Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age 3 — В разработке?

Рекомендуемые сообщения

Алистер МакНэлли, творческий директор BioWare, сообщил в своем твиттере, что ищет талантливых художников по окружению для работы над Dragon Age 3.

Напомним, что продажи Dragon Age II превысили 2 миллиона копий. Вероятно, это послужило EA сигналом к началу разработки продолжения. Но разве кто-то сомневался?

Ждем дальнейших подробностей!

Dragon Age 3 – Требуются таланты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно! Те же люди делали и ДАО!

Внезапно! людей делавших ДАО отрядили в помощь группе делающей ТОR. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я буду надеяться что они не будут смотреть на ведьмака ...

Иначе прощай вменямая игра...

Посмотреть то стоит,главное не засматриваться,и понимать что нужно серии DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе прощай вменямая игра...

Ага, как представлю сибе DA3 без прыжков и анимации ониме-стаил, без няшных ослоухих эльфов машуших заточеной рельсой как соломинкой, без ацких десантов мобов в три волны - ужоз берёт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно! Те же люди делали и ДАО!

Учитывая, что сам Ведьмак постоянно подглядывал(и не только) к МЭ и МЭ2, то Био, в таком положении, проще взглянуть на себя со стороны. Благо, опыт есть, и притом очень положительный!

Не забывайте про ЕА.

И еще, сравнивать очередной раз Ведьмака и ДА в теме, где Алистер МакНелли ищет талантливых художников, какбэ не уместно:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем наедятся что Bioware все таки посмотрят на Ведьмака и сделают выводы, ведь проще не всегда лучше. Хотелось бы что бы ДА3 был как минимум не хуже творения поляков.

а вот не надо лучше. пусть на dao глядят. ведьмак вышел еще сырее da2! а то, что я успел увидеть за непродолжительный безбаговый период игры мне показалось унылым. хотя может я просто слишком его ждал..

ps забавляет как сейчас "настоящие фанаты" ведьмака поносят 1с за то, что проджекты сырую игру выпустили :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер МакНелли небось брякнул просто в твиттере, чтобы подогреть интерес к игре в преддверии выхода очередного шедеврального DLC "заплати 10 баксов и загрузи подштанники для Хоука с гербом Амелл" <_<

А вообще странно, помнится, так они хвалились артами ДА2, а тут решили заменить. Как бы то ни было, пусть сперва вторую часть до ума доведут, выпустив качественный аддон, а не dlc-ки с лутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ps забавляет как сейчас "настоящие фанаты" ведьмака поносят 1с за то, что проджекты сырую игру выпустили :-D

zlogrib,

Вам уже кто-то ответил на другом сайте, но я все-же процитирую еще тут, хоть это уже оффтоп -

в начале думал что вина разработчиков, а 1С используют в качестве козла отпущения, но в том то и дело, что все эти проблемы только в русской версии игры. Установка exe'шника от GOG'а не только устраняет все баги, но и значительно повышает производительность. Так что вина за всю эту фигню лежит именно на 1С. А как они умудрились настолько запороть игру всего навсего установив в неё свой лаунчер со своей защитой - ну что же, видимо у них очень способные программисты.

И с этим, я полностью согласен.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер МакНелли небось брякнул просто в твиттере, чтобы подогреть интерес к игре в преддверии выхода очередного шедеврального DLC "заплати 10 баксов и загрузи подштанники для Хоука с гербом Амелл" <_<

А вообще странно, помнится, так они хвалились артами ДА2, а тут решили заменить. Как бы то ни было, пусть сперва вторую часть до ума доведут, выпустив качественный аддон, а не dlc-ки с лутом.

Может машина художников сбила, может сами уволились, может просто хотят больше художников нанять. Мы же не знаем всей правды.

А вообще я рад, что в третьей части не будет опять этих дурацких рисунков из книги Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДА стало ваще пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в МЕ1 тоже одинаковые локации, по крайней мере в побочных квестах и ничего, не слышала жалоб. А на ДА2 все набросились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! людей делавших ДАО отрядили в помощь группе делающей ТОR. ;)

Внезапно! Не всех, и даже не половину, и даже не 25%. Костяк DAO остался там, где и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Костяк DAO остался там, где и был.

Помойму во время деланья ДА2(особенно эльфов) они были на том свете или одолжили у корейцев ихней травки...

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='21 Май 2011 - 05:57' timestamp='1305957433' post='780479]

Кстати в МЕ1 тоже одинаковые локации, по крайней мере в побочных квестах и ничего, не слышала жалоб. А на ДА2 все набросились.

Одно дело мелкие планеты и цитадель , а ДА2 это непростительно т.к могли ее задержать и перепроверить как МЕ3 , а они ее сразу в продажу кинули .. и результат налицо

Куча багов , одинаковые локации ....

И МЕ1 и ДА2 наразных уровнях стоят .. МЕ1 была пробой , первой частью а ДА2 это уже продолжение

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно! людей делавших ДАО отрядили в помощь группе делающей ТОR. ;)

Внезапно Лолшто?! Пара-тройка человек- это ещё не вся команда. ;)

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм-м-м вообще такая тенденция как "Сорок частей одной темы" напрягает, и у биовара прослеживается сравнительно не долго. Это очень похоже на дурное влияние ЕА, у которых одних НФСов штук 10 (про всё остальное умолчим).

Изменено пользователем Harley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут делать игру два года или больше - будет конфетка. Год или меньше - ещё один ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-хорошему надо было остановиться ещё на первой... ну максимум на второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ramsheart

Куча багов , одинаковые локации ....

Про локации согласен, но где там куча багов то? 2 раза полностью прошёл игру и кроме пары завесаний при загрузке локации ничего не было.

Надеюсь, что на третью часть они затратят больше, чем полтора года...

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА 3 должен быть имено такой как как 2 часть настоящим идеалом. Ибо толко есди взять все лучшое из 2 части можно сотворить идеал

вобщем скорей бы вышла 3 часть :yes:

ОМГ. А разве во второй части есть что-нибудь "лучшее"?! Извините, но DA 2 EPIC FAIL года! Если третья часть будет такой же, я буду адово срать кирпичами и материть сотрудников Байовер!

ЗЫ: Школотэ детектед? =]

ЗЫЫ: Засуньте в третью часть Геральта :D Успех гарантирован XD

Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ. А разве во второй части есть что-нибудь "лучшее"?! Извините, но DA 2 EPIC FAIL года! Если третья часть будет такой же, я буду адово срать кирпичами и материть сотрудников Байовер!

ЗЫ: Школотэ детектед? =]

Epic Fail года - при крупных продажах и далеко не низких оценках игроков и игровых журналов. Ну ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epic Fail года - при крупных продажах и далеко не низких оценках игроков и игровых журналов. Ну ну)

У HomeFront тоже продажи отличные, а игра УГ. Или Ensleved - игра очень хороша, продажи едва 300К :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ensleved на ПК не вышла, я бы в неё тоже поиграть хотел...

Но на счет того, чтобы назвать DA2 - эпическим провалом года... имхо это личное мнение человека и только. У игры есть и минусы и плюсы. Она хуже, чем первая часть, во многих моментах, но есть и превосходные плюсы по сравнению с ней же. Игра не отличная, само собой. Игра просто хорошая. И уж точно не провальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но есть и превосходные плюсы по сравнению с ней же.

Плюсы в сравнении с оскароносным предком в студию!

Игра просто хорошая. И уж точно не провальная.

Игра была бы хорошей если б её за полтора года запилила команда разработчиков из Бобруйска, но для тойже команды что зделала DAO это феил, лютый, бешеный ЭПИК ФЭИЛ.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех нереально угодить, хоть наизнанку Архидемона выверни. найдутся недовольные

Про извращенцев эт правильно. Андерсу хотелос в рожу двинуть когда начал подкатывать. И от меня просьба, дайте поиграть за тевинтерцев!!! ну пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в МЕ1 тоже одинаковые локации, по крайней мере в побочных квестах и ничего, не слышала жалоб. А на ДА2 все набросились.

Одинаковые лоакции, но разные планеты. Пусть даже сделанные так себе, в DA2 и того нет :D

EPIC FAIL - моё кредо :3 Эх, гении мыслят одинаково?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы в сравнении с оскароносным предком в студию!

  • Картинка (субъективно)

  • Анимация (субъективно)

  • Сюжет (субъективно)

  • Ролевая система

  • Личных квестов гораздо больше

  • Боссы

  • Сложность

  • Система разговоров

  • Операторская работа

Специально отметил те места, где мое личное мнение фигурирует. В остальных объективные плюсы.

PS Эх, повторяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...