Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил о нейтральности, я говорил о выборе. Мне вот ситхи не нравятся, но это их выбор быть такими, и за империю я играть не буду. Но и за Светлых Джедаев тоже не пойду. Есть путь который ты не видишь.(

Контрабандист идеален для тебя. До поры, но отыгрывать нейтрала можно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможешь одним- обидятся другие. И так далее. В итоге-приз переходящей болельщицы.

Всегда принимаются решения те, каким ты являешься по жизни. Даже если ты их будешь пытаться маскировать. Я в ВОВ насмотрелся этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас не про ВОВ. И не про ММОРПГ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрабандист идеален для тебя. До поры, но отыгрывать нейтрала можно же.

Беда в том что Джедаем-контрабандистом нельзя начать, жёстко привязано. А в общем ты прав.

Ну я сейчас не про ВОВ. И не про ММОРПГ в целом.

Я тоже ВОВ привел как пример и только. Единственная игра где можно попытатся выстроить дипломатию это EVE-online но она аркадна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких глобальных конфликтах, где на кону стоит судьба галактики не получится отсидеться в сторонке, или идти "своим" путем. Либо ты ищешь союзников, либо война тебя сметает на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таких глобальных конфликтах, где на кону стоит судьба галактики не получится отсидеться в сторонке, или идти "своим" путем. Либо ты ищешь союзников, либо война тебя сметает на своём пути.

Идти Своим путём не значит отсидеться в стороне, и я чётко дал понять что Ситхи и Империя мне враги, но и со Светлыми Джедаями мне не по пути. Остаётся помогать республике.)))

Изменено пользователем Серый Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет мой первый и единственный перс наверн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

Коммандос только ДД или он танк? если ДД то поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

Коммандос только ДД или он танк? если ДД то поиграю.

Как раз первое - для второго есть Штурмовик.

И опять вопросы, каждый адвенсед должен делиться ещё на 3, что же придумают тут ? Тяж. оружие/гранаты/бафы пати ? с нетерпением ждём развития событий.

Ты что? Каждый продвинутый класс - ещё на три? Ну нет, перепутал ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что? Каждый продвинутый класс - ещё на три? Ну нет, перепутал ты)

Не ошибся, я о чём-то подобном

consular-skill-tree.jpg

Сколько подпунктов ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка)

Слева - первый продвинутый класс, справа - второй, а по серёдке - общая для класса ветка способностей)

Аа, не, пардон.

Это просто линии направления развития, не отдельные подклассы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аа, не, пардон.

Это просто линии направления развития, не отдельные подклассы)

Я вот про линии эти, они же отличаться должны.И учитывая что класс всё таки никаким образом не танк, общая допустим бафы группы - "комбат", а ещё 2 ? Групповой дд и по 1 цели ? Пулемёт и тяжёлые пушки ?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж или Хранитель...вот в чём вопрос..??!!!

... или Тень)))))

Вот интересно. Его же будут учить жить в гармонии. Значит задания типа убей кого-нибудь, можно будет проделать альтернативным путем. Например поставить на путь истинный.

да нет,я тут уже встречал такой диспут, выбор - будет, если провести аналогию с некоторыми другими проектами биоваров, то можно предположить, что будут реализованы склонности, типа "хаотичный", "я тупо добрый", и "не лезь! убью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть за этот класс потому что скорей всего это будет ПвП спек, но скорей всего от спека не зависит ПвП или ПвЕ , вся сила в шмоте .;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну играть СИ. Да наверное с ним и останусь. Потому как чувствую, из-за работы не будет времени нормально вести больше одного перса.

Но если вдруг появится, попробую имперского агента. Интересно сыграть нефорсюзером.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно мой первый класс :). Стильный , в тяжелой броне, с бластером , огнеметом и джетпаком, что еще для счастья надо?:) Жаль кораблик не мечта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, в этом плане в республике лучше. Десантники бодрее как-то=)

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, в этом плане в республике лучше. Десантники бодрее как-то=)

У него нет РЕАКТИВНОГО РАНЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет РЕАКТИВНОГО РАНЦА!!!

А у хунтера нет минигана!!!!!! Хахахаха!!!Фууууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у хунтера нет минигана!!!!!! Хахахаха!!!Фууууууу....

А республиканца нет огнемета!!!!!ХАХАХААХАА!!!!(Злобный смех, всё-таки баунти за империю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А у хунтера нет минигана!!!!!! Хахахаха!!!Фууууууу....
А республиканца нет огнемета!!!!!ХАХАХААХАА!!!!(Злобный смех, всё-таки баунти за империю)

Ну-ну, огнеметы говорите, миниганы, а вот настоящему мандалорцу и оружие давать не надо, он способен голыми руками задушить нафиг кого угодно, а если он в доспехах и с полным арсеналом, то тут точно "хавайся" =))) :)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, огнеметы говорите, миниганы, а вот настоящему мандалорцу и оружие давать не надо, он способен голыми руками задушить нафиг кого угодно, а если он в доспехах и с полным арсеналом, то тут точно "хавайся" =))) :)

Ну вот и души всех голыми руками:yahoo:, а мне огнемент , джетпак и ракетницу подавай 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно отыграть правильного хунтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно отыграть правильного хунтера?

Скорее всего стать приближенным какого-нибудь могущественного архиситха и заработать побольше деньжат. (Мечта истинного Баунти):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стать приближенным какого-нибудь могущественного архиситха и заработать побольше деньжат. (Мечта истинного Баунти):yahoo:

... и помереть от светового меча какого-то джедая или от десантника в честном бою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...