Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А если они первоуровневые и у Джедая металлическая палка, а Снайпера-СВД?

В таком случае у снайпера пейнтбольный маркер. Интересный класс но роги, ассасины и иже с ними не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало буду форсЪюзером хорошим ситхом или джедаем ,а потом Охот за головами или КОНТРАбандистом, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-pax а может быть он творит добро но этого не видит?например в подземелье могущественный артефакт ситхов.Ситх идёт за артефактом.это приоритетная цель для него.И тут по пути к артефакту он встречает человека которого поймали другие охотники за этим артефактом.Естевственно он их уничтожит хоть при этом и человека спасёт.ну да ему на это пофиг,он же за артефактом пришол а не человека спасти этого.Да и воспримет он это не как спасение человека, а как убийство охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты описал не проявление личностью Светлой стороны, мотивы так же важны как и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio вот именно.Я и не пытался светлую сторону описать.Это так называемая светлая сторона ситха)).Это такая светлая сторона которая не будет побуждать тебя самому себе говорить что я должен вершить дабро поэтому я должен быть джедаем.

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Эриксоном:

”Между фракциями и моралью заложена абсолютно иная идея” объясняет Эриксон. “Вы можете играть за Ситха, которая в конца концов окажется на светлой стороне. В сюжетных линиях любого класса столько же гибкости, сколько вы ожидали бы увидеть в любом другом нашем проекте”. Это означает, что вы можете быть на стороне Империи или Республики, и следовать идеалам темной или светлой стороны. ”Конечно, намного сложнее быть светлым Ситхом” предостерегает Эриксон. ”Вам будет над чем потрудиться”. Такой подход значительно расширяет потенциальные итоги любой сюжетной линии, которая может разделяться на темные и светлые направления.

Чтобы доработать эту комплексную моральную систему BioWare изменили свой подход к выполнению миссий и беседам. Ваши поступки отныне значат больше ваших слов, игроков теперь не будут наказывать за выбор определенного варианта ответа, который не соответствует их моральным принципам. ”Неважно, что вы там скажите в TOR, важными будут лишь ваши деяния. Совсем нелогично будет наблюдать Воина Ситхов, который подойдет к своему учителю и скажет: 'Я верю в идеалы добра, свободы и котят'. Да его на середине фразы умертвят. Поэтому, вместо подобного, вы можете подойти к учителю, и выслушать его приказ: 'Сходи, поубивай молодежь, они так меня бесят!', но прибыв на место, вам придется решить для себя – будете ли вы кого-либо убивать, или же спрячете их, сказав учителю, что избавились от всех. Вот так вы и будете зарабатывать очки света \ тьмы”. Таким образом, совсем неважно, что вы скажете квестовому или какому-либо другому NPC, определять вашу принадлежность к той или иной стороне силы будут определять лишь ваши действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Во время разговора не будет поднимания очков света\тьмы. И случайно что-нибудь нажать не страшно.

Интересно светлые с тёмными могут в инсты ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно светлые с тёмными могут в инсты ходить?

Как всегда.. "а что мешает ?", более того ответы других на твоей карме никак не скажутся, вот последствия решений, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда.. "а что мешает ?", более того ответы других на твоей карме никак не скажутся, вот последствия решений, это да.

Хм и как это будет выглядеть? Допустим тёмные решили утопить котят, а светлые спасти?То, что они подерутся и кто выиграл будет решать судьбу котят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим тёмные решили утопить котят, а светлые спасти?То, что они подерутся и кто выиграл будет решать судьбу котят?

Вот в этом и все витамины, судьбу котят будет решать рол игры в групповом диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и все витамины, судьбу котят будет решать рол игры в групповом диалоге.

А другие только комментировать? Это не тру=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе...так и представляю...Собирают пати на спасение "котят":

-Можно с вами?

-Ты же тёмный!

-Ну я решил "перевоспитаться".

И вот во время принятия квеста, говорить выпадает тёмному...

-Всех убить.МУ-ХА-ХА!!! 

  :-D

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И два спутника:

-Отлично!!ХАхаха(+10 к отношениям)

-Нет, что ты натворил!(-10 к отношениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешпоинты можно переиграть, будет сохраняться последнее принятое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшпоинт это что?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото за ситхов маловато народу пишет... Надо векдь и зло кому то отыгрывать, а то скучно будет(

А почему-таки сразу зло?)) У империи своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определился. Мой первый персонаж. Танковать особо не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой выбор - Джедай Консул. Дипломат, с холодно головой, не бросающийся сразу в гущу событий, а пытающийся сначала проанализировать все возможные последствия и предложить взвешенные решения.

Хороший выбор мне останется сделать из него Серого Джедая Консула.

Изменено пользователем Серый Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая масса- это неинтересно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая масса- это неинтересно=)

Надеюсь это ты о себе.)))

Не собираюсь идти в ногу с абсолютом от светлых или тёмных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это ты о себе.)))

Не собираюсь идти в ногу с абсолютом от светлых или тёмных сил.

Я бы сообщил, если бы говорил о себе. Нейтральность- это равнодушие. Корень всех проблем. Каждого заботит лишь своя задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сообщил, если бы говорил о себе. Нейтральность- это равнодушие. Корень всех проблем. Каждого заботит лишь своя задница.

Я не говорил о нейтральности, я говорил о выборе. Мне вот ситхи не нравятся, но это их выбор быть такими, и за империю я играть не буду. Но и за Светлых Джедаев тоже не пойду. Есть путь который ты не видишь.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил о нейтральности, я говорил о выборе. Мне вот ситхи не нравятся, но это их выбор быть такими, и за империю я играть не буду. Но и за Светлых Джедаев тоже не пойду. Есть путь который ты не видишь.(

По середине или в стороне. Не нужно видеть, чтобы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По середине или в стороне. Не нужно видеть, чтобы понять.

Именно по середине, между силами света и тьмы. Но не в стороне. Есть ещё и нпс со своими бедами и проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможешь одним- обидятся другие. И так далее. В итоге-приз переходящей болельщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...