Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю, никто не любит Глубинные Тропы и Тень. Похоже, я одна их люблю)

Больше всего бесит Лес эльфов. За всю игру приходилось очень часто туда наведываться. Все время там плутать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, таки тень годная локация, но немного нудная

а вот глубинные тропы это реальный отстой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот глубинные тропы это реальный отстой((

Ну, а где же еще можно побить Порождения Тьмы :) Если они сами не выползают на улицу, воздухом подышать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а где же еще можно побить Порождения Тьмы :) Если они сами не выползают на улицу, воздухом подышать=)

я обычных зверей, в том числе и людей убиваю с радостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень - это безальтернативная локация в безальтернативной локации. Т.е. ты хрен знает сколько бегаешь по Башне без возможности уйти и сменить обстановку, чтобы потом хрен знает сколько бегать по Тени без возможности уйти и сменить и обстановку, чтобы потом еще полчасика бегать по Башне без возможности уйти и сменить обстановку.

А Тропы, ну что Тропы. Надоели - добежал до входа в локацию, портнулся куда хочешь. Необязательно даже полностью зачищать карту или до конца выполнить основной квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тропами можно очень удобно пользоваться для перехода на глобальную карту, если задолбался каждый раз выходить из Орзаммара через зал с Совершенными. Как открыли карту ГТ, можно просто подходить ко входу на них - и вуаля, минус две лишние загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень - это безальтернативная локация в безальтернативной локации.

ну Тень зато более такакая динамичная лока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычных зверей, в том числе и людей убиваю с радостью)

Какие все злые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все злые :)

да это только я такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, дип родс и фейд впереди планеты всей :) По правде говоря, первые тоже ненавижу всей душой. Просто напросто было ооочень скучно.

А вот Тень, при первом прохождении, просто заворожила. Там, постепенно обретая разные способности и пробиваясь вперед, прямо-таки утопал в атмосфере бесконечного и безнадежного сна, и никак не мог заставить себя остановиться, всё шел и шел до победного финала к демону. Тогда я понял, что люблю эту игрушку :)

После, уже на следующем прохождении, было конечно не то, слегка надоедливо, я бы даже сказал.

Но всё равно ценю эту локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миро, "собаку" за Тень. Единомышленник. :)

А проголосовала за последний вариант, ибо вся DA:O - шедевр и никогда она меня не бесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тропами можно очень удобно пользоваться для перехода на глобальную карту, если задолбался каждый раз выходить из Орзаммара через зал с Совершенными. Как открыли карту ГТ, можно просто подходить ко входу на них - и вуаля, минус две лишние загрузки.

Век живи, век учись, ду... и т.д. :)

Бегали мы сегодня опять по ТЕНИ, где можно принимать разные формы. Так и не разочаровало (ещё бы "знойное марево" убрать - вообще здорово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись, ду... и т.д. :)

Это одна из причин, по которым я почти всегда выбирала вступительные задания от Белена: он раньше доступ к ГТ дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нудные и сложные-- это глубинные тропы, конечно... Правда, если брать с собой Зеву, то проходится очень даже весело, под бесконечные: "Порождения Тьмы, это Страж. Страж, это Порождения Тьмы", сказанные убийственно серьёзно.

А Тень мне, наоборот, очень нравится из-за своей психоделичности. Кстати, для меня было сюрпризом, что мой гном не может пользоваться жилами лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда предыстории не нравились. Всегда отнимали время и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот - ГТ и Орзаммар самые любимые места, считаю что это лучшее что получилось у геймдизайнеров. Многие не любят ГТ, из-за того якобы долго и нудно, место то не веселое оно все в крови СС гномов, и в игре это прекрасно чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ГТ тоже нравятся. Прежде всего из-за тяжёлой атмосферы (или я сее это надумала)). Ощущение того, что находишься на чужой территории, где любая ошибка гибельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, для меня было сюрпризом, что мой гном не может пользоваться жилами лириума.

А в виде других существ?

Мы сегодня там этого лириума скушали... (не гномом, правда, но и не магом).

Нет, всё-таки первозданной Тени не хватает только кондиционера, чтоб там не мерцало от дыма или от чего оно там глаза портит геймерам. Или это чтобы сильно хорошо не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня там этого лириума скушали... (не гномом, правда, но и не магом).

Лириум не могут есть только воины, по-моему. Разбойники почему-то могут, хотя я не обращал внимания, дает ли им это что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Тень(((

Там, конечно, неплохо можно прокачаться, но все равно ненавижу! Причем исключительно Тень в Круге магов, с ее полиморфными игрищами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес Бресилиан (дрянь ужасная втройне).

Вот и я того же мнения. И пещера там ужасно скучная, даже сбор джаггернаута радости не доставляет.

Не знаю почему, но вот как раз нелюбимые по большинству голосов глубинные тропы мне вполне нравятся. Все интереснеее, чем эта эльфийская суета. Но, как говорится, на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ее полиморфными игрищами

А как по мне полиморфные игрища - это интересно. Ещё со времён Орд Андердарка эту фишечку люблю. Но вот сам квест с тенью слишком уж затянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы, просто ненавижу всей душой. Самый тупой уровень и локация во всей игре. Да даже ДА2 лучше 3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в виде других существ?

Тоже нет. (

Лириум не могут есть только воины, по-моему. Разбойники почему-то могут, хотя я не обращал внимания, дает ли им это что-нибудь.

Рога-дворянка лопала только так. Эльфийка-воин-- тоже. Магичка-- ну, понятно. А вот гномка-рога-- ни в какую. Когда тыкаешь в жилу, она только: "Упс. Я что-то сделала не так"-- то есть слова, как при провале заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...