Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age 3 — В разработке?

Рекомендуемые сообщения

Алистер МакНэлли, творческий директор BioWare, сообщил в своем твиттере, что ищет талантливых художников по окружению для работы над Dragon Age 3.

Напомним, что продажи Dragon Age II превысили 2 миллиона копий. Вероятно, это послужило EA сигналом к началу разработки продолжения. Но разве кто-то сомневался?

Ждем дальнейших подробностей!

Dragon Age 3 – Требуются таланты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но "0" - явно необъективно)

И тем более в первый день :)

Неужели это худшая игра на свете?

Но гораздо ближе к истине чем фанбойские 9-10 И как не странно конечный результат на метакритик полностью соответствует моей оценке 2/5 они же 4/10. ;)

Не самая, собственно потому и 4/10.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но гораздо ближе к истине чем фанбойские 9-10 И как не странно конечный результат на метакритик полностью соответствует моей оценке 2/5 они же 4/10. ;)

Не самая, собственно потому и 4/10.

Фактов не существует - есть только интерпретации. ;)

В любом случае, эта тема всё-таки не об оценках DA2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фактов не существует - есть только интерпретации. ;)

В любом случае, эта тема всё-таки не об оценках DA2)

Цитирование фразы без понимания смысла.;) Точность интерпретаций (точнее соответствие ее реальности) поддается оценке посредством расчета на их основе прогнозов и последующим сравнением прогноза с реально произошедшими событиями. ;)

Может это я начал говорить о оценках DA 2? ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитирование фразы без понимания смысла.;) Точность интерпретаций (точнее соответствие ее реальности) поддается оценке посредством расчета на их основе прогнозов и последующим сравнением прогноза с реально произошедшими событиями. ;)

Может это я начал говорить о оценках DA 2? ;)

То есть под реально произошедшими событиями тут следует понимать среднюю оценку Metacritic?

Это началось в день выхода игры ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть под реально произошедшими событиями тут следует понимать среднюю оценку Metacritic?

Это началось в первый день после выхода игры)

Под реально произошедшими событиями стоит понимать причину появления этой оценки на метакритик. ;) А причина в очевидной еще на стадии разработки феловатости DA 2.

Переформулирую вопрос, поднял ли я данное обсуждение оценки DA 2? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под реально произошедшими событиями стоит понимать причину появления этой оценки на метакритик. ;) А причина в очевидной еще на стадии разработки феловатости DA 2.

Переформулирую вопрос, поднял ли я данное обсуждение оценки DA 2? ;)

Скорее причина в несоответствии результата ожиданиям.

Источник всегда найдётся)

http://www.bioware.ru/forum/topic/20948/page__view__findpost__p__780766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее причина в несоответствии результата ожиданиям.

Источник всегда найдётся)

http://www.bioware.r...post__p__780766

Но в чем причина несоответствия ожиданий и результата. ;)

Переформулирую вопрос, поднял ли я данное обсуждение оценки DA 2? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно оценивают журналисты, а там 9/10. Редко 8/10. То, что кому-то игра не понравилась не значит, что 2/5 единственно верная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в чем причина несоответствия ожиданий и результата. ;)

Феловость - необъективно же)

И кто бы тему ни поднял - пора сворачивать злостный офтоп ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно оценивают журналисты, а там 9/10. Редко 8/10. То, что кому-то игра не понравилась не значит, что 2/5 единственно верная оценка.

Юморист однако :blink: сказануть такое про журналистов. А игра много кому не понравилась, либо оставила равнодушным. 2/5 не единственно верная оценка, как и 9/10. Так что надеюсь, что биовары хорошо поработают над ошибками. И исправят свои "улучшения" по причине небольшого количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объективно оценивают журналисты, а там 9/10

Вы про тех, что дали Oblivion и Fallout 3 высшие балы? :-D Не пахнет там объективностью, в словах ребёнка больше объективности. 9/10 даже Morrowind и DA:O вроде не везде заработали, а уж какой-то там DA2?.. "Объективность", да :D Может 6/10, но до семи даже не тянет

Ладно, оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Феловость - необъективно же)

И кто бы тему ни поднял - пора сворачивать злостный офтоп ;)

Объективно, ибо все элементы игры либо фейловы с самого начала(количество/качество локаций количество/качество моделей и пр), либо фейловы для жанра (диалоги), либо фейлово исполнены (кадрированное повествование, боевка).

Объективно оценивают журналисты, а там 9/10. Редко 8/10. То, что кому-то игра не понравилась не значит, что 2/5 единственно верная оценка.

Не позорься, журналисты от игростроя кормятся с таких изданий как BW и пока студия популярна у игроков ее игры будут получать высокие оценки, но стоит случится чему то подобному DA 2 и оценки поползут в низ. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объективно, ибо все элементы игры либо фейловы с самого начала(количество/качество локаций количество/качество моделей и пр), либо фейловы для жанра (диалоги), либо фейлово исполнены (кадрированное повествование, боевка).

Фанбоя не переубедить :drinks:

DA3 нужна доработка, конечно.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанбоя не переубедить

Вот вы и признали, что анбойство необъективно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы и признали, что фанбойство необъективно :3

А то))

Но и лютая ненависть к DA2 тоже необьективна.

То есть, почти весь форум необъективен. На то он и форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про тех, что дали Oblivion и Fallout 3 высшие балы? :-D Не пахнет там объективностью, в словах ребёнка больше объективности. 9/10 даже Morrowind и DA:O вроде не везде заработали, а уж какой-то там DA2?.. "Объективность", да :D Может 6/10, но до семи даже не тянет

Ладно, оффтоп

Я не понял, Вы разбаловку что ли критикуете? Оо

Не позорься, журналисты от игростроя кормятся с таких изданий как BW и пока студия популярна у игроков ее игры будут получать высокие оценки, но стоит случится чему то подобному DA 2 и оценки поползут в низ. ;)

Вы правда в это верите? Пора к психиатру сходить на парнойу провериться.

PS Правительство построило спутник, который сканирует наши мысли. Спасает только кастрюля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы правда в это верите? Пора к психиатру сходить на парнойу провериться.

PS Правительство построило спутник, который сканирует наши мысли. Спасает только кастрюля!

А вы правда верите нашему правительству ?

Нет, серьёзно, это факт. Капитализм - всё за деньги! Ради денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно оценивают журналисты

Вот честно, эта фраза сделала мой день :-D Надо будет запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. После первого прохождения ДА 2 создалось впечатление, что эта игра - мост между первой и третьей, поэтому в продолжении серии не сомневалась. Надеюсь, все будет именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы правда верите нашему правительству ?

Нет, серьёзно, это факт. Капитализм - всё за деньги! Ради денег

Bullfinch всего лишь указал случаи когда "объективные" журналисты ставили в угоду изданиям завышенные балы.

Система не так однозначна. EA и другие издатели предоставляют журналистам игры до релиза. Они надеются на хорошие оценки, но журналисты могут поставить что угодно. Тут всегда есть неопределённость.

Журналисты, конечно, ориентируются на свою аудиторию, а не на издателей. Им важно сохранить популярность своих изданий, рейтинг, тираж и т.п. Продавать свою репутацию ради одной игры невыгодно.

Похожая система работает во многих отраслях экономики. Такой сейчас капитализм.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОБьективные журналисты :blink:

Честное правительство :-D

Я,сначала,подумал,что это глюки с попойки :drinks:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял, Вы разбаловку что ли критикуете? Оо

Вы правда в это верите? Пора к психиатру сходить на парнойу провериться.

PS Правительство построило спутник, который сканирует наши мысли. Спасает только кастрюля!

Bullfinch всего лишь указал случаи когда "объективные" журналисты ставили в угоду изданиям завышенные балы.

Нет, серьёзно, это факт. Капитализм - всё за деньги! Ради денег

Система не так однозначна. EA и другие издатели предоставляют журналистам игры до релиза. Они надеются на хорошие оценки, но журналисты могут поставить что угодно. Тут всегда есть неопределённость.

Журналисты, конечно, ориентируются на свою аудиторию. Им важно сохранить популярность своих изданий, рейтинг, тираж и т.п. Продавать свою репутацию ради одной игры невыгодно.

Похожая система работает во многих отраслях экономики. Такой сейчас капитализм.

А теперь задайся вопросом будут ли ЕА и другие издатели и дальше сотрудничать и журналистами давшими плохую оценку игры? ;)

Собственно потому я и написал

журналисты от игростроя кормятся с таких изданий как BW и пока студия популярна у игроков ее игры будут получать высокие оценки, но стоит случится чему то подобному DA 2 и оценки поползут в низ. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь задайся вопросом будут ли ЕА и другие издатели и дальше сотрудничать и журналистами давшими плохую оценку игры? ;)

Будут. СМИ - это средство продвижения их продукта, и очень важное.

Я не отрицаю, что издательства могут повлиять на журналистов. Просто это влияние часть игроков сводит к тому, что издательства просто "куплены".

[OXM и PSM3, конечно, принадлежат Microsoft и Sony, а поэтому и поставят Halo 3 и Heavy Rain по 10 баллов сразу. Но в целом ситуация иная]

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут. СМИ - это средство продвижения их продукта, и очень важное.

Я не отрицаю, что издательства могут повлиять на журналистов. Просто это влияние часть игроков сводит к тому, что издательства просто "куплены".

Именно продвижения. ;) Потому любой неугодный журналист просто будет временно(в воспитательных целях) отлучен от возможности получать информацию из первых рук, демо версии и пр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно продвижения. ;) Потому любой неугодный журналист просто будет временно(в воспитательных целях) отлучен от возможности получать информацию из первых рук, демо версии и пр ...

Отлучить крупный портал оч-ч-чень сложно и чревато. Конкуренты не дремлют)

Не всё так однозначно. И игровая индустрия пока не так сильна, чтобы лоббировать свои интересы в правительстве, например.

Вопрос в степени влияния издателей на журналистов. И тут у нас опять нет точных данных(

По аналогии со знакомыми мне ситуациями, я считаю, что журналистам выгоднее не продаваться издателям. Реальная ситуация мне неизвестна(

[И, наверное, у нас на форуме нет разработчиков игр или же игровых журналистов]

ОБъективные эурналисты сделали мой день :D Запомню на долго :3

Эх... трудно быть фаном DA2, да? Понимаю...

Что ж все так прицепились к одной фразе? :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...