Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Осматривать комнаты? Ну тогда у нас вся игра сплошная головоломка, хех. А если серьёзно, то все важные орьентиры, включая нору для маши, двери и т.д. есть на миникарте, достаточно пробежаться разок по комнате (можно вслепую).

А насчёт способностей, причём здесь ум? Видишь препятствие - используй способность, а правильное направление определить не проблема, если учесть, что оно порою сюжетом указывается, к примеру, "Там тяжёлая дверь, чтобы открыть её, тебе прийдётся найти такую-то способность". А какую способность применять в определённой ситуации думаю и ребёнок догадается.

Разъясняю по порядку (к примеру, не помню все последовательности): чтобы открыть какую-то дверь, нужна способность. Чтобы получить эту способность, нужно найти какую-то локацию и найти того персонажа, который даст тебе эту способность. С ее помощью ты откроешь ту самую дверь и получишь еще способность, которая тебе пригодится в другой ситуации. И так далее. Это похоже на пазл, который нужно собрать.

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разъясняю по порядку (к примеру, не помню все последовательности): чтобы открыть какую-то дверь, нужна способность. Чтобы получить эту способность, нужно найти какую-то локацию и найти того персонажа, который даст тебе эту способность. С ее помощью ты откроешь ту самую дверь и получишь еще способность, которая тебе пригодится в другой ситуации. И так далее. Это похоже на пазл, который нужно собрать.

Назову это - беготнёй из локации в локацию, не иначе. Объясню. Скажем, нашёл одну способность, с её помощью сможешь открыть ранее недоступные двери, то есть начинаем с первой локации и ищем, что нам стало доступно, бегаем, пока не обнаружим, что дальше проход закрыт и нужна другая способность. Идём во вторую локацию, и план начинается с нуля, пока не найдём ещё одну способность. Вновь возвращаемся в первую локацию и убиваем демона или опять обнаруживаем недоступный проход. А когда собрали все способности, просто очищаем все пункты от демонов. По-моему миссия - сплошная беготня, ничего заумного. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала, когда проходил воином, бесили Глубинные Тропы, так как меня там пауки постоянно убивали, и замок Хоу - там убивала стража и собаки.

Когда проходил за мага, буря века делала всё за меня и прохождение превращалось чуть ли не в прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Тень. Особенно сны сопартийцев всегда интерес вызывали. Люблю слушать голос демона праздности и менять обличия, жаль только партийцы никак на это не реагируют, когда я в бою перевоплощалась, могли бы сказать что-то типа "ого, круто!". Тень - это разнообразие к основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы. Самая нудная локация, и лишь под конец становится интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого в опросе можно выбрать только один вариант? :blink: Бесят меня и ГТ, и Круг, и Тень... Да и Башня Ишала хороших впечатлений не оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между Тень на квесте Круга и ГТ -___- И то, и другое - строшное занудство действующее на нервы. Но на ГТ хотя бы конец порадовал, а от Тени остро хотелось поблевать. Особенно в первое прохождение, когда ещё не понятен порядок захода в локации в ней. Потому проголосую таки за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще очень бесил квест где нужно было собрать 10 гранатов, редко когда удовалось..

В башне можно вызывать зверька с гранатой в желудке, вроде бы не один раз. И всегда у него должо быть гранат)) А ещё попадаются по игре, можно просто не продавать. у меня даж ищлишки были.

Риордан неплохо его потрепал

В общем это объясняет лёгкость последней итвы, по сравнению с Флемет и Андрасте)) У меня тоже ящер всегда в угол улетает казявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще очень бесил квест где нужно было собрать 10 гранатов, редко когда удовалось..

У меня такое было в одном из прохождений, пока я не догадался взять навык Воровства. После этого Проныра Коулдри дает нам квесты, и в одном из сундуков на рынке вываливается сразу кучка гранатов.

Еще можно убить старика-отшельника в Бресилиане - из него всегда вываливается гранат, по-моему.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнем прохождении - Тень в Башне Магов заметно сократилась (но... у меня стоит сейчас такой комплект, что фиг поймешь - глюк, что сразу в сны попадает героиня, спецом сокращено или так ее класс влияет) - так что я даже разочарована что так быстро...

бесит сейчас другое - поскольку у меня ГГ не из канонических маг-рог-воин, а колдунья, то эээ... она даже в Тень сама сходить не может! вот такая дискриминация к недоклассу, а уж когда Изя рассуждает о том, что ей изящества в бою не хватает ;)

в старом прохождении ГТ утомляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал меня одного тень бесит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если вы о Тени, в которую идёт Ирвинг (или ГГ-маг), то там действительно ничего хорошего. А вот Тень с перевоплощениями - это как раз очень понра.

А вообще, меня бесят даже не целиком локации (ГТ, в моём случае), а олимпийские забеги обратно. Туда ещё идёшь - ничего, а вот обратно к порталу рысью несёшься, как дурак, и ничего в этом заманчивого не наблюдаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то там действительно ничего хорошего

А как же сделка с демоном?))

Ещё мне тень в Авекенин нравится очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если вы о Тени, в которую идёт Ирвинг (или ГГ-маг), то там действительно ничего хорошего. А вот Тень с перевоплощениями - это как раз очень понра.

А вообще, меня бесят даже не целиком локации (ГТ, в моём случае), а олимпийские забеги обратно. Туда ещё идёшь - ничего, а вот обратно к порталу рысью несёшься, как дурак, и ничего в этом заманчивого не наблюдаешь...

в Тень у меня идет старушка Винн, потому что ГГ неканонического класса, колдунья она понимашь - играть весело, но в Тень только если сам демон затащит, пойти за Коннором просто вариант отсутствует, ибо система ее держит за кого угодно только не мага

и ни одного длинного забега еще не было, так - одни прогулки (а я по старым прохождениям помню гуляла много)

сама по себе Тень мне не нравится размытостью, люблю хорошо освещенные и прорисованные локации, а тут как по дну морскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня угнетают Глубинные тропы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, не люблю не столько ГТ, сколько прилегающие к ним пещеры... как не выкручиваю настройки монитора - все равно темень такая, что только по карте могу ориентироваться blush2.gif постоянно пролетаю нужные перекрестки, а иногда Ал (или кто там у меня идет первым) тупо утыкается в стену и пытается ее продавить, а я не сразу понимаю, что он застрял. Теряется много времени и ощущения не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Глубинные Тропы. Темно и страшно! Однообразная локация с большим количеством мобов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрывался между Тенью и Глубинными Тропами, но ГТ в итоге победили...

после 3-4 прохождения эти подземелья навивают такую скуку :(

Привык играя в ДАО бегать с зажатым табом и всё собирать поэтому приходиться залезать в каждую щель этих затемнённых коридоров...

В тени же кроме кодекса и плюсиков ничего собирать не надо и если знаешь что и как то проходиться она минут за 15-20.

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю Глубинные Тропы. Темно и страшно! Однообразная локация с большим количеством мобов.

Поддерживаю.

При прохождении Глубинных Троп у меня неоднократно возникало ощущение того, что я нахожусь в пустотах сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы. ибо когда я проходил их впервой был Молодым и не обузданным. и я Очень долго Не мог Победить Матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда первый раз проходил - Глубинные Тропы. Матка очень долго валилась. Ну а потом прочитав в ЛКИ одну очень полезную штуку в битве, перестал ненавидеть эту локацию)

А так все нравятся. Ну Тень немного затянута, но зато дается погонять за мобов:)

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня матка с первого раза убилась... хотя многие боссы напрягали.

ГТ не поэтому не понравились, а просто там неприятно очень. И гонять долго, когда чего-нибудь забудешь или выскочить надо.

Тень, где магом бегают - это не то. А вот та Тень, где обличья менять - позабавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все локации одинаково бесят, проголосовала за "Нет таких".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...