Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Конкурс на трейлер... Почему бы и нет?

Рекомендуемые сообщения

Вы никогда не задумывались, почему на обложках, скриншотах и в трейлерах Mass Effect мы видим сурового Шепарда-мужчину, а в игре выбираем пол персонажа? Полтора месяца назад этот вопрос задали основателям BioWare, Рэю Музике и Грегу Зещуку, журналисты Game Informer, но четкого ответа так и не получили.

Новая волна вопросов посыпалась на директора BioWare по маркетингу Дэвида Сильвермана. Как настоящий бизнесмен, Дэвид сказал, что подумает над этим вопросом. Фанаты уже было решили, что в угоду сообществу будет сделан совершенно новый трейлер...

Но решение оказалось куда изящнее. Конкурс трейлеров для Шепард-девушки. =) Нам обещают кучу материала, который можно будет использовать для собственного ролика.

Heavy risk, but the prize...

Дэвид Сильверман о конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь немного философии...

Раньше женщина - хранительница очага, а мужчина - добытчик еды.

Сейчас женщина имеет равные с мужчиной права, а мужчине легче добывать еду...

Но при это оба пола совершенно разные. Вот кто мешает женщине снять что - то и смонтировать на компьютере? Ничего,но они это не делают.

Вы когда - то видели девушку, монтирующую что - то в сони вегас? Я не видел...

А видели девушку взламывающую программу?

Лично я не видел девушку играющей в компьютерные игры....

По сути своей все эти вещи, приспособлены для обоих полов, но 90% использующих это - мужчины.

Женщине это не надо и ей это не интересно. Она лучше пойдет на распродажу и будет шопоголить.

Однако вот она страшная правда - такие нормальные девушки существуют.

Действительно - они есть. Есть те, кто пользуются всем этим и получают удовольствие, разбираются в этом.

И вот таких девушек я люблю. И даже уважаю.

Но, к сожалению их мало. Делать обложку с ЖШеп для 10% всех женщин это просто не выгодно. А привыкшие к МШепу мужчины начнут негодовать.

Дорогие дамы - не переживайте. Биоварцы всегда хвалились нелинейностью. Никакого канона нет. Шепарда создаете вы, и только вы решаете кто он\она.

(Если бы был канон, то мы играть только за МГГ и только за дефолтного Шепа)

Так вот она правда - вас мало. Но не сейчас - вот, для вас уже делают трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Кайдена в самый раз.

Толсто, господа форумчане. Нет бы потребовать дефольтную Шепардиху покрасивше сделать, так они опасаются каких-то там ущемлений. Столько на форуме обитает профессиональных троллей, а в эту тему одни делетанты сбежались, аж обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всётаки я понимаю негодование противоположного пола. То и дело Валвы, для какого-то портала сделали 2 разных варианта упоковки (черное и белое), причем если не ошибаюсь это только для стран снг, но не суть... А тут реальная тема, сделать синенькую коробочку с МЭ3 для мальчиков и розовенькую для девочек, неужели алчные ЕА это упустят... Учитывая, что женское сообщество геймеров очень даже наростает. Ну не считая мальчиков, которые бы тоже (я так думаю) не отказались от розового бокса т.к. играют за жШепа. Вообщем все довольны и довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а Лиару за женщину считать глупо

Потому что она азари или по тому что она только в конце 1 ого масс эффекта с Шепардом секс заимела женщиной стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, какие вы люди нудные. хд

Тогда вопрос, вы на миссии в первом и втором массе брали в напарники женщин? Скорее всего да. И мне кажется они сражались вместе с вами на равных, Лиара своей мощной биотикой и Эшли, которая в бою похожа на тигрицу. А о втором массе можно даже не заикаться дам дофига сопартийцев девушек.

И вообще, кто вам говорит что Шеп нормальная девушка? Это женщина военная, фигурка у неё не субтильная, это видно на миссии Косуми.

Так же можно вспомнить что когда восстанавливали тело Шеп кости укрепили, кое какие даже заменили, вставили L5, короче говоря абгредели по полной, по этому меня не удивило что она спокойно ворочает железные плиты и дает в щи Серому Посреднику.

Да ущемишь вас мужчин. хР

первый масс: Гаррус и Рекс

второй масс: Гаррус и Грант

а девушек брал в "город" чтобы НПСы завидовали :-D

Вообще идея идеальная) не желая тратить время на создание отдельного ролика они отдали его судьбу нам в руки и еще получат положительные отклики типо " биовар нас любит и доверяет нам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно ненужная трата времени всегда бил мужик на обложке пускай так и будет намного круче смотрится, да и по статистике больше играют мужиком в МЕ и МЕ2

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, какие вы люди нудные. хд

Тогда вопрос, вы на миссии в первом и втором массе брали в напарники женщин? Скорее всего да. И мне кажется они сражались вместе с вами на равных, Лиара своей мощной биотикой и Эшли, которая в бою похожа на тигрицу. А о втором массе можно даже не заикаться дам дофига сопартийцев девушек.

Боевая подруга это одно, а вот Героиня всея галактики - совсем другое.

Кстати, мне любопытно, какое должно быть лицо у жШепард чтобы по нему сразу было понятно что это Шепард, а не кто-то там. По лицу, а не по скафандру с маркировкой N7 :) У мужского персонажа узнаваемое всюду лицо есть, а вот женские что дефолтные, что слепленные в редакторе от посторонних NPC не слишком отличаются)

Столько на форуме обитает профессиональных троллей, а в эту тему одни делетанты сбежались, аж обидно.
Куда уж им до вас)

А если серьёзно, то никакого троллинга и бурления чего-то-там в теме нет. И не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь немного философии...

Раньше женщина - хранительница очага, а мужчина - добытчик еды.

Сейчас женщина имеет равные с мужчиной права, а мужчине легче добывать еду...

Но при это оба пола совершенно разные. Вот кто мешает женщине снять что - то и смонтировать на компьютере? Ничего,но они это не делают.

Вы когда - то видели девушку, монтирующую что - то в сони вегас? Я не видел...

А видели девушку взламывающую программу?

Лично я не видел девушку играющей в компьютерные игры....

По сути своей все эти вещи, приспособлены для обоих полов, но 90% использующих это - мужчины.

Женщине это не надо и ей это не интересно. Она лучше пойдет на распродажу и будет шопоголить.

Однако вот она страшная правда - такие нормальные девушки существуют.

Действительно - они есть. Есть те, кто пользуются всем этим и получают удовольствие, разбираются в этом.

И вот таких девушек я люблю. И даже уважаю.

Но, к сожалению их мало. Делать обложку с ЖШеп для 10% всех женщин это просто не выгодно. А привыкшие к МШепу мужчины начнут негодовать.

Дорогие дамы - не переживайте. Биоварцы всегда хвалились нелинейностью. Никакого канона нет. Шепарда создаете вы, и только вы решаете кто он\она.

(Если бы был канон, то мы играть только за МГГ и только за дефолтного Шепа)

Так вот она правда - вас мало. Но не сейчас - вот, для вас уже делают трейлер)

Тут речь идёт о спасение галактики! Я бы брал выше, вот:

Вы когда-нибудь видели девушку работающую на шиномонтажке? или дальнобойщике? или пилотом-капитаном пасажирского авиалайнера? или полковником или генералом?))))

А ведь никто и не запрещает, вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но, к сожалению их мало. Делать обложку с ЖШеп для 10% всех женщин это просто не выгодно. А привыкшие к МШепу мужчины начнут негодовать.

Да знаю, мне это все понятно, раздражает нечем неоправданное самодовольство некоторых мужских особей. Мне прекрасно известно что трейлер с ЖШеп не будет каноном, но это еще не значит что нужно катить на неё бочку и говорит что она не кашерна в плане спасения Галактики.)

розовенькую для девочек

Господин хороший, у Вас реально какое странное представление о девушках.

Верите нет, но розовый это не наш каноный цвет. Правда. Ну правда. о_О

Тут речь идёт о спасение галактики! Я бы брал выше, вот:

Вы когда-нибудь видели девушку работающую на шиномонтажке? или дальнобойщике? или пилотом-капитаном пасажирского авиалайнера? или полковником или генералом?))))

А ведь никто и не запрещает, вперёд!

Паарни, если вы чего то не видели это не значит что этого нет.

P.S. Реально Локи права, сделали бы дефол Шеп нормальной, а то надоедают в начале игры танцы с бубном.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь никто и не запрещает, вперёд!

Вот и я о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин хороший, у Вас реально какое странное представление о девушках.

Верите нет, но розовый это не наш каноный цвет. Правда. Ну правда. о_О

Ты ему щас все мировоззрение перевернула с ног на голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему щас все мировоззрение перевернула с ног на голову)

Упс. Я нечаянно. Т__Т хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему щас все мировоззрение перевернула с ног на голову)

Нет-нет, зачем нам когнитивный диссонанс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь немного философии...

Раньше женщина - хранительница очага, а мужчина - добытчик еды.

Сейчас женщина имеет равные с мужчиной права, а мужчине легче добывать еду...

Но при это оба пола совершенно разные. Вот кто мешает женщине снять что - то и смонтировать на компьютере? Ничего,но они это не делают.

Вы когда - то видели девушку, монтирующую что - то в сони вегас? Я не видел...

А видели девушку взламывающую программу?

Лично я не видел девушку играющей в компьютерные игры....

По сути своей все эти вещи, приспособлены для обоих полов, но 90% использующих это - мужчины.

Женщине это не надо и ей это не интересно. Она лучше пойдет на распродажу и будет шопоголить.

Однако вот она страшная правда - такие нормальные девушки существуют.

Действительно - они есть. Есть те, кто пользуются всем этим и получают удовольствие, разбираются в этом.

И вот таких девушек я люблю. И даже уважаю.

Но, к сожалению их мало. Делать обложку с ЖШеп для 10% всех женщин это просто не выгодно. А привыкшие к МШепу мужчины начнут негодовать.

Дорогие дамы - не переживайте. Биоварцы всегда хвалились нелинейностью. Никакого канона нет. Шепарда создаете вы, и только вы решаете кто он\она.

(Если бы был канон, то мы играть только за МГГ и только за дефолтного Шепа)

Так вот она правда - вас мало. Но не сейчас - вот, для вас уже делают трейлер)

Пардон, а вы давно из пещеры переехали? :blink:

Лично я довольно таки часто встречаю таких девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ему щас все мировоззрение перевернула с ног на голову)

Я в это не верю... Или стоп, нет. ВЕРЮ! Я пошел в окно.

А разве не сами девушки придумали выражение: "девушки созданы для любви" ?

Изменено пользователем Scion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я довольно таки часто встречаю таких девушек

И географическое положение у всех разное... Я не могу быть там, где их много.

Лично не видел, не слышал, но читал о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то никакого троллинга и бурления чего-то-там в теме нет. И не надо.

Ага, и вообще темы нет. Она мне снится. Ню-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не сами девушки придумали выражение: "девушки созданы для любви" ?

Так, еще пара таких сообщений я окончательно перестану чувствовать себя девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я коммандер Шепард, и это мой любимый Спа-салон на Цитаделе!" xDxD

Кстате я ни разу не видел, но слышал такое выражение: "пацанка". Говорят это девушка, которая полностью ведёт и одевается как парень.

Изменено пользователем Scion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне любопытно, какое должно быть лицо у жШепард чтобы по нему сразу было понятно что это Шепард, а не кто-то там. По лицу, а не по скафандру с маркировкой N7 smile.gif У мужского персонажа узнаваемое всюду лицо есть, а вот женские что дефолтные, что слепленные в редакторе от посторонних NPC не слишком отличаются)

Хочу Лару Кроф. Она классная. И что бы вернули шрамы из первого масса. Эх мечты.

"Я коммандер Шепард, и это мой любимый Спа-салон на Цитаделе!" xDxD

о-О

Я тебя ненавижу. х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, я допустим знаю девушек которые тащутся от розового цвета)) Да какого хрена вообще?) Играйте кто кем хочет) А визиткой МЕ останется мужик с легкой небритостью! И пошли нафиг герои с сиськами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему из под стола :-D:-D

Ребят, вы либо тролли, либо мыслите настолько узко, что вам нужно отказываться от игр и идти читать книжки.

Про женщин-воительниц слышали? А ведь многие из них оставили свой след в истории. Кстати, про историю. Во времена Великой Отечественной женщины не воевали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я коммандер Шепард, и это мой любимый Спа-салон на Цитаделе!" xDxD

о-О

Я тебя ненавижу. х_Х

В чем сыр бор, товарищ AzazazzNik уже все разяснил про 90 и 10% потенциальных покупательниц

Изменено пользователем ЕвгенN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звездочет, в ВОВ они воевали, а не спасали галактику (в основном стояли за станками) И чет я не припомню что бы женщины водрузили красное знамя над рейхстагом))

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю тему из под стола :-D:-D

Ребят, вы либо тролли, либо мыслите настолько узко, что вам нужно отказываться от игр и идти читать книжки.

Про женщин-воительниц слышали? А ведь многие из них оставили свой след в истории. Кстати, про историю. Во времена Великой Отечественной женщины не воевали, не?

Немного плохой пример с В.О. т.к. там ситуация безысходности, а мы общаемся на тему выбора. Поэтому мимо. И опять таки если говорить об истории, то точно никогда не скажешь- одни так пишут, другие так. Вон Американсы например пишут в учебниках истории о том, что Вторая мировая война выиграна исключительно благодоря им, а СССР сбоку припёку, так рядом затисались, и подумаешь что у них за одну только войну убили больше людей чем вся страна США имела в те годы. но это вода, которую не хотелось бы начинать тут лить. Может быть некоторых царевн еще можно было приписать, например Екатерину, но если опять таки вникнуть в количество таких индивидумов и то как они "кончали" своё правление, то снова пример скорее будет не в тему. И да, самое главное, мы тролли, и мы не стесняемся этого.

Звездочет, в ВОВ они воевали, а не спасали галактику (в основном стояли за станками) И чет я не припомню что бы женщины водрузили красное знамя над рейхстагом))

У меня есть книга интересная, в ней сказано что сначала повесил знамя человек, оставшийся до сих пор неизвестным, после этого Сталин отдал прямой приказ его снять и повесить еще раз и только чтобы это делал грузин, вот как-то так. Верить или нет...

Изменено пользователем Scion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...