Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Встречайте Эмили Хопкинс

Рекомендуемые сообщения

Эмили Хопкинс
Ни для кого не секрет, что актеры озвучки Mass Effect 2 продолжат свою работу и в третьей части. Мы уже слышали о возвращении Сета Грина (Джокер), Триши Хелфер (СУЗИ) и Лэнса Хенриксена (адмирал Хэккет). Дженнифер Хейл и Марк Мир не бросят озвучку Шепарда в Mass Effect 3.

Но новая игра – новые герои. В интервью порталу PennLive.com модель и каскадер Эмили Хопкинс подтвердила, что недавно она работала над новым трейлером к Mass Effect 3. IMDb.com обозначил ее роль в игре как vigilante (т.е. она будет бороться с преступностью, но далеко не в рамках закона).

Будет ли Эмили Хопкинс юстициаром, Спектром или представит совершенно незнакомую нам организацию во вселенной Mass Effect? Ждем нового трейлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм... А она симпатичная :)

Хоть бы она была азари, эта раса мне в игре больше всех нравится, да и вообще все азари :-)

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, новые лица)

ИМХО, вряд ли ей дадут озвучивать азари, их уже много было, и спектры и юстицары и прочие. Вообще, было бы интересно увидеть турианок

Вдруг сестра Гарруса объявится?

Если же и телом и голосом останется человеком - то уж точно не Спектром. Хватит уже одной Эш/Аленки, сразу двух нубов-спектров Шепарду будет лень учить уму-разуму. А наемницей на службе у Цербера - банально, хотя все возможно(этакая badgirl, как Баронесса в G.I.Joe :) )

Мне она почему-то видится агентом разведки Альянса, может быть протеже адмирала Хакета. Хотя я, кажется, так же думал раньше и про Сандерса Вегу. ))

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно да... пора бы уже нам показать турианок, кроганшей, дрелок, и пр. Хотя играя во 2 часть, как-то сделали так, что и не замечалось их отсуствие, как-будто они где-то есть, где-то рядом... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Собственно да... пора бы уже нам показать турианок, кроганшей, дрелок, и пр. Хотя играя во 2 часть, как-то сделали так, что и не замечалось их отсуствие, как-будто они где-то есть, где-то рядом... =/

Не исключено, что ушлый ловелас Шепард прятал парочку в шкафу или под кроватью... ;)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что ушлый ловелас Шепард прятал парочку в шкафу или под кроватью... ;)

Если он прятал их в своей комнате, то добром это в начале ME3 не кончится((

[ЛИ первой части vs ЛИ второй части vs ...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он прятал их в своей комнате, то добром это в начале ME3 не кончится((

[ЛИ первой части vs ЛИ второй части vs ...]

vs жЖнец

хотя нееее) она в шаф не влезет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vs жЖнец

хотя нееее) она в шаф не влезет ;)

СУЗИ - Жнец в "теле" Нормандии! И она разрывается от любви одновременно к Шепу и Джокеру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, новые лица)

ИМХО, вряд ли ей дадут озвучивать азари, их уже много было, и спектры и юстицары и прочие. Вообще, было бы интересно увидеть турианок

Вдруг сестра Гарруса объявится?

Если же и телом и голосом останется человеком - то уж точно не Спектром. Хватит уже одной Эш/Аленки, сразу двух нубов-спектров Шепарду будет лень учить уму-разуму. А наемницей на службе у Цербера - банально, хотя все возможно(этакая badgirl, как Баронесса в G.I.Joe :) )

Мне она почему-то видится агентом разведки Альянса, может быть протеже адмирала Хакета. Хотя я, кажется, так же думал раньше и про Сандерса Вегу. ))

Я У дураков мысли сходятся? Я тоже подумала - пора бы нам увидеть турианок, а это, собственно она. И будет она...э... сестой Гарруса!

А кроганку я видела в МЕ2 в миссии на лояльность Мордина. Правда, она мертвая была.

СУЗИ - Жнец в "теле" Нормандии! И она разрывается от любви одновременно к Шепу и Джокеру ;)

Меня в таком случае устроит и прежний голос СУЗИ :)

к вопросу о возвращенцах для озвучки - почему до сих пор ни слова о Брэндоне Кинере???? У Гарруса изменится голос??? Биовари маст дай в таком случае.

Согласна. Гаррус без своего потрясного голоса уже не совсем Гаррус. Его голос приятно слушать даже без какой-либо обработки

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1306145688' post='782161]

Согласна. Гаррус без своего потрясного голоса уже не совсем Гаррус. Его голос приятно слушать даже без какой-либо обработки

Что за паника? Пока вообще-то официально объявили о работе над ME3 только Сет Грин, Триша Хелфер и Лэнс Хенриксен. Что же, только они будут играть? ;)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что не стоит менять голоса. Они уже стали культовыми) Разве что вводить новых персонажей вместе с голосами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнил кое-что и ужаснулся :blink:

АСВ - у главы наемников меч Бьянка

ДА2 - у Варрика арбалет Бьянка

Ведьмак 2 – У Роше в отряде помощница Бьянка

МЕ3 - новый персонаж девушка….боюсь даже произнести предполагаемое имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фото достаточно брутальная (в кожане). Наверное военная до мозга костей. А так - не чё.

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна юстицар? Вряд ли... У нас Самара не отработана как следует... черт, Фрейд налицо :-D. А голос ей вряд ли стали бы менять.

Спектралка? Недурно. И, пожалуй, наиболее вероятно.

Кто-нибудь вроде Маттью "Эрика" Хелма, эсквайра, на службе у правительства США Альянса, для свободного поиска и охоты в системах Термина + "наш ответ Спектрам Совета"? Еще лучше, но, как по мне, менее возможно. Слишком уж... неполиткорректный персонаж бы вышел ;).

Жаль, если сделают просто женскую копию Гарруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс - это США? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс - это США? :blink:

Нет. Это союз представляющий Землю.

На Земле же страны остались странами, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут Дитрих просто так выразился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Это союз представляющий Землю.

На Земле же страны остались странами, насколько я помню.

А вообще Альянс подчиненная организация правительствам Земли или скорее отдельная страна?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это союз самых развитых стран. Просто предполагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про США тут было исключительно в связке с упоминанием "Эрика".

Вообще про политическую систему Земли как-то очень уж невнятно в МЕ, кроме того, что страны существуют, почти ничего не говорится. Похоже, сценаристы решили не морочить себе голову и просто взяли за основу имеющийся пример в виде НАТО.

Хотя все равно неясно. Для подразделений в составе НАТО верховным главнокомандованием все равно остается национальное. Если королева Бельгии говорит своим мотострелкам "мы не участвуем", они идут и не участвуют. А тут как? Микадо тоже мог сказать "Фу, дети Ямато!" - и в рядах флота перед, скажем, боем с Назарой парой крейсеров бы стало меньше?

Кодекс лениво лопатить, если кто точный текст может привести - делитесь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Я помню в 1МЕ Шепа посили проголосовать за партию которая была против связи с инопланетянами. Дак может на Земле стран нет, а есть какая то правящая партия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Сколько времени с 4 марта 2012 года прошло и что о ней слышно? Ничего. Видимо сохранили её для DLC... или же вовсе убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Я помню в 1МЕ Шепа посили проголосовать за партию которая была против связи с инопланетянами. Дак может на Земле стран нет, а есть какая то правящая партия?)

Страны сохранились, но все они объединены как Земной Альянс Систем.

Я думаю это союз самых развитых стран. Просто предполагаю)

Это альянс всего человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кого она там озвучивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...