Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же сит воин , а потом уже посмотрю еще достойный :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно-же РЫЦАРЬ ДЖЕДАЙ! люблю добро и только добро, ситы БЯКИ!быть злым не трушно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык сам класс обязывает на то чтоб станить.схема увидел, оглушил, добил всегда канает на не милишных классах.уже не терпится поиграть.агент точно будет моим первым классом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача: Джедай и Снайпер на расстоянии ну 500 метров. Успеет ли джедай добежать до него?

Джедаю не нужно никуда бежать, Снайпер делает выстрел, джедай его отражает св. мечом обратно, в лобешник снайперу, и все. ;)

Ну и конечно-же, все зависит от навыков обоих дуэлянтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вблизи нож какой-нибудь или ЭМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Furion чтот у вас джедаи все как на подбор йоды!во первых: разрабы не допустят такой ужасной смерти.во вторых: дальность выстрела и эффект неожиданности играют роль и в третьих: укрытия канают  :yes:.в итоге при всей своей джедайской супер непобедимости в родной стихии снайпера не победить будь ты хоть супер пупер джедай.а еще забыл сказать про экипировку,мощность и скорострельность винтовки.Интересно какие против этого плюсы джедаев кроме силы и реакции.А еще я не прочел про расстояние 500метров! ну никак тут не отразишь снайперский выстрел в цель которая для тебя без оптики(джедаи веть не носят оптику?)))) намного меньше чем ты для снайпера.

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Furion чтот у вас джедаи все как на подбор йоды!во первых: разрабы не допустят такой ужасной смерти.во вторых: дальность выстрела и эффект неожиданности играют роль и в третьих: укрытия канают :yes:.в итоге при всей своей джедайской супер непобедимости в родной стихии снайпера не победить будь ты хоть супер пупер джедай.а еще забыл сказать про экипировку,мощность и скорострельность винтовки.Интересно какие против этого плюсы джедаев кроме силы и реакции.А еще я не прочел про расстояние 500метров! ну никак тут не отразишь снайперский выстрел в цель которая для тебя без оптики(джедаи веть не носят оптику?)))) намного меньше чем ты для снайпера.

Да я вобще-то просто предположил подобный исход в этой дуэли, не более, вы тоже правы конечно-же, многое может повлиять на исход поединка, не только умения, тем более учитывая то, как клоны в 3-м эпизоде просто расстреляли бедных джедайчиков:) .

А вообще, я фанат мандалорианцев, а Йода у меня на аве подрабатывает у них диджеем, в свободное время :laugh:

З.Ы. Извините за оффтоп.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо джедай рыцарь хранитель нейтрал, либо добрый сит джагернаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрешу ваш спор, никто никого не убьет, энергетический щит поглотит урон от первого выстрела, а дальше - джедай не дурак чтобы пропустить два выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio запрос бомбардировки с орбиты канает))))да и местность играет роль

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый сит джагернаут.

Угу, а также злющий джедай-консул, сердобольный охотник за головами и забавный десантник-коммандо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а также злющий джедай-консул, сердобольный охотник за головами и забавный десантник-коммандо...

Ничего смешного, обещали и добрых ситов и злых консулов и т.д. Я остаюсь при своём десантнике, а ват с мировоззрением вопрос. Зло по идее интереснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно Агент!!только он!супер ласточка корабль,возможность навалять джедаю из кустов!блин я влюбился в этот класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консул-воплощение мира и спокойствия. Зло-есть буря эмоций. Злой консул.. Несовместимость на лицо, не правда ли?

То же самое с ситхом, он черпает мощь из злобы, страха и ненависти. Добрый ситх уже не ситх.

Изменено пользователем K-pax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, просто почитайте пару интервью с Дэниелом Эриксоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

K-pax чтоб по квесту с когото денег потребовать особых эмоций и ненадо.а вот совесть страдает.также меняется и то как тебя окружающие воспринимают.от их мнения зависит будешь ты злым или добрым. у когото ты отнял деньги(будучи джедаем якобы для благой цели) а комуто жизнь спас(будучи ситхом ради убийства обидчиков) и будь ты хоть сихтом хоть джедаем первый будет думать что ты зло, второй что ты ангел.

http://www.bioware.ru/forum/topic/7961/ тут комикс почитай там консулы тоже вроде как добрые

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что отношение к персонажу окружающих влияет на мировоззрение, но я имел ввиду также самосознание. Когда персонаж сам понимает, что должен и хочет творить добро, разве пожелает он после этого оставаться ситхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на картинке, вторая справа, не плохо выглядит даже в шлеме, пожалуй выберу ее ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что отношение к персонажу окружающих влияет на мировоззрение, но я имел ввиду также самосознание. Когда персонаж сам понимает, что должен и хочет творить добро, разве пожелает он после этого оставаться ситхом?

Это роль хорошего парня в плохом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это роль хорошего парня в плохом мире.

Интересная роль,жаль что нельзя менять сторону в процессе игры,а может не жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это роль хорошего парня в плохом мире.

Макс Пейн? Хотя нет...Я колеблюсь между Стрелком и Мародером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А если они первоуровневые и у Джедая металлическая палка, а Снайпера-СВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно Шварц будет озвучивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Его же будут учить жить в гармонии. Значит задания типа убей кого-нибудь, можно будет проделать альтернативным путем. Например поставить на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...