Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Встречайте Эмили Хопкинс

Рекомендуемые сообщения

Эмили Хопкинс
Ни для кого не секрет, что актеры озвучки Mass Effect 2 продолжат свою работу и в третьей части. Мы уже слышали о возвращении Сета Грина (Джокер), Триши Хелфер (СУЗИ) и Лэнса Хенриксена (адмирал Хэккет). Дженнифер Хейл и Марк Мир не бросят озвучку Шепарда в Mass Effect 3.

Но новая игра – новые герои. В интервью порталу PennLive.com модель и каскадер Эмили Хопкинс подтвердила, что недавно она работала над новым трейлером к Mass Effect 3. IMDb.com обозначил ее роль в игре как vigilante (т.е. она будет бороться с преступностью, но далеко не в рамках закона).

Будет ли Эмили Хопкинс юстициаром, Спектром или представит совершенно незнакомую нам организацию во вселенной Mass Effect? Ждем нового трейлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проснулся с головной болью. Читаю:"Встречайте Энтони Хопкинс!" У меня аж челюсть до пола упала.

А так, девушка симпатичная. Хотя, если вспомнить, как из Страховски получилась Миранда...но, будем надеяться на лучшее:)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о возвращенцах для озвучки - почему до сих пор ни слова о Брэндоне Кинере???? У Гарруса изменится голос??? Биовари маст дай в таком случае.

А вот Эмили эта... М.б. следак какой по делу батарианской катастрофы? Дело ж на Земле происходить будет в начале. Там и появится бравая виджиланте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о возвращенцах для озвучки - почему до сих пор ни слова о Брэндоне Кинере???? У Гарруса изменится голос??? Биовари маст дай в таком случае.

Хех, а я думал, что только талифаны это диагноз... Оказывается, что не только)) Если не слышно об озвучке, то это не означает, что его будет озвучивать другой актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Эмили эта... М.б. следак какой по делу батарианской катастрофы? Дело ж на Земле происходить будет в начале. Там и появится бравая виджиланте.

Как бы эта виджиланте не отбила у Шепард другого виджиланте... турианского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектром и одновременно человеком она быть не может, т.к. Шепард первый спектр-чел. Больше склоняюсь агентом альянса, которому приказано следить за Шепардом или азари-юстициар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Зная привычку Биоваров переносить внешность актера озвучки в игру, остается лишь пожалеть о том, что новых романов в игре не будет, да. Если, конечно, речь шла об персонаже-сопартийце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороша чертовка Отличный типаж для какой-нибудь бой-бабы. Может быть ее навяжут в довесок к Сандерсу Веге в команду, хотя сомнительно, что ее персонаж будет в команде.

Как бы эта виджиланте не отбила у Шепард другого виджиланте... турианского

Кстати да. Может она как и Гаррус эдакая мститель-одиночка, не обязательно юстициар.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Зная привычку Биоваров переносить внешность актера озвучки в игру, остается лишь пожалеть о том, что новых романов в игре не будет, да. Если, конечно, речь шла об персонаже-сопартийце.

Будут. Кейси сказал, что, возможно, некоторые из новых персонажей будут ЛИ.

http://www.bioware.ru/forum/topic/20762/

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этой как раз таки можно будет замутить, я уверен. Просто такая красотка не может "просто так" присутствовать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут. Кейси сказал, что, возможно, некоторые из новых персонажей будут ЛИ.

http://www.bioware.ru/forum/topic/20762/

О! Ну тогда все более-менее отлично, тащемта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм

спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этой как раз таки можно будет замутить, я уверен. Просто такая красотка не может "просто так" присутствовать в игре.

Ну на вкус и цвет... По мне так такая "красотка" не больше, чем на офицера СБЦ тянет)) Хотя неизвестно какую расу она будет прототипствовать - может турианку, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокурор) несколько лет была капитаном элитной группы звездных десантников)

Во время побега Шепарда обещает что все же засадит его, проникает незаметно( во время побега шепа) на Нормандию. Добирается до каюты Шепа и устраивает дикий ахтунг....)не, другой ахтунг) файтинг короче, Шеп ее скручивает, включает обаяние\харизму\авторит\угрозы, короче объясняет "что Жнецы проблема намбер ван, уделаем их потом можешь меня посадить" и она соглашается стать сопартийем и обещает :" я лично прослежу чтоб из этой войны ты вышел живым, от суда не отвертишься))"

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокурор) несколько лет была капитаном элитной группы звездных десантников)

Во время побега Шепарда обещает что все же засадит его, проникает незаметно( во время побега шепа) на Нормандию. Добирается до каюты Шепа и устраивает дикий ахтунг....)не, другой ахтунг) файтинг короче, Шеп ее скручивает, включает обаяние\харизму\авторит\угрозы, короче объясняет "что Жнецы проблема намбер ван, уделаем их потом можешь меня посадить" и она соглашается стать сопартийем и обещает :" я лично прослежу чтоб из этой войны ты вышел живым, от суда не отвертишься))"

Это откуда-то или такой, вполне интересный, вымысел собственного производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вообще о ней первый раз слышу, будет надеяться, что голос у нее хорошийwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этой как раз таки можно будет замутить, я уверен. Просто такая красотка не может "просто так" присутствовать в игре.

Ну дык с Самарой нельзя было *пичальфейс*

Прокурор) несколько лет была капитаном элитной группы звездных десантников)

Во время побега Шепарда обещает что все же засадит его, проникает незаметно( во время побега шепа) на Нормандию. Добирается до каюты Шепа и устраивает дикий ахтунг....)не, другой ахтунг) файтинг короче, Шеп ее скручивает, включает обаяние\харизму\авторит\угрозы, короче объясняет "что Жнецы проблема намбер ван, уделаем их потом можешь меня посадить" и она соглашается стать сопартийем и обещает :" я лично прослежу чтоб из этой войны ты вышел живым, от суда не отвертишься))"

Угу. А еще она Шепа наручниками прикует к кровати =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время побега Шепарда обещает что все же засадит его, проникает незаметно( во время побега шепа) на Нормандию.

Ага - и в итоге не она засадит Шепарда, а он засадит ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокурор) несколько лет была капитаном элитной группы звездных десантников)

Во время побега Шепарда обещает что все же засадит его, проникает незаметно( во время побега шепа) на Нормандию. Добирается до каюты Шепа и устраивает дикий ахтунг....)не, другой ахтунг) файтинг короче, Шеп ее скручивает, включает обаяние\харизму\авторит\угрозы, короче объясняет "что Жнецы проблема намбер ван, уделаем их потом можешь меня посадить" и она соглашается стать сопартийем и обещает :" я лично прослежу чтоб из этой войны ты вышел живым, от суда не отвертишься))"

А как она на Нормандию то проникнет через всевидящее око СУЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как она на Нормандию то проникнет через всевидящее око СУЗИ?

СУЗИ: Шеп, кто то пытается пробраться на корабль.

Шепард: Пикчу мне запили.

СУЗИ: emily_hopkins_me3.jpg

Шепард: Ммм... Запускай ^_^

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ: Шеп, кто то пытается пробраться на корабль.

Шепард: Пикчу мне запили.

СУЗИ: emily_hopkins_me3.jpg

Шепард: Ммм... Запускай ^_^

Ну если так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я конешно индюк што бы такое спрашивать...но все же - что такое Е3 ? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди, я конешно индюк што бы такое спрашивать...но все же - что такое Е3 ? blush2.gif

E3 = Electronic Entertainment Expo - это крупнейшая выставка видеоигр. =)

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классная новость. Есть ли догадки о времени выхода трейлера?

Изменено пользователем Ref92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч надеюсь, что новая героиня будет по-настоящему интересной... После Джейкоба Тэйлора персо

Хех, а я думал, что только талифаны это диагноз... Оказывается, что не только)) Если не слышно об озвучке, то это не означает, что его будет озвучивать другой актер.

мы, Гаррусофаны товарищи терпеливые и спокойные для людей, знающих тысячу и один способ убить))))

а отбить бравого виджиланте не смогут - все ЛИ вертятся вокруг Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откуда-то или такой, вполне интересный, вымысел собственного производства?

Собственного

больная фантазия не дремлет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...