Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evgen@us

Романы во Вселенной Mass Effect

А с кем Вы развивали романтические отношения?  

1 997 проголосовавших

  1. 1. Mass Effect

  2. 2. Mass Effect 2

  3. 3. Будут ли представлены новые ЛИ в Mass Effect 3? И если да то кто?

    • Джокер
    • Джеймс Вега
    • Джианна Паразини
    • Кай Ленг
    • Шиала
    • Новые неанонсированные
  4. 4. Mass Effect 3

    • Эшли
    • Кайден
    • Тали
    • Гаррус
    • Лиара
    • Лейтенант Кортес
    • Специалист Трейнор
    • Диана Аллерс
    • Миранда
    • Джейкоб
      0
    • Джек
    • Ни с кем, воскресите Тэйна!
    • Ни с кем, оплакиваю вероломство Джокера и Сузи
    • Какая любовь, когда кругом Жнецы!?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_universe_romances.jpg

С кем из персонажей серии Mass Effect вы развивали романтические отношения?

Часто задаваемые вопросы

  Показать контент




Гайд по доступным романам в Mass Effect 3

  Показать контент


 

Чтобы не было оффтопов, просто помните что тема о любви во вселенной Mass Effect, не в бурном воображении, о той любви, что в игре.
Для обсуждения гомосексуализма есть отдельная тема. За обсуждение гомосексуализма в разделе Mass Effect

участники дискуссий будут награждаться отдыхом от форума.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 10:40, Nexus сказал:

Ани, да не в зависти дело... Обидно, что женской аудитории всё самое лучшее засунули в чудовище, ну прости что так пишу... но реально, он для меня "кошмар на двух ножках". Хотя очень ценный кошмар, не раз предотвращал быструю перезагрузку. :)

Не могли эти извращенцы из BW нормального мужика-человека сделать с теми же чертами характера, с тем же мировоззрением? Нееет! Надо обязательно ксенофилИю развести...

Простите, но я не согласна. Какой смысл разработчикам в игре такого жанра и с такой проработанной вселенной плодить стандартные человеческие отношения. Этим можно заниматься в любой другой игре. Дали одну-две линии с людьми, и хватит. А эта, вроде как, фантазия о будущем, когда ТЕ люди уже справились с любой формой рассизма, даже по отношению к пришельцам (но к сожалению не все игроки к этому готовы). Это замечательно, что такой широкий выбор романтических линий с инопланетянами. В общем, все Биовары правильно делают, раз люди не выдерживают конкуренции алиенов (судя по опросам).

К тому же, скажите, ну как тогда создавать бедным разрабам персонажа другой рассы? Ну должны же быть отличия... Да цвет другой, да кожа и строение тела, да глаза не привычные... Так здорово же! Молодцы, что рамки восприятия расширяют, а не идут на поводу игроков, для которых восприятие персонажа заканчивается на сравнении: похож на меня - значит норм, не похож - значит урод (ну или "кошмар на двух ножках" ). речь идет о Межгалактическом сообществе, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 12.02.2010 в 17:37, Hornedowl сказал:

Не знаю, почему тут накинулись на Вильямс\Аленко. Мне лично их реакция на Шепарда понравилась больше всего - больше ни у кого нету таких эмоций из прежних товарищей. В основном они выдают по одной сухой фразе: Тали - "Шепард? Ты жив? Не знаю хорошо это или плохо", Гаррус - "Здорова Шепард, вижу тебе уже лучше", Лиара (кстати "любовь" из первой части) - чмокнула в губы, одела стальную маску и давай гонять по терминалам, у Легиона и то больше эмоций на "лице" и в голосе было когда он командера увидел. В первое прохождение я на это не обращал внимания, уж больно интересен был сюжет и новые персонажи. Потом же это начинает сильно коробить.

Ну зря так, зря. Фразы сухими я бы не назвал, несмотря на то, что обращал внимание на интонации. У Тали голос сбивчивый был и как мне показалось сама она растерялась, что вполне логично, а поскольку и Шепард был на задании и оно более "сердешное" общение здесь по-любому невозможно. Что касается Гарруса, то его фраза скорее иронична, но никак не суха. И если учесть, что слухи о воскрешении Шепарда были, думаю Гаррус, учитывая его оперативный опыт вполне мог догадаться, кто за ним придет. А вот реакция Эшли меня наоборот не удивила. Особенно если вспомнить что она из военной семьи и устав для нее свят, не считая некоторых вопросов субординации, касающихся отношений с капитаном. В первой части ей сильно, да и не ей одной не нравились инопланетяне на борту, она считала, что с ними нужно быть весьма осторожными, и альянс может доверять только себе, так что все, по-моему логично.

Вот про оперативников цербера на борту согласен, вели они себя часто по-хамски, и отмазка, что они призраку подчиняются, а не Шепарду, по-моему шита белыми нитками, особенно если считать сообщения, которые присылал глав герою призрак, предоставляя возможность, действовать на свое усмотрение. Миранда же, как думается пыталась поставить Шепарда на место и дать понять, что лучше ее со счетов не сбрасывать. Амбициозная дамочка... не удивлюсь, если в третьей части она и призраку подлянку устроит. А субординация на коробле должна быть, даже если и не армейский он, иначе любая операция на провал обречена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:15, Sandrik сказал:

я как-то во втором прохождении заболтался с Джек)) хотя мутил с Тали в первом и в этом собираюсь, правда уже не так интересна она мне, ну видел все, знаю...развитие событий вызывает равнодушие, но вот Джек злится, что я подкатываю и к ней, и к Тали, я отмалчиваюсь пока, но закончу с Тали естественно, а там вдруг с Джек что получится...так ради интереса) может вообще оставлю их..пойду с Мирандой болтать...на 3 фронта)) правда с Джек я раньше начал, думаю с Мирандой крутить еще не прокатит, но после завершения игры я всех по очереди приглашу в каюту))) надеюсь в ме3 потом они не пошлют меня все)))

вот это настоящие страсти. Может быть они за вас еще и подерутся?:-D Зачем вам такой гарем в отношениях? Все равно перед выбором поставят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:22, Sapphire сказал:

вот это настоящие страсти. Может быть они за вас еще и подерутся?:-D Зачем вам такой гарем в отношениях? Все равно перед выбором поставят;)

я ж написал, что буду с Тали)) все остальное лишь в интересах диалогов...хочу разболтать их побольше)) Джек забавная очень, злится, нервничает, с Мирандой не флиртовал...вот интересно, как поведет себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:22, Sapphire сказал:

вот это настоящие страсти. Может быть они за вас еще и подерутся?rofl.gif Зачем вам такой гарем в отношениях? Все равно перед выбором поставятwink.gif

Это называется настоящий альфа-самец. Куда уж там Джейкобуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:19, AquaTerra сказал:

Простите, но я не согласна. Какой смысл разработчикам в игре такого жанра и с такой проработанной вселенной плодить стандартные человеческие отношения.

Из не стандартного, присущего только Тейну я увидел лишь его внешность. На всё остальное способна и человеческая личность.

Выделенную фразу для себя понял так "Люди приелись, хочется экзотики"... Зачем человеки мужики? Эт не модно...  :drinks:

Тогда понятно. И дело не в его благородных чертах, не в характере, а чисто в экзотичности его вида. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:22, Sapphire сказал:

вот это настоящие страсти. Может быть они за вас еще и подерутся?:-D Зачем вам такой гарем в отношениях? Все равно перед выбором поставят;)

А кстати, вариант, Джэк та еще дамочка, со сдвигом по фазе, но она скорее не драться будет, а убивать Шепарда, а вот Эшли если с ней в первой части роман был, может и подраться, учитывая ее агрессивное отношение к Лиаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:31, Nexus сказал:

Из не стандартного, присущего только Тейну я увидел лишь его внешность.

Ты погляди на арт, который рисуют изображая постельные сцены Шепард и Гарруса/Тэйна - ну чисто человеческие мужчины в масках Г/Т. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль(Зачем на Тали гнать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:56, Parasite сказал:
Печаль(Зачем на Тали гнать :blink:

Вот-вот) Тали, не побоюсь этого слова, единственный персонаж в игре (как в первой части, так и во второй), который ни разу не вызвал у меня негативных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:52, Fainor сказал:

Sapphire, вот как не стыдно, а? У девушки слабое здоровье, а вам лишь бы посмеяться :) Вот отобьем в третьей части ее родной мир, иммунитет восстановим, избавим от опостылевшего скафандра и все будет в ажуре. :)

А вам не стыдно значит, Тейн вообще умирает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 13.02.2010 в 12:59, Sapphire сказал:

...Тейн вообще умирает :cray:

Это скажи спасибо злодеям из Биовар... Это они его умирающим сделали! Цари и Бог приказал - умереть! Прям как Властелин.

Цитата: Вы живы потому что мы позволяем и вы умрёте, когда нам это потребуется...

Печально, но факт.

Zirra, пользователь НеарБёрд тут как-то уже назвал гибрид Шепарда и Рахни - Шарахня   :-D Не заставляй вспоминать этот трепетный пост, от которого жуткий хохот пробирает... )))))))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:59, Sapphire сказал:

А вам не стыдно значит, Тейн вообще умирает :cray:

Это не повод ему активно помогать с таким довольно влажным делом:) Или девушки даже с парнями исходят из принципа "сорванной розы" - довольствуйся цветком во всю, пока он не завял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:59, Sapphire сказал:

А вам не стыдно значит, Тейн вообще умирает :cray:

А я говорил только относительно его профессии, но не затрагивал его как личность и уж тем более строения организма не касался :)

Jeina, полностью согласен по поводу отсутствия негатива применительно к Тали :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Цитата
Из не стандартного, присущего только Тейну я увидел лишь его внешность. На всё остальное способна и человеческая личность.

Выделенную фразу для себя понял так "Люди приелись, хочется экзотики"... Зачем человеки мужики? Эт не модно... :drinks:

Тогда понятно. И дело не в его благородных чертах, не в характере, а чисто в экзотичности его вида. :)

Не передергивайте, пожалуйста. Я не призываю к выбору исключительно партнеров-алиенов, а пытаюсь сказать, что если личность не имеет 100% человекоподобности - это не минус. Вы же всех ЛИ воплотили бы в людей, вот и вопрос, а в чем соль игры? Думаю, большинство игроков выбирало как раз по характеру персонажа, по тому, как романтично или приземленно развивались отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн кстати мне симпатичен не только из-за "экзотики" Мне в нём нравится всё начиная с характера и заканчивая офигительными чешуйкамиblush2.gif

Так, что не надо говорить, что на дрелла повелись только из-за того, что он алиен.

  Цитата
пользователь НеарБёрд тут как-то уже назвал гибрид Шепарда и Рахни - Шарахня
rofl.gif

Ну на эту тему можно хорошенько пофантазировать. Шепкваринка, Гетошеп, Шепардоханарщина и т.д

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 13:07, Alex Ghost сказал:

А вдруг разбираются?))) Что ж такие вялые отмазки))

Ты меня подловилrofl.gif

Ханар-Спектр - главный мужской персонаж МЕ3. Было бы безумно романтичноrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 13:10, Анита сказал:

Тейн кстати мне симпатичен не только из-за "экзотики" Мне в нём нравится всё начиная с характера и заканчивая офигительными чешуйкамиblush2.gif

Так, что не надо говорить, что на дрелла повелись только из-за того, что он алиен.

Хорошо, он не только алиен - он чешуйчатый человекоподобный алиен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 11:36, Nexus сказал:

Хотел вот про Легиона написать. Этот чукча так загадочно отмолчался когда Шепард его напрямую спросил про броню.

И вот эти эпизоды позволяют сделать вывод, что Легион умеет испытывать чувства, раз любит развлечения. Ключевое слово "любит" :)

Ясное дело, что Легион - скрытый поклонник Шепарда. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 12:56, Nexus сказал:

Но думаю, если бы она попыталась его домогаться, он бы эту кнопку пятьтыщраз нажал от страха! :-D :-D :-D:-D

Да ладно видил Шеп, лицо Тали он ведь сам говорит где то что она покраснела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 13.02.2010 в 12:55, Jeina сказал:

Не думаю, что Шеп согласился бы крутить роман с рахни))

Если разработчики захотят, то будет строить отношения со столовой кофеваркой. ;)

Серьезно: неужели кого-то еще волнует, с кем спит крутит роман наш бравый или бравая капитан Шепард, представитель секс-гигантов человечества? :blink:

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко нет лезби как в Da,

Народ хочет азари !!! Самара дай дай дай Шепарду !!!!!! 

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 13:35, makane007 сказал:

Народ это конечно не в тему ( я потом изменю собшение) у кого есть Save из 1 части все квесты пройдены, рахни спасены , рекс жив , андерсон спасён , совет жив

http://www.masseffectsaves.com/ на этом сайте можно найти сейвы, с любыми решениями за нейтрала/героя/отступника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 13.02.2010 в 13:35, makane007 сказал:

Жалко нет лезби как в Da,

Народ хочет азари !!! Самара дай дай дай Шепарду !!!!!!

Возьми Моринт вместо Самары)) Гарантирую - тебе понравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Цитата
Да, выбор будет, так что можно крутить с обеими дальше wink.gif

Ну-ну только у меня почему то роман пошёл с Лиарой, ит выбора не было, после того когда я сказал Лиаре что Эш особенная, но и типа с тобой могу)))

Кто нибуть скажите как с Эш сделать роман, на что стоит обратить внимание в диалогах, или в Лиаре лучше вообще не подходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...