Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Аниме Mass Effect: Paragon Lost

  

302 пользователя проголосовало

  1. 1. Аниме по Mass Effect - удача или провал?

    • Наплевать на жанр, главное - информация!
      42
    • Отличная новость, аниме ждёт успех!
      11
    • Провалится, конечно, кому оно нужно, это аниме?
      24
    • А что такое аниме?
      9
  2. 2. Шепарду в аниме - быть или не быть?

    • Конечно быть!
      12
    • Не нужно, лучше больше информации по вселенной.
      62
    • Всё зависит от его / её ориентации.
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Mass Effect: Paragon Lost

mass_effect_universe_anime.jpg

Фанатам революционной серии игр Mass Effect стоит обязательно взглянуть на результат эпичного сотрудничества легендарного разработчика игр BioWare и компании Production IG («Призрак в доспехах», «Убить Билла»).

Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!

Изображения

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Трейлеры

post-10672-0-87704600-1331582594_thumb.j

post-10672-0-15329300-1331582597_thumb.j

post-10672-0-72478400-1331582597_thumb.j

post-10672-0-78563600-1331582598_thumb.j

post-10672-0-46295000-1331582599_thumb.j

post-10672-0-40766800-1331582600_thumb.j

post-10672-0-31877900-1331582601_thumb.j

post-10672-0-07260700-1331582602_thumb.j

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Кортеза заменили :crazy: Видать япошки гомофобы.

Кортеза ? Я многого не помню, но разве там должен был быть Кортез ?

P.S. Люди которые рисуют яой не могут быть гомофобами. :rolleyes:

Мелкие детали, ничуть не портящие общую картину.

У вас проблемы с Лиарой? Она одна из лучших персонажей трилогии, уж точно лучше чем Эшли "Ты работаешь на Цербер" Уильямс.

Ятаган стреляющий в фулл-авто режиме со звуком призрака это мелкие детали ? :blink:

Да, потому что её суют куда только можно, и это не всем нравится.

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортеза ? Я многого не помню, но разве там должен был быть Кортез ?

Ятаган стреляющий в фулл-авто режиме со звуком призрака это мелкие детали ? :blink:

Да, потому что её суют куда только можно, и это не всем нравится.

Вега говорит,что познакомился с Кортезом именно на Фел Прайм.

Это не старое замурыженное ядро Тантал на старом батарианском корабле работорговцев :D

Она туда вполне логично вписана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там катана вроде был в автоматическом режиме, нет? Я вообще в последнее прохождение заметил как в МЕ2 сюрикен пистолетом был (всмысле одиночными палил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие детали, ничуть не портящие общую картину.

У вас проблемы с Лиарой? Она одна из лучших персонажей трилогии, уж точно лучше чем Эшли "Ты работаешь на Цербер" Уильямс.

Много мелких деталей все вместе составляют один большой фейл. Так, к слову.

Лол. В каком месте она "один из лучших персонажей трилогии"?

Пытался смотреть сее действо. Что это, блин, за кроганы, что это, блин, за Вега, что это за Коллекционеры?

Короче, аниме ненавидел, ненавижу, и ненавидеть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там катана вроде был в автоматическом режиме, нет? Я вообще в последнее прохождение заметил как в МЕ2 сюрикен пистолетом был (всмысле одиночными палил)

Он тройными палил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что тут сказать - ученица Лиары. Не менее глупая...

Ну что тут сказать - хейтер..

Дубль2: Ну что тут сказать - анимешники...

З.Ы. Можно же было по-нормальному к вопросу подойти и снять что-то в духе "Armored Trooper Votoms" где война со всей серьезностью показана.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял а че таких здоровых Коллекционеров нарисовали)) плюс как мне кажется рисовка была получше в "искательнице" чем в парагоне. Не стыковки конечно есть, но в принципе смотреть можно, хотя для меня только на один раз. Вот "искательницу" я бы пересмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже аниме не перевариваю, но тут как-то не особо напрягало. Кроганы с коллекционерами в 5м конечно жирок, но как-то пофиг было как и катана с мотыгой и хищником шмалявших в автоматическом режиме.

И да сюрикен в МЕ2 шмаляет очередью по 3, но у меня в этот раз кажись на рекрутинге Легиона Шепард палил из него как из пистолета одиночными (раза 2 пульнул), а вообще в этот раз Шеп только пару раз доставал Сюрикен в роликах в основном был с мотыгой как не странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уйти в сторону от всех мелких деталей (на вроде дробовик стреляющий со скоростью винтовки и т.д.) и забыть о рисовке, то мульт-то получился архи годный. Без эпика, но с драмой.

Меня даже почти на слезу пробило. И да, Вега выбрал смазливую мордашку ;)

В общем, годно, автор пиши еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Веги не очень удачно и совсем не похоже получилось. Даже если учесть что он молод был)

В остальном мультик не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Вега говорил что на Фел Прайм познакомился с Кортезом? Тоесть тот снайпер с болезненным видом это "Кортез"?

Вега выглядит как горилла на тестостеронах,хотя персонажи понравились,кроганы жеть жестокая а азари настолько...настолько...Лиарнутая да еще и без биотики,но нужно было вильнут задом чтобы Вега поскакал за ней и судя по Цитадели с Шепкой не долго то он и скучал по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Вега говорил что на Фел Прайм познакомился с Кортезом? Тоесть тот снайпер с болезненным видом это "Кортез"?

Нет,но они действительно на Фел Прайм познакомились. Потом,как я понял,до инцидента с Коллекционерами Кортез перевелся на Феррис Филдс чтобы быть ближе к мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,но они действительно на Фел Прайм познакомились. Потом,как я понял,до инцидента с Коллекционерами Кортез перевелся на Феррис Филдс чтобы быть ближе к мужу.

Может тогда после атаки,я запутался в событиях и почему-то думал что муж Стива был на Горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда после атаки,я запутался в событиях и почему-то думал что муж Стива был на Горизонте.

Не не,Кортеза во время атаки Коллекционеров на Фел Прайм не было. Не забывайте,что отряд Веги был там размещен почти два года,так что они могли спокойно с Кортезом познакомиться эдак в году 2183-2184.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Азари без биотики это все равно, что кроган гуманист

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На удивление сносное творение. Из минусов, пожалуй, только какая-то гайверообразная зверская разборка с Кровавой Стаей в начале, поражающие воображение полёты Веги в падении, с балки на кочку и на корабль/монорельс/что-угодно, ну и последние пять минут лишние, на мой взгляд - Джеймс вполне себе классически заканчивает произведение своим "but i know i'm no hero". А, ну ещё покоробило немного то, что из актёров озвучки игры до сего творения только пара-тройка добралась.

Сюжет, в общем-то, вполне себе недурно приукрашивает Тяжёлый Моральный Выбор лейтенанта и не кажется чужеродным в контексте игры. Ну а зная наперёд "подлянку", которую устроил бравый коммандер, то и вовсе прекрасно смотрится - даже удивительно, как Вега сохраняет свой позитивный задор после всей этой передряги.

image.jpg

ня

Вторая часть много потеряла, не показав такую красотищу Сбора, ограничившись лишь "рутиной".

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилось. Из минусов - действительно, нереалистичные полеты Веги. Ну и еще момент, где солдаты и Трия прячутся в бункере и говорят о том, что можно выйти на орбиту на шаттле. Через пару секунд шаттл сжигается Коллекционерами. Это как "А где же Пауль?" "Входит Пауль".

Но это скорее мелочи, общего положительного впечатления не портящие. При том, что я не любитель аниме, но тут это роли не играет, поскольку предубеждений тоже не имею. )

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая вещь. и сюжет недурно проработан и смотреть интересно. но больше всего запомнились две вещи: финальная песня и речь коллекционеров. это ведь единственный раз, когда мы слышим оригинальную речь расы. это вообще несказанно порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволно неплохое аниме, есть пара недочетов, но они не слишком замечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так аниме мультфильмы достаточно уродливы и делают их те, кому не охота напрягаться рисовать что-то стоящее. Выдержала минут 20 от начала. Совсем не понравилось как никто кроме Веги не чтит память Шепа. Глупые шутки обсмеиваються всеми как безмозглыми малолетками-подростками. В общем, аниме ничего не стоит. Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм (почему-то не могу сказать "аниме", из-за рисовки, наверное). Закрыла глаза на слишком стандартизированные типажи.

В конце, когда уже Вега с ума сходил, действительно за душу взяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...