Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Baldur's Gate II: SoA

Рекомендуемые сообщения

у меня был задуаленный в мага я ему робу векны сунула очень та кничего получился)

А у вас на Украине знаки препинания учат ставить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вабще не грамотная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вабще не грамотная)))))

В 25 лет? О_О

Вообще-то вас спрашивали про вора, которого хотят дуалить в война..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то вас спрашивали про вора, которого хотят дуалить в война..

Из вора? В файтера? Это извращение, вот наоборот.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был задуаленный в мага я ему робу векны сунула очень та кничего получился)

Смерть читерам! :D

Из вора? В файтера? Это извращение, вот наоборот.........

Вот-вот. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам ты читер)она стоит всего 12к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам ты читер)она стоит всего 12к)

Цена - не показатель. Есть читерские вещи и за 3-4 штуки. Особенно, с модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если враг скончается от ловушек, то опыт дадут?

Посмотрите что у меня случилось, Корган поменял рассу и класс, теперь он человек волшебник =)

P.S как ему вернуть нормальную модельку дворфа не подскажите, а то я его с Эдвином путаю?

korgan.jpg

post-8410-1231006695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роба векны продается в прмоенаде помоему када ставишь патч 26498 появляется торговец который и продает рарные шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S как ему вернуть нормальную модельку дворфа не подскажите, а то я его с Эдвином путаю?

Шадоу кипер в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я непоняла как он так у тебя превратился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если враг скончается от ловушек, то опыт дадут?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я непоняла как он так у тебя превратился)

Шут его знает, вроде после встречи с бехольдерами. Я только сейчас это заметила, смотрю в партии какой-то левый маг тусуется, нажала на него и вижу что это Корган =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего умора када Эдвин в девушку))))))))))))0превращается)там над ним вся партия смеялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего умора када Эдвин в девушку))))))))))))0превращается)там над ним вся партия смеялась)

Это точно)))) Он у меня всю первую игру так девушкой и прошел (ну не знала я что его обратно превратить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если пояс с первой части перетащить..... Хотя Эдвина в партию не беру - у меня героическая партия. Хотя Вику беру, правда, достаёт репликами идиотскими. Зато отличный вкушенец (жрец) и не плохой воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как иллитидов убивает? Эти гады пожрали седня мой мозг в прямом и переносном смысле)) Зачем я в эту канализацию вобще пошла(я обычно туда уже после Андердарка иду), возомнила себя героем млин. Нет ну правда до абсурда дошло драконов и демелича убила без проблем(протект фром андед великая весчь!) а эти сволочуги выносят партию за пару минут, что странно, бешенство Коргана не защищает от их атак, это баг или так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как иллитидов убивает?

Мечи-саммоны рулят. А в первый раз, когда проходил игру их у меня небыло, очень долго мучался, угробил толпы призывных существ, пару раз пришлось в убийцу превращатся, в общем весело было.

бешенство Коргана не защищает от их атак, это баг или так надо?

Все верно, оно и не должно защищать от их атак, нужна сопротивляемость магии. Говорят, что монаху проще всего это место проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как иллитидов убивает? Эти гады пожрали седня мой мозг в прямом и переносном смысле)) Зачем я в эту канализацию вобще пошла(я обычно туда уже после Андердарка иду), возомнила себя героем млин. Нет ну правда до абсурда дошло драконов и демелича убила без проблем(протект фром андед великая весчь!) а эти сволочуги выносят партию за пару минут, что странно, бешенство Коргана не защищает от их атак, это баг или так надо?

Облако и фаэрбол. Плюс самомонинги. Медленно, но рабоатет. А еще был один предмет (забыл что), который защищает от псионического удара. Воин вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скелеты рулят... На них не действует ( мозга нет), а за ними уже маги и лучники. Вика неплоха ( всё таки какой никакой ресист). Ну и мечи призванный ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как иллитидов убивает? Эти гады пожрали седня мой мозг в прямом и переносном смысле)) Зачем я в эту канализацию вобще пошла(я обычно туда уже после Андердарка иду), возомнила себя героем млин. Нет ну правда до абсурда дошло драконов и демелича убила без проблем(протект фром андед великая весчь!) а эти сволочуги выносят партию за пару минут, что странно, бешенство Коргана не защищает от их атак, это баг или так надо?

Закл клирика Chaotic Commands на файтеров, ускорение, Protection from evil 10' и кучу фиолетовых бутылочек интеллекта, чтобы восполнять высосанные мозги. =)) Я таким макаром в андердарке полностью зачищал подземелье иллитидов в три-четыре захода, с перерывами на сон, вообще без напрягов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллитиды самая большая проблема када попадаешь к ним в плен в андердарке)они крутые маги еще к тому же

я всегда кидаю к инм в комнату облако и дофига суммонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю. :) Иллитиды вообще не проблема. Закл клирика Chaotic Commands - это 100% защита от магии, воздействующей на разум, в том числе и от псионических атак иллитидов. Таким образом мы защищаемся от очарования, смущения и оглушения. Дальше. С каждым успешным _ударом_ иллитид "высасывает" 3-4 единицы интеллекта жертвы, т.е. натурально понижает параметр Intelligence. Когда этот параметр падает ниже 0, наступает мгновенная смерть без возможности ресарректа. Так как файтеры у нас, как правило, интеллектом не блещут, то и убиваются где-то с 3-4 попаданий иллитида. Хит-поинты здесь никакого значения не имеют. Поэтому и нужны бутылочи Potion of Intelligence (фиолетовые), поднимающие интеллект и еще синие (забыл, как называются). Пить их можно сколько угодно, хоть до 25 - эффект складывается. Таким образом два файтера с навешенным Chaotic Commands, ускоренные и с кольцами Свободы (главное, кольца надо надевать после применения заклинания ускорения, а то оно не подействует) рвут всех иллитидов на части. При этом маги/клирики/воры ждут где-нить в сторонке. Ну можно еще подключить клирика с наложенными Draw Upon Holy Might и Divine Power.

Единственная проблема - это когда надо спасти дочь матроны в андердарке, когда иллитиды, телепортируясь, окружают партию. Тут единственный выход - заранее подготовить файтеров, как указано выше, а остальных спрятать под Improved Invisibility. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывыть. Хотя облачка плюс саммонинг у меня работало тоже отлично... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саммонинг нетруЪ. Надо быть самостоятельным мальчиком и полагаться только на свои силы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...