Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А финальная битва мне очччччень нравится))) В вариациях.

Финальная битва неплоха, но бой с Куотрен это наше всё, один из любимых моментов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Зевран его не зарЭзал из жалости ;)

Ну дык не надо спешить. Первым делом втюхиваем ему весь шмот, а потом уже можно и дальше с ним болтать, и зарЭзать. Впрочем я потом сразу поперся по квесту Шейлы, чтобы уж больше не возвращаться на эти тропы, и места таки нехватило, даже с учетом того что все впарил Руку, когда мимо него проходил.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никогда не убиваю Рурка. И всегда матери говорю, что с ним случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не убивал. А места не хватит, даже если все подарки оставить в Пике солдата, а шмотки, собранные в первых локах ГТ, продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как у вас получается оставлять подарки? Я могу переместить в сундук только сбрую броню и оружие, а все остальное только выбросить О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе Толби в лагерь поставила. Ему можно сдать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой? Почему не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интендант Толби - мод такой. Добавляет в лагер немого чела, который типа отвечает за твои вещи. ему как продавцу можно продавать и покупать вещи за 0 монеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно. А можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а как у вас получается оставлять подарки? Я могу переместить в сундук только сбрую броню и оружие, а все остальное только выбросить О_О

Непосредственно перетаскиванием из окна в окно, как в виндовсе, иконки выложить на них нет. Правда у меня мод на сундук в самом лагере, чтобы не мотаться в этот Пик, но там поидее так же.

Вот он если что http://social.biowar...ject/463/#files

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят до жути миссии в Тени. >< Интересно проходить конечно, просто визуально сама локация мне совсем не нравится.

Странно, что за глубинные тропы так много голосовало.

Черт, подземелья - этож классика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень в круге магов, жутко мрачная, некрасивая и запутанная локация как по мне, больше всего бесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесят до жути миссии в Тени. >< Интересно проходить конечно, просто визуально сама локация мне совсем не нравится.

Странно, что за глубинные тропы так много голосовало.

Черт, подземелья - этож классика :)

Визуально мне тоже не нравятся.

А по поводу глубинных троп - ничего удивительного, что они многим не нравятся. Слишком однообразно.

Вот в NWN:Hordes of the Underdark например, были замечательные уникальные подземелья с ловушками, потайными дверями, скрытыми квестами и прочими вкусностями.

А здесь однообразные коридоры с гарлоками, генлоками и иже с ними.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотеринг и предистории.

з.ы. А чего глубинные тропы так не любите то? самая атмосферная локация в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень чисто из-за марева напрягает. А вот эти превращения ГГ - круто. Очень понравилось. Особенно в первом прохождении так удивительно было менять тактику, перевоплощаясь. Потом слишком быстро как-то. Не наскучило, нет.

ГТ - "трубы", сталактиты, маленький обзор, долгая беготня, трудно маневрировать (подвижному разбойнику мешает, во всяком случае). Когда идёшь в первый раз - открываешь карту, то легко запутаться в этих узлах дорог. И как-то особенно мрачно. Мрачнее разве что в подвалах Хоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит Тень. А любимая локация - лагерь :victory: А вообще ни одна локация не поразила красотой и дизайном, как всегда у Биовар. Как эти люди собираются "делать как в Скайриме", я не знаю. После ДА-2 я это не знаю в 10-й степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в NWN:Hordes of the Underdark например, были замечательные уникальные подземелья с ловушками, потайными дверями, скрытыми квестами и прочими вкусностями.

Ты меня извини за наши любимые "Орды", но что-то я там не помню особо уникальных и гениальных подземелий. У меня от Подгорья начинается нервный тик почище чем от ГТ)) Разве что у иллитидов коридоры симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня только Лотеринг напрягает. Как дохожу до него, прям аж руки опускаются. И вроде бегать там не долго и прочее, но... Но не могу я. Начиная все свои перепрохождения я доходил до Лотеринга и забивал на игру на денёк-другой. Потом уже, когда собирался с силами, проходил его, а дальше уже всё как по маслу. И ГТ и Тень мне даже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини за наши любимые "Орды", но что-то я там не помню особо уникальных и гениальных подземелий. У меня от Подгорья начинается нервный тик почище чем от ГТ)) Разве что у иллитидов коридоры симпатичные.

В Подгорье полно оригинальных и разнообразных залов. Зал с зеркалами, зал дракона, зал-лабиринт и еще много. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень фигня... Скучно.. А почему вы выбираете глубинные тропы? Там хотя бы интересно.

Что может быть интересного в... кишке? ГТ - одна огромная, серая и унылая каменная кишка. Там нет вообще ничего, никакой красоты, никакой оригинальности.

В принципе, дизайн у всех локаций на очень низком уровне, но ГТ даже не пытались сделать интересными.

А вот в Пробуждение Тропы сделали достаточно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ГТ есть несколько симпатичных залов, тех, что нормально выложены камнем, а не имеют вид пресловутой кишки. В ДАА, правда, почти все ГТ такие, что гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там слишком много однообразных битв, чтобы эта локация могла нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...