Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неонлайновой предыдущей частью игры. Там всё как-то плавнее. Хотя придётся согласиться, что как у MMO у неё нет конкурентов.

Не могу до сих пор определиться. Хотел за десантника, но он будет тупо стоять и "лупить", хоть и зрелищно

Двигаться во время боя тоже можно, есть такая способность Full Auto, правда, насколько я понял, это просто стрелять по-американски во время бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж добавляем прыжки плюс классовые особенности, может вполне неплохо получится.Что-то вроде выстрел из ракетницы в прыжке с разворота)А потом в ближний бой и огнеметом всех оставшихся залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигаться во время боя тоже можно, есть такая способность Full Auto, правда, насколько я понял, это просто стрелять по-американски во время бега.

Мне-то она и не понравилась в последнем видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сыграю ситхом-воином для начала. Подкласс-мародер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сит-инквизитор, забрак. попробую его сделать в боевой ветке на ближний бой, если такая возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guardian.png

Подобно стене между порядочными гражданами Республики и их врагами, Хранитель неколебимо встречает превосходящие опасности и бросает вызов врагам. Идеальная концентрация и использование Силы позволяют ему плавно двигаться в тяжелой броне, делая хранителя непростой целью. Хранители – это лидеры на поле боя и вне его, и они известны своим умением воодушевлять союзников на небывалые подвиги, что делает их незаменимыми в любых сражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
sentinelk.png

Самообладание и сосредоточение – отличительные черты Стража. Тренируясь на протяжении долгих лет, Страж оттачивает мастерство владения двумя световыми мечами одновременно, учась наносить замысловатые и сложные удары, от которых почти невозможно уклониться в бою. Умело обращаясь с Силой, Страж видит слабые стороны в обороне противника и потенциально уязвимые места в его технике и способен извлекать максимальную выгоду из любой боевой ситуации.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность респека огорчает, я бы даже сказал печалит, в раздумьях...

А еще, нелепо смотрится его косичка, её отрезать должны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за него буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
juggernautn.png

Сит, который избрал доблестный путь Джаггернаута, может похвастать невиданной выносливостью в битве. Усердием и четкостью мысли Джаггернаут подчиняет Силу своей воле, чтобы стать почти неуязвимым. Он просто игнорирует повреждения, смертельные для других, и сомнение и отчаяние овладевают противниками Джаггернаута, когда они видят всю тщетность своих попыток. Защищая союзников и карая недругов, Джаггернауты устремляются в самую гущу любой схватки и берут на себя основной удар атаки, способные иногда даже вытягивать жизненную силу из своих врагов, чтобы еще сильнее упрочить свою решимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marauder.png

Вооруженные двумя мечами и ни с чем несравнимой яростью, Ситы, избравшие путь Мародеров, прорубают себе путь сквозь вражеские ряды, сея смерть с безжалостной эффективностью. Мародеры с интуитивной точностью рассчитывают свои атаки так, чтобы довести до максимума каждый удар, и их противники в мгновение ока становятся жертвами. Истребляя ли целый взвод солдат Республики или вступая в противоборство с Джедаем, Мародер ищет и использует любую слабость, чтобы причинить как можно больший ущерб. Лишенный сомнений, лишенный неуверенности – во всей галактике не найдется никого, кто с такой же быстротой наносил бы урон и боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, почему-то больше склоняюсь к сит-мародеру (ну кто, скажите мне,  принял решение, так называть специализацию война %) ), а не к джагернауту(час от часу не легче...уйду к джедаям с такими названиями %)...) :). Хотя времени подумать и не раз поменять решение еще ой как много :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда форсюзверей апсолютное большенство...

А моя будет хантером и следить за их поголовьем) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сит-рога мой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел смотрел, а никто так и не отписался. Я что один единственный танк буду из brc?)  Это 100% мой первый персонаж и класс, уж исторически сложилось что я всегда в ммо танками играю)Да и по лору наверное тоже лучший вариант, тяжелая внушительная броня, один меч, и постоянные уклонения от атак, бой должен хорошо выглядеть.Хотя по фильмам из форсюзеров в тяжелой броне только  дарт Вейдер вспоминается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может тоже буду танчиком играть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто знает, если выбрать специализации Jedi Sentinel или Sith Assassin, придёться бегать только с двумя мечами(JS) и посохом(A), или можно будет, так же, бегать с одноручником? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Можно с одним, но эффективность будет страдать. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контрабандист или джедай-консул скорее будет специализироваться на лечении,не люблю убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл бы за стража, но не люблю двойные мечи, так что буду хранителем. Да и с виду он мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...