Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gextar

Обсуждение концовки DA2

Рекомендуемые сообщения

Бред. Я такого бреда еще никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обсудили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Я такого бреда еще никогда не видел.

Глядя на то,что в игре происходтло до этого вы ждали иного?

Я по крайней мере отнесся более спокойно,после второго акта я боялся много большего бреда в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... концовка... э-э-э... она... ну... м-м-м... гомно она, короче xD

Серьёзно, концовка ниочём. Никакой атмосферы, никакой логики, просто очередная концовка очередной игры, которую потом даже не вспомнишь.

Собственно, я её итак почти уже всю забыл :D

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... концовка... э-э-э... она... ну... м-м-м... гомно она, короче xD

Серьёзно, концовка ниочём. Никакой атмосферы, никакой логики, просто очередная концовка очередной игры, которую потом даже не вспомнишь.

Собственно, я её итак почти уже всю забыл :D

Согласен.

Что нужно для нормальной концовки?Хоть что-то из чего ее можно "высосать".А в DA2 при упоре на противостояния магов с храмовиками нам даеться увидеть двух главных предводителей в самом конце и даеться всего лишь два сюжетных квеста перед финальной битвой.WTF,а где прелюдия,интриги,почему два квеста,которые происходят абсолютно идентично?Почему спонтанный бой в конце,с опять таки закрепленным сюжетом,не предусматривающим ветвения.Это вам не Архи которого надо убить 100%,почему не сделать хоть какое-то ветвение сюжета в конце?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка в стиле "все на просмотр картины второй". Очень досадно, что вне зависимости от прохождения итог практически одинаков, хотя когда от гг пятятся храмовники, и когда на колени перед ней бухаются выглядит эффектно8)

Ещё хотелось полноценного эпилога, но аффтары, видимо, решили подстраховаться чтоб на случай продолжения не было ситуации "так, что бы нам придумать в оправдание того, что этот погибший перс вдруг оказывается живым?":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка закономерна. Лейтмотивом игры была резня - закончилось всё большой резнёй.

Одно меня недоумевает: когда в конце надо было выбрать сторону, в принципе, хотелось:

1) послать обе стороны к Создателю, либо, на крайний случай,

2) к Создателю обоих отправить, если упираться шибко будут.

Ну, на первое-то и я не расчитывала (Эпическое Сражение же, куда без него). НО.

Зачем было заставлять выбирать сторону, если всё равно же всё закончится вариантом №2? Моему Хоуку по отыгрышу было глубоко фиолетово на магов и их храмовников, могли бы дать нейтралам отыграть нейтралитет, иначе - глупо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка конечно трэш, поэтому писать нужно быстро, пока не закрыли.

Концовка рельно полный бред. Хуже всего, что как бы ты игру не проходил, она одна и та же. Весь конфликт магов и храмовников, который позиционируется как глубокомысленный и сложный, сводится к убийству двух боссов. Пичально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка закономерна. Лейтмотивом игры была резня - закончилось всё большой резнёй.

Одно меня недоумевает: когда в конце надо было выбрать сторону, в принципе, хотелось:

1) послать обе стороны к Создателю, либо, на крайний случай,

2) к Создателю обоих отправить, если упираться шибко будут.

Ну, на первое-то и я не расчитывала (Эпическое Сражение же, куда без него). НО.

Зачем было заставлять выбирать сторону, если всё равно же всё закончится вариантом №2? Моему Хоуку по отыгрышу было глубоко фиолетово на магов и их храмовников, могли бы дать нейтралам отыграть нейтралитет, иначе - глупо.

Эх,ничего-то вы не поняли.Разрабы стараються,создают красочных боссов и вдруг дать игрокам возможность неподраться с ними?Не увидеть результата их усилий,не оценить дизайн,да ни за что!! :yahoo:

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,ничего-то вы не поняли.Разрабы стараються,создают красочных боссов и вдруг дать игрокам возможность неподраться с ними?Не увидеть результата их усилий,не оценить дизайн,да ни за что!! :yahoo:

Ну точно)

Было бы ни разу не эпично, и вообще в приличных играх так не делают, но это бы реабилитировало Хоука в моих глазах, и он бы перестал выглядеть окончательным идиотом.

Или дали бы сразу возможность рассвирепеть, зарубить Орсину и Мередит и узурпировать власть. Результат бы не изменился особо, а Хоук бы выглядел ренегатом, а не лохом хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну точно)

Было бы ни разу не эпично, и вообще в приличных играх так не делают, но это бы реабилитировало Хоука в моих глазах, и он бы перестал выглядеть окончательным идиотом.

Или дали бы сразу возможность рассвирепеть, зарубить Орсину и Мередит и узурпировать власть. Результат бы не изменился особо, а Хоук бы выглядел ренегатом, а не лохом хоть.

квест с Петрис помните?Ренегата благодарят,а парагона все...понятно думаю.Это как символ второй части "отыгрываешь парагона?Так почувствуй себя идиотом"

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка как концовка. С намеком на продолжение. Ничего особенного. Эпилога нет из-за того, что в игре результаты трудов видим.

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концоыка такая концовка. Не ахти, как эпично, но мне понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концоыка такая концовка. Не ахти, как эпично, но мне понравилось. :)

Случайно не тем,что игра наконец-то кончилась?:)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно обсудить и в Впечатлениях.

Тема закрыта.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...