Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрабандист- стрелок уж очень мне он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консул, сейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После бета теста остались неоднозначные чувства к оперативнику. 13 уровень не показатель конечно, но какой то он дохленький раз. из скилов начальных уровней, а их открылось штук 12 к 13 уровню пользовался только 4мя это 2, хотя игра в группе возможно изменит к ним отношение. И три это зависание при броске гранат и "уходе" в укрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато последние миссии будут в стиле: "пойди в тот храм, убей древних духов и узнай страшную тайну силы".

ты не поверишь... это не последние, а первые миссии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заинтересовался веткой баланса. В теории она должна успешно сочетать милишный и магический урон. К сожалению в ней очень мало талантов и чтобы дойти до верхних тиров приходится брать всё подряд, включая бесполезные таланты. Тем не менее пробовать я её гарантированно буду и пока прикинул такой билд:

http://www.torhead.com/calculator/skill#601Mc0cZbZfMcRrbkrfz.1

Ветка инфильтрации представляется более надежной, и пока я её вижу так:

http://www.torhead.com/calculator/skill#601Mc0cZhGMRkG0rtzZM.1

Билды ПвЕшные.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хилерский билд представляется довольно прямолинейным:

http://www.torhead.com/calculator/skill#701MffbzGRRdsZ0cZG.1

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос немного не по теме, но кто знает, размеры тел добавлять не будут? Так как там только 4 вида и то, нормальный только 3, все остальные или худые или жирдяй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там всё, не то чтобы очень сложное. Я вот вопросом мучаюсь, что больше - 2% поглощения урона или 2% Endurance? :laugh:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше получать на 2% меньше урона, чем иметь на 2% больше хп, т.к. когда вас хилят, это становится более эффективным для выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди слыште а бесплатная игра то будет ? и кажие плз я забыл джедай с синим смечём как называется)

ЛЮди и ещё вопрос есть я хочу поиграть в баллефронт2 звёздных войн и баттлегроундз слон компаниниг кто ни буд может мне кинуть ссылку хорошую на торрент файл что скачать? на виндовз 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди слыште а бесплатная игра то будет ? и кажие плз я забыл джедай с синим смечём как называется)

ЛЮди и ещё вопрос есть я хочу поиграть в баллефронт2 звёздных войн и баттлегроундз слон компаниниг кто ни буд может мне кинуть ссылку хорошую на торрент файл что скачать? на виндовз 7

Нет, бесплатной игры не планируется.

А за ссылку на торрент можно и бан схлопотать) Поаккуратней с такими просьбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс сори)

не знал такого больше не повториться)

я где читал что они хотели сделать игру бесплатной чтобы все фанаты могли играть а какая цена будет?

не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс сори)

не знал такого больше не повториться)

я где читал что они хотели сделать игру бесплатной чтобы все фанаты могли играть а какая цена будет?

не вкурсе?

http://www.bioware.ru/2011/09/24/the_old_republic_subscribition_cost.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясненько спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за него должно быть интересно играть %)))

наверное, даже основным чаром пойдёт. за пафос Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание для меня звучало примерно как "ля-ля-ля, класс-имба" Х))

хотя я знаю, что баланс будет ок))

твинк минимум будет мародёром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто гонял за сорсера в ветке маднес?

Как ощущения? Это все тот же кастер просто с проклятиями и дотами?

Или все таки описания правильные и он теперь в мили принимает больше участия чем тот же лайтинг?

Если нет, то как сильно отличается игровая механика от ветки лайтинга?

Спасиб за ответ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо-это самое тупо название для подкласса(специализации), которое йа слышал за все время игры в мморпг.

когда йа слышу мародер, мне представляется например вот этот человек

4b029fc865e2.jpg

ну или что то такое О_о

e5ac30e9daf6.jpg

как боевая машина, вооруженная двумя световыми мечами, уничтожающая целые взводы республиканских солдат может называться "Мародер"?!

З.Ы.

xD единственным объяснением может быть то, что у этого подкласса будет скилл "ограбить ночью магазин оргтехники"

Все правильно. На этих кадрах ты можешь лицезреть "набег" отряда Ситхов-мародёров на продовольственный пост Республики. Ок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный класс, но играть им до 10 левела нудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный класс, но играть им до 10 левела нудно)

Потому что он берется после 10того =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он берется после 10того =)

Ну ты понял)

Все равно все основные касты же дают до 10го левела, а вот с продвижением даются такие вкусняшечки, что играть становится очень круто) Правда печалит, что вроде бы это один из самых попсовых классов. Хотя все равно я еще чисса обязательно сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты понял)

Все равно все основные касты же дают до 10го левела, а вот с продвижением даются такие вкусняшечки, что играть становится очень круто) Правда печалит, что вроде бы это один из самых попсовых классов. Хотя все равно я еще чисса обязательно сделаю)

Я чаще всего встречаю инквизиторов и охотников, причем большинство ситхов светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего встречаю инквизиторов и охотников, причем большинство ситхов светлые.

Ха-ха, ну тогда хоть здесь я не попс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...