагона или ренегата.Встречаеться(ха,прям как редкий зверь) в миссии с Торианином.

Это тот китаец что ли?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это который китаец?

Это который рядом с мамашей,чью дочку мы спасаем в здании переполненом гетами.Насчет национальности,убейте не помню.Он еще говорит"никто не будет скучать по нескольким колонистам"

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который рядом с мамашей,чью дочку мы спасаем в здании переполненом гетами.Насчет национальности,убейте не помню.Он еще говорит"никто не будет скучать по нескольким колонистам"

Да да, это он. Кстати, его убийство никак не отражается на МЕ2 и вряд ли отразится на МЕ3. Так что тут только дело чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, это он. Кстати, его убийство никак не отражается на МЕ2 и вряд ли отразится на МЕ3. Так что тут только дело чести.

Он встречаеться рано и нужен фулл метр чего нибудь.Это ж круть!Но хватит оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, это он. Кстати, его убийство никак не отражается на МЕ2 и вряд ли отразится на МЕ3. Так что тут только дело чести.

За честь и отвагу !!!!

Ну может нас туда еще в МЕ3 закинет .. там столько протеанского.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше я сам оба МЕ пройду, чем деньги на это тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о двух сотнях рублей, но у нас народ жуть принципиальный - в лепёшку разобьётся, но разрабам любимой игры ни копейки в карман не положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о двух сотнях рублей, но у нас народ жуть принципиальный - в лепёшку разобьётся, но разрабам любимой игры ни копейки в карман не положит.

За какой-то гребаный комикс двести рублей платить? Кхем, на озоне за эти деньги можно купить Beyond Good And Evil и Fahrenheit и еще два рубля на жвачку останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какой-то гребаный комикс двести рублей платить? Кхем, на озоне за эти деньги можно купить Beyond Good And Evil и Fahrenheit и еще два рубля на жвачку останется.

Нам его ещё править. "Командующий Шепард" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам его ещё править. "Командующий Шепард" :)

Выйдет ГОТИ (если выйдет), тогда и поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какой-то гребаный комикс двести рублей платить? Кхем, на озоне за эти деньги можно купить Beyond Good And Evil и Fahrenheit и еще два рубля на жвачку останется.

Или пакет молока, буханку хлеба и сосиски, а на стоимость самой игры вообще две недели жить можно. Не хочешь - не покупай, не обязательно всем жаловаться, какой ты нищеброд.

Нам его ещё править. "Командующий Шепард" :)

Commander - и есть "командующий", а что переводчики не полезли в предыдущие части за "капитаном", так им за это никто не платил, а откуда платить-то, если на комикс 200р. жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а на стоимость самой игры вообще две недели жить можно
Посмотрел бы я каким хреном ты будешь жить две недели на 400 рублей.
Не хочешь - не покупай, не обязательно всем жаловаться, какой ты нищеброд.
Я с радостью заплачу за то, за что стоит платить. Вот за этот комикс - не стоит. А вот штуку рублей за Ведьмака-2 - с удовольствием отдам. А если их не урезонивать, они вообще распоясаются. Впрочем, они уже, если гребаные скины продаются отдельно от игры.
Commander - и есть "командующий", а что переводчики не полезли в предыдущие части за "капитаном", так им за это никто не платил, а откуда платить-то, если на комикс 200р. жалко.
Во-первых, есть такие слова как "командир" и "командор", и они, в отличие от "командующего", даже являются существительными. А во-вторых, зарплату этим дармоедам платили до выхода комикса, так что нечего. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Commander - и есть "командующий", а что переводчики не полезли в предыдущие части за "капитаном", так им за это никто не платил, а откуда платить-то, если на комикс 200р. жалко.

В ME это - воинское звание. Капитан и то лучше, чем командующий.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я каким хреном ты будешь жить две недели на 400 рублей.Я с радостью заплачу за то, за что стоит платить. Вот за этот комикс - не стоит. А вот штуку рублей за Ведьмака-2 - с удовольствием отдам. А если их не урезонивать, они вообще распоясаются. Впрочем, они уже, если гребаные скины продаются отдельно от игры. Во-первых, есть такие слова как "командир" и "командор", и они, в отличие от "командующего", даже являются существительными. А во-вторых, зарплату этим дармоедам платили до выхода комикса, так что нечего.

Я имею в виду стоимость игры для ящика, что составляет примерно 3 тысячи.

Урезонивать :D Твоё авторитетное мнение обязательно примут к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду стоимость игры для ящика, что составляет примерно 3 тысячи.

Урезонивать :D Твоё авторитетное мнение обязательно примут к сведению.

Лично мое - нет. Если еще кто-то скажет также - тоже вряд ли. А вот если одну и ту же вещь будут говорить сотни и тысячи, тут они уже призадумаются. Конечно можно сказать что такое редко бывает. Но бывает оно так потому что все сидят и говорят что такое редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое - нет. Если еще кто-то скажет также - тоже вряд ли. А вот если одну и ту же вещь будут говорить сотни и тысячи, тут они уже призадумаются. Конечно можно сказать что такое редко бывает. Но бывает оно так потому что все сидят и говорят что такое редко бывает.

Удачи в восстании против биоваров и ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в восстании против биоваров и ЕА.

к чему такой сарказм то? Если они думают о своей аудитории, то должны как бы и прислушаться. Вот понять наши слова как указание к действию - ето уже их дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохая вещь. Может сберечь определённое время, которое приходится тратить на перепрохождения. Одно обидно: слишком мало решений покрывается. Того же Фероса вообще нет, не говоря уж о побочных миссиях. Зато сделано чертовски стильно) Даже актёров, озвучивших Шепардов, пригласили)

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый труд должен быть оплачен) А уж тем более если он экономит время и позволяет пройти МЕ1 по другому, всего за 15 мин. Тем более отрисованно все качественно и озвучка оригинальная. Я прекрасно помню что было в 1 части и тратить на это еще 25 часов (при полном прохождение может и за 30 перевалить)? Меня как то 15 мин больше устраивают) И спорить тут сложно. Кому то жалко денег, а кому то интересны все грани МЕ. Да и кого то заставляют это покупать?)) В общем тут дело лично каждого. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...