Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, любители Танков будут брать либо Гварда, либо Сента, т.к. это классические МТ и ОТ. Я скорей всего возму либо Сента, либо Консула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу решится, с одной стороны мне и внешне нравится Хранитель, и он с одним мечом ходит , как я люблю, а с другой Страж дамагер. Играл бы стражем если можно было бы выбирать с камим видом мечей ходить.(((

Сент - скорее типичный ОТ, а не дамагер. На дамаг вряд ли придется сильно расчитывать, по сравнению со всякими Агентами.

Я бы сказал, что Сент - аналог Паладина.

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду им. Я всегда и ближний бой любила, и 2 меча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jedi Elbs

Рыцарь Джедай(Именно Хранитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедай рыцарь с 2 мечами

Все такие злые или инквизитора любят?

все любят молнии ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще в фильме так и Кеноби ходил. Я и в ммо за танка всегда, и меч 1 люблю, да еще и за хранителя в KoTOR'е всегда играл ^_^

Изменено пользователем Uriil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, когда уже анонсируют новый клас?(желательно БХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и буду в неё играть, то Охотник за головами) Мне всегда мандалорцы нравились в Звездных Войнах, а охотник судя по всему именно из этого народа, да и нравятся мне снайперы и лучники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и буду в неё играть, то Охотник за головами) Мне всегда мандалорцы нравились в Звездных Войнах, а охотник судя по всему именно из этого народа, да и нравятся мне снайперы и лучники)

Ага, только мандалорцы не совсем народ и БХ к снайперам абсолютно никакого отношения не имеет )

А я всё же окончательно определился, республика > солдат > командос > человек с габаритами 2х2 дестроер ил ЛА в общем :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только мандалорцы не совсем народ и БХ к снайперам абсолютно никакого отношения не имеет )

А я всё же окончательно определился, республика > солдат > командос > человек с габаритами 2х2 дестроер ил ЛА в общем :bb:

Бобба Фет был мандалорцем. А он один из самых известных охотников за головами. Насчет снайперки, посмотрим. Но в насколько мне известно, снайперы они были весьма хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобба Фет был мандалорцем. А он один из самых известных охотников за головами. Насчет снайперки, посмотрим. Но в насколько мне известно, снайперы они были весьма хорошие.

Может в книгах/фильмах и были, но в игре они не имеют никакого отношения к снайперам. И как я понял мандалорцы не совсем народ или расса, скорее группа людей объединённых общими интересами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, даже если бы он мог запрыгивать на здания, то рейнж классы и так бы его доставали, жедаи воины напрыгивали бы своим фирменным прыжком, консулы притягивали бы или спихивали с крыши Силой, так что не такой уж и чит. Проблемы, возможно, были бы только у контробандиста с "дробовиком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что у агента будет пара фишек, чтобы видеть невидимое: Row, row... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозреваю, что у агента будет пара фишек, чтобы видеть невидимое: Row, row... ))

Сканирование области как минимум, тепловизор как максимум. У "силовиков" наверное будет какое-нибудь ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, типа "что-то мне тут не нравится!" и шквальный огонь по подозрительным кустам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандалорцы не очень подходят под разряд тайных убийц. В чем честь убийства героя, если мандалорец убил его без славы?

Я думаю слава станет значимой частью БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наверно будет мой второй персонаж))) Уж люблю я играть по разные стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глупо, что не дают выбора оружия=(

А класс посмотретьбы хотелось на видео непонятно что он будет собой представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь у нас не будет возможности играть одновременно и за империю и за республику, поэтому скорее всего придется мне пройти мимо этого замечательного класса..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность выбора количества мечей это минус в 1 и 2 части KOTOR свободный выбор всегда был.Класс нравится посмотрим как резаками махать будет если гарно буду играть за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится... Милый такой кухонный комбайн rofl.gif для переработки высококачественного металлолома производства Ситов diablo.gif

Я сколняюсь либо к нему, либо к Хранителю, либо к Тени... Никак немогу для себя определится, слишком мало инфы пока что для конкретного выбора ph34r.gif

Изменено пользователем Yoddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в фильме так и Кеноби ходил. Я и в ммо за танка всегда, и меч 1 люблю, да еще и за хранителя в KoTOR'е всегда играл ^_^

с маленьким существенным отличием - тяжелая броня, у кеноби ее просто не было, хотя он и рыцарь Джедай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может объяснить, будет ли возможность играть за обе стороны одновременно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может объяснить, будет ли возможность играть за обе стороны одновременно или нет?

Нет, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...