Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне сбе класс.Может быть даже за него поиграю.Но мне как то больше инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу решится, с одной стороны мне и внешне нравится Хранитель, и он с одним мечом ходит , как я люблю, а с другой Страж дамагер. Играл бы стражем если можно было бы выбирать с камим видом мечей ходить.(((

Изменено пользователем Saikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду или консулом или рыцарем, а кем конкретно решу уже сидя за игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент (снайпер) - наверняка будет очень интересный сюжет, контрабандист - аналогично, и инквизитор (ассасин) - классика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думаю выбрать его или мародера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже буду им играть это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки решают! Приятно видеть ксати отсутсвие какого либо щита (а то надоело) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как лично я больше предпочитаю наблюдать врага в оптический прицел на расстоянии, то это будет не первый мой перс, но потом поиграю им обязательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gunslinger.png

Мастер ловких выстрелов, всегда первым бросающийся в укрытие и готовый воспользоваться любой подвернувшейся в бою возможностью, Стрелок и пара его бластеров составляют идеальную команду. Стрелок может прострелить ноги противнику, чтобы удержать его на расстоянии, ослепить его, не дав воспользоваться оружием, или нанести серьезные ранения, чтобы максимально отвлечь от себя внимание. Есть отличный способ положить конец любому разногласию, и Стрелок знает его так же хорошо, как и начинку своего корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scoundrel.png

У Негодяя нет времени проявлять вежливость или вести честный бой. Помимо верного бластера, у Негодяя есть пояс, делающий его невидимым, оглушающий дробовик и аптечка – все, что нужно, чтобы незаметно подобраться к врагу, застать его врасплох и выбраться живым. Невидимость работает отлично, и даже когда Ситы несутся по воздуху, размахивая своими световыми мечами, они с удивлением обнаруживают, как выстрел из дробовика Негодяя отправляет их в обратный полет. А Негодяй всегда стреляет первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто вместе с ним в группу подойдет? Точнее, с кем он в паре будет работать лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой выбор, если зайду за Республику. Ощущение вестерна, Макса Пейна и Эквилибриума сразу)) Только вот эти два фена на руках напрягают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в первом KotOR с превеликим удовольствием юзала генератор невидимости. Как хорошо, что это мегаприспособление для отпетых вуайеристов не забыли и в TOR.  :) Вот только как будет просчитываться возможность увидеть "человека-невидимку"? Вроде бы в первой части это было как-то завязано на уровне внимательности наблюдающего, если память не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, мой тоже) Ударил и смылся пока вражина соображает че-каво и где партизаны)) Доставляет возможность ныкаться, это должно добавить элемент тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот эти два фена на руках напрягают..

Это не фены, а тактические малокалиберные гранатомёты :D

зы: По описанию на поминает Роланда-стрелка из Кинговской Тёмной башни, всегда мечтал таким поиграть :)

Изменено пользователем Наверн Чудакулли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не фены, а тактические малокалиберные гранатомёты :D

зы: По описанию на поминает Роланда-стрелка из Кинговской Тёмной башни, всегда мечтал таким поиграть :)

Ага, есть немного ^_^ вот только фены эти, конечно совсем не смотрятся=\

ЗЫ в Warhammer Online был класс Witch Hunter(охотник на ведьм), вот он внешне имхо был очень сильно похож на Стрелков Гиллеада, единственно что было лишним так это рапира, если бы вместо нее был 2ой револьвер, тогда это уже была бы чуть ли не копия ^_^  

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только как будет просчитываться возможность увидеть "человека-невидимку"? Вроде бы в первой части это было как-то завязано на уровне внимательности наблюдающего, если память не подводит.

Ну, а почему бы и здесь так не сделать? Хотя, конечно, будет влом качать эту характеристику, если она не будет давать для класса игрока какие-либо еще плюсы. Кроме этого, вероятно, будут способности, дающие кратковременный бафф, позволяющий увидеть скрытого противника, некоторые уникальные предметы с тем же свойством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой внимательности, да и прокачки как в которе скорей всего тоже не будет, статы автоматически поднимаются с лвлапом, а настройку персонажа будем проводить с помощью деревьев талантов и экипировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала проголосовал за консула, Теперь начинают терзать сомнения :)

Точно за республику, десантник или консул, а там надо будет доступные расы смотреть, кто будет мне внешне симпатичнее тем и начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду играть, то или за ситского рогу (незнаю кто у них там больше соответствует агент империи или БХ) или за инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если буду играть, то или за ситского  рогу (незнаю кто у них там больше соответствует агент империи или  БХ) или за инквизитора
 

Ну вообще-то БХ под рогу не подходит он танк или дд, а роги скорее всего это Инквиз и агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала поиграю за него,потом за инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие злые или инквизитора любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно но вдв галактической республики лучше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...