Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Взгляд изнутри - Боевое аудио

Рекомендуемые сообщения

В новой статье из цикла «Взгляд изнутри» аудио дизайнер Star Wars: The Old Republic Скотт Мортон расскажет нам о процессе создания совершенного сочетания музыки и звуковых эффектов для придания атмосферности бою – от начальной концептуализации до финальной реализации. С видеороликами статьи все в порядке, просто Скотт для наглядности убрал почти все звуки, поэтому досматривайте их до конца.


А еще BioWare Austin поделилась с нами новым концепт-артом Нал Хатты:

Нал Хатта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно)

Только вот про музыку я что-то пропустил(

Арты к TOR'у шикарные! Надеюсь, и в игре этот лес будет хорошо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда) Вот такие "новости" меня особенно смешат. Вроде бы и об игре речь и в то же время не сказано совершенно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать звук "раритетных световых мечей"blink.gif, и только мне показалось странным, что цветами джедаев вдруг стали жёлтый белый и голубой "мягкие по краям"blink.gifblink.gif, про голубой-согласен, волны силы как раз голубые и мягкие, но жёлтый и белый то откуда, скорее голубой, бежевый и зеленый. А вам как кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В которе жёлтые мечи были в немалом количестве ) даже начальный лайтсейбр баси вроде жёлтым был, ну а белый это белый.

Любопытный дневничок разработчика. Спасибо Маки- Маки 8D

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо за ньюс)

cпасибо за ньюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотелось бы услышать звук "раритетных световых мечей"blink.gif, и только мне показалось странным, что цветами джедаев вдруг стали жёлтый белый и голубой "мягкие по краям"blink.gifblink.gif, про голубой-согласен, волны силы как раз голубые и мягкие, но жёлтый и белый то откуда, скорее голубой, бежевый и зеленый. А вам как кажется?

Я конечно извиняюсь, но мне кажется аудио-дизайнер Скотт Мортон, когда сказал «Джедайские классы очень «дзеновые» по природе, используют много желтых, белых, и синих визуальных эффектов – обычно мягкие по краям.» имел ввиду все визуальные эффекты, а не конкретно световые мечи и просто "волны силы" — тобишь применение сил всяких, восстановления здоровья, боевые скиллы и т.п. которые визуализированы, , цвета в одежде и вообще цвета класса по ощущениям — добро, порядок, спокойствие, равновесие...

Изменено пользователем Armanth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...