Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, контрить это не обязательно станить.

Во-вторых, дамага у шиена действительно нет и это хорошо видно в дуэлях. 1 на 1 сенты и пиро их сносят, даже если и нет, то оставляют каплю здоровья, а если учесть что шиен отхилил себя на 70%, то а каком дамаге речь. Дайте остальным такую хилку и тогда даже сорка шиен порвет. Получается шиен за 2 жизни выдает дамаг, как другие за одну. Шиен вообще можно считать тем самым спеком о котором все мечтают - танкохилодд.

У Шиена чардж и ревейдж откатывается чуть ли не быстрее чем любые норм. сейв абилки у остальных классов. Нормально контрить постоянно его только сорка да син в танке/гибриде может.

А дуэли это немного другое. Я согласен, что у Шиена отличные сейвабилки, но не согласен, что у него нет дамага. Парней, бегающих на варзонах, абсолютно не волнует, что их нагнет в вакуумной дуэли какой-нибудь пиро со всеми кулдаунами, они тупо делают на нём дамаг и отправляют на респ.

Прототайп себя в дуэлях не хуже чувствует, если что.  И кого это волнует?))

 

Флечет раунд, витал шот, саб. чардж, не?

 

 

Для нубов.

Исендари мисайл, шолдер канон, баттл фокус на контроллере тоже не нашел.

 

 

 

Леталити снайпер и полезен, и увлекателен ¯\(°_o)/¯

 

Как говно в проруби он полезен и увлекателен)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то же время шиен имеет вполне конкретную слабость - жесткую завязку на мили, в то время как пиро универсальнее и может себе позволить покайтить-лосать.

Один маленький нюанс - не может себе позволить покайтить, а вынужден кайтить, чтобы выживать. Если вы играли пт пиро, то должны были заметить, что его обычно неслабо так фокусят, а пиро без кулдаунов - мертвый пиро.

 

С рдд сравнение, на мой взгляд, в принципе некорректное - у того же арсенала ротация-то, конечно, зауряднейшая, но там вся соль в выживании засчет правильного позиционирования, лоса, кайта, сейвов.

И снова нюанс - рдд начнет прожимать свои сейф-абилки только тогда, когда на него кто-нибудь сядет, а пиро прожимает их практиески по кд.

Я не рассматриваю ситуации, когда вы с покет хилом и танком фармите убогий криворукий пуг, думаю, там и так все понятно.

 

А пиро в любом случае будет прожимать те самые 3 кнопки с "вангард контроллера" и щит->колто по сейвам, вне зависимости от того, с кем он столкнулся лбом. Слегка утрирую, но суть, надеюсь, донес.

Ага, таких пиро большинство (как и играющих другими классами тащемта), вот только такой экземпляр навряд ли когда сделает больше 1000дпс.

Повторюсь, я ни в коем случае не утверждаю, что у пиро какая-то там особо хитрая ротация, менеджмент и особо хардкорный геймплей, нет. Я говорю, что чтобы делать реально хорошие цифры (ну, хотя бы на уровне бэкпедлещего сорки в маднессе) нужно грамотно использовать свои аж 3 сейф-абилки ( да, пиро щит + кольто равно год мод, вот только стоит оно того очень редко), кайтить, разбираться и запоминать использованные сейф-абилки окружающих противников етк, все как у больших, в общем. А на контроллере далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прототайп себя в дуэлях не хуже чувствует, если что. 

В рп-дуэлях? Он ляжет под сина, шиен, пиро пт, снайпера в любом спеке, мэднесс сорка, да даже опером его заковырять можно. 

 

Как говно в проруби он полезен и увлекателен)

Лол, ну если на контроллер вынести только доты и таб, то да. 

 

Повторюсь, я ни в коем случае не утверждаю, что у пиро какая-то там особо хитрая ротация, менеджмент и особо хардкорный геймплей, нет. Я говорю, что чтобы делать реально хорошие цифры (ну, хотя бы на уровне бэкпедлещего сорки в маднессе) нужно грамотно использовать свои аж 3 сейф-абилки ( да, пиро щит + кольто равно год мод, вот только стоит оно того очень редко), кайтить, разбираться и запоминать использованные сейф-абилки окружающих противников етк, все как у больших, в общем. А на контроллере далеко не уедешь.

Так я и не спорю. Просто, на мой взгляд, пиро дамажит (или даже скорее, бурстит) ЧУТЬ больше, чем ему следовало бы. Особенно ярко проявляется на фоне бесполезного адв. про. 

Изменено пользователем Okku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реведж? Да против него 20 абилок есть. Повторяюсь который раз у шиена дно дамаг, если на него сести, а он не будет юзать фокус дефенс, он быстро ляжет. Конечно же кто больше надамажит, скажем опер с 30к хп или шиен с 70к хп? Если скажем шиен под хилом сядет на сента под хилом, сент его распишет. Сент в 1 на 1 шиена со всеми сейв абилками прожать может, когда у того фокус дефенс кончится, тут даже думать нечего.

Слегка бурстит? Если пиро притянет сорку, то ее спасение это только бабл. Ага и пиро так сложно дамажить что слов нет. Вон последний раз когда играл пиро на квеше в первую половину матча порезвился, во вторую ко мне даже близко не подходили. 1 на 1 пиро сложно убить ввиду его способности милирейндж дпс который еще замедляет таргет. А по поводу фокуса, а че кто то другой под фокусом может играть норм?

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать что у шиена дамага нет как такового, если он и дамажит много, то только из-за высокой живучести, да и контрится он легко и нету станов, а у пиро их целых 2.

Чем дальше, тем интереснее вещи узнаю. То сначала танкогибрид пт во всем хуже второй ветки был, оказывается (а посоны то и не знали, нагибали вовсю, доходило до смехотворных 3 пт-гибрида + оп хил на америке, лол) - кстати, я так и не услышал, почему. То пианино в карнаже после патча, можно услышать вашу ротацию, даже интересно, что там такое есть, чего нет у меня? Теперь вот шиен не дамажит, вот незадача, да еще и контрится легко. Чем это, интересно, он контрится легко.

 

Вон последний раз когда играл пиро на квеше в первую половину матча порезвился, во вторую ко мне даже близко не подходили.

 Wow, а можно ник? Давно хороших пиротехов не видел, буду на прогениторе, хоть посмотрю  8) . Может есть скрины крутых нагибов?

 

Алсо, нюанс насчет пиро vs шиен -  прикиньте примерно, сколько на каждого оп пиротеха приходится таких-то хилых раваго-крутильщиков? Четыре? Пять? Лол. На тофне пиротехов, может и побольше бегает, но это заслуга в основном МВП, они там любители этого дела. На прогениторе и ТРЕ с хорошими пт вообще все печально. Коммьюнити хипстеров, ага.

 

Просто, на мой взгляд, пиро дамажит (или даже скорее, бурстит) ЧУТЬ больше, чем ему следовало бы. Особенно ярко проявляется на фоне бесполезного адв. про.

А на мой взгляд, маднесс син дамажит чуть больше, чем ему следовало бы, но биовары нас навряд ли услышат. Остается ждать очередную имбу. 

А насчет адв. про. - в текущей мете согласен, уныловат (в теам ранкед норм, но кому оно нужно). Но опять же, биовары совершенно не разбираются в пвп и даже если они соберутся его баффнуть, то либо дадут какую-нибудь бесполезную фигню, либо забабахают имбу с соло-таргет бурстом и лучшим аое в игре. "С пвп все в порядке."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... ты должно быть папка с Тофна, единственного сервера в игре где играют одни Про, не то что какие-то там крабы с прога и эклипса. Ок я умываю руки перед твоим величием.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невнятный для меня пока класс какой-то :mellow: Вроде и хиляет, и по зубам дать может, но что-то пока никак не проникнусь. Может, дальше будет веселее, а пока на 23 уровне всё более чем скромно. :)

А вот у меня всё диаметрально противноположно. Я впечатлился крутостью мерка!

Первое, что я вообще сделал, когда создал перса, это одел его в адаптивный комплект брони без каких-либо вставок и вооружившись базовым пистолетом пошёл изучать Нал Хатту. Мной уже заранее были произведены комплекты арморинга, модов, энченсмэтов и прочей хрений на 9-13 уровни. До 9-го уровня я бегал по хатте и изучал исключительно базовую боевую механику персонажа. И персонаж и механика - классные!

Припёрся к звездатому вуки уровнем пятым и уделал эту гадину без каких-либо преимущественных предметов, только способностями и базовой пушкой.

Давали героики, я сначала не решился туда переть, ибо без вставок я фактически был голый.

Дождался, когда дали Мако, она всё таки хилит и попытал счастье. :)

Как раз к тому моменту у меня 9-й левел был. Пришёл на героик, думал меня убьют в первом же бою.

Не убили...

убил я.

Как собака, попробовавшая крови, рванул в гущу злобных вражин. Понравилось.

Что меня подкупало, это особо изощрённый способ устранять группки противников.

В порядке вещей стала такая тактика, при которой три противника (2 простых и один серо-звездатый) гибли без единого выстрела.

А вот когда я покинул Хатту и подкласс выбрал (мерк), так вообще впал в оргазм. :)

Хиллерскую ветку благополучно похерил, ибо хиляйщик у меня уже есть, решил попробовать дамагера. Подруга ссудила мне поллимона на охрененный бластер, который я размножил и прокачал вставкими на 11 левел, впихнул пару картелевских кристаллов и мы пошли с ней на первую флэшку.

С мишками в команде, флешка была уделана в хлам и унижена до плинтуса.

На Друмунд Каасе я вообще оборзел. Первым делом, как слез с корабля, пошёл морды бить мандалоским наёмникам в лагере. Вдвоём с мишкой уделал весь лагерь. :)

Теперь вот даже не знаю кем мне играть, ибо и сорку качаю и варриора-джаггера и теперь ещё и мерсершу. Все классные!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... ты должно быть папка с Тофна, единственного сервера в игре где играют одни Про, не то что какие-то там крабы с прога и эклипса. Ок я умываю руки перед твоим величием.

Ну зачем прям уж так-то? Я, вроде бы, нигде не писал о том что я про, что я с тофна, ни про крабов с прогенитора, ни про величие. Я ставил под сомнение некоторые твои весьма смелые утверждения и задавал вопросы. И если это все, что ты смог ответить - ну окай, слив защитан, диалог продолжать не вижу смысла. Удачи на варзонах m8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец добрался до компа, а то этот T9 меня в могилу сведёт. Пример контра шиена сентом: первый мастер страйк - пасифи (минус 90% акураси), второй мастер страйк - сейбер вард (дефенс и дмж редакшен), третий мастер страйк - аве, четвёрый мастер страйк - стазис, пятый мастер страйк - камуфляж. И того, если не крабить и не юзать аве и стазис после пуша и липа, мы можем 5 мастер страйков контролить, а как раз таки МС основной дамаг шиена. Так что при равноценных сборках, шиен будет уступать сенту. По поводу атару, его контрить ещё легче чем шиена, и то что сделали в 2.10 я плюсую, так как раньше ты тока получишь опортюнити страйк раз в 2 года, как тут же тебя ловят в хард стан, а как тока выходишь уже без бафоф. Плюс сент сложен в том что у него трудно с прожималками. У него нет супер мега имбового щита с сейв хилом, пуша и хард станов. Да есть камуфляж, но извините он 4 сек и ничего кроме как дроп таргета не даёт, что мешает заного взять в таргет, и гард бай зе форс. Это просто ИМБА прожималка, она ведь не хиляет на 70%, не даёт барьер которой имунет всё, а после даёт ещё второй барьер который иммунитет всё кроме станов, даже гас на арене, не вы чё, он всего-то даёт вам 99% демедж редакшена на 5 сек стоимость 50% вашего хп, юзая который вы можете не спеша постоять в стане и выйти из него в деревянном ящике. Про сейберд вард молчу. Практически анолог дефлекшена сина, тока с более долгим кд. Серьёзно единственная норм сейв абилка кнайта имеет самый большой кд в игре. Теперь вангарды. Я как-то играл новару против Снейна и КО. Я выдал 739к дамага при 1милл полученного. Это пол пачки в тиме были паги. А если бы я был в двойном премейде в 2.10? И после вы ещё будете что-то там говорить что Пиро  страдают?

 

Вот скриншот. Как видно в пол тимы паги. Во вражейской тиме был Двойной премейд Снейна.

3c03d513eeeb.png


Плюс как писали Пиро - это бурст спек. Бурст - это быстро и много, а у Пиро это "быстро и много" сейчас "постоянно и много". Ещё писали атару радость ретарада? Извините у атару кд на блейд сторм. мс и пресижн слеш, а у пиро непрекращающийся спам дотов, айон пулса и хайт имакт болта.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Пример контра шиена сентом: первый мастер страйк - пасифи (минус 90% акураси), второй мастер страйк - сейбер вард (дефенс и дмж редакшен), третий мастер страйк - аве, четвёрый мастер страйк - стазис, пятый мастер страйк - камуфляж

Охренеть :laugh:

То есть, ты будешь прожимать все свои абилки, а шиен тебя тупо дамажить... Пытаться убить мастер страйком, пока висит обфускейт/пасифити - это просто клиника xD Нормальный игрок, тебя просто поставит, потом по возможности пушнет, хотя даже это не обязательно. Потом придется прожимать либо комуфляж, либо надеяться на рандом с сабер вардом. Минус 2 сейв абилки за первые 10 сек боя. Плюс раздача лещей с импейла и шатера, сразу же откатится ревейдж, есть критовый форскрим. При том, что на твой бурст у него остается как минимум один сс и сабер рефлект. Не говоря уже про энудра пейн+ отхилка. При том, что ты в своем атару, просто пздц какой предсказуемый, будешь раз в 10 сек прожимать гор и пытаться ЗАДАМАЖИТЬ. Как раз удобно контрится :laugh:

И это речь идет о марадере, у которого 3 сейв абилки, которые прекрасно работают против мили. Две из них с откатом по 45 сек. У всех остальных всё намного хуже в этом плане.

И вообще, изначально речь шла о том, что в шиене нет дамаги, напоминаю. А не кто бездарнее распишет абилки мары :laugh:

 

 

 

Скрин говно, твой дпс не видно, о том, кто там был в другой команде и сколько надамажил остается только догадываться. Вангую, что они вас в хлам передамажили, раз ты решил сделать скрин именно так :laugh:

И 700k для вангварда, если брать среднюю температуру по варзонам, результат весьма посредственный.

Плюс был хороший покет хиллер, как результат только 4 смерти. Ну я даже не знаю. 

 

Нас вот недавно премейд биэрси на новаре отфармил xD Играли, кстати, в три джагернаута + хилер - вот хипстеры-то :laugh: Так вот Майхес больше ляма сделал(~1300 дпс), хотя нас там тупо фармили. И таких пиро на прогениторе буквально пару человек.  Потому что надо уметь играть, кайтить и правильно вливать бурст. А не раскидывать доты и думать, что ты имба. Я вот не умею :blush:  Понерфите дамаг - класс станет бесполезен, так как нет живучести джаги и мобильности всех остальных.

 

 

 

Плюс как писали Пиро - это бурст спек. Бурст - это быстро и много, а у Пиро это "быстро и много" сейчас "постоянно и много". Ещё писали атару радость ретарада? Извините у атару кд на блейд сторм. мс и пресижн слеш, а у пиро непрекращающийся спам дотов, айон пулса и хайт имакт болта.

А у пиро асолт пластик типо безоткатный :laugh: Или ты думаешь, он дотами с исендари и спамом ион пульса всех убивает. Одного в принципе возможно, но такой пиро остается без энергии моментально и становится вагоном. Если что такая дурацкая абилка, которой при фулл энергии можно забить одного оппонента чуть ли не у любого класса есть, можно вспомнить хоть мерка со спамом ракеты xD И нормальный дпс ты так не сделаешь.

И вообще у пиро самые серьезные цифры с рейлшота вылетают, который к дотам никакого отношения не имеет. Не случайно некоторые крутые пиро бегают с мерковским бонус сетом на +15% шанс крита к рейлшоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как со стенкой разговариваю. Ок, попробуем так. Где был шиен до 2.7? Припоминается что шиен нужен был для хатбола из-за анреймитенга, как гард точки и дпс он был никакой. Как у него макс дпс был на кукле 4000 так и остался. Как писал выше дай даже сорке или оперу фокус дефенс, пока джага. Энюра идет 10сек и гору пох на демедж редакшен от нее, да у гарда есть пуш и тут 2 выбора: дамажить с пасифи или пушнуть. Так и так дпс ты теряешь. И если на то пошло у атару то же знаешь ли есть прожимы вроде 51% демедж редакшена и 11% дефенс шанса. У пиро ща доты тоже бьют таки больно, даже взглянуть на парсер с 4000 дпс прыгнул до 4300. Раньше соркой и опером можно было хилять под пиро, ща сорка будет трупом, а опер может еще попрыгать из-за клинсилки. На счет скрина: да премейд Снейна нас разобрал, но если учесть что я в пиро ветке тогда 3 раз вышел в 154 гире без аугов, получил миллион дамага и выжал 700к и считаете что пиро бедненький, ок давайте вернем аля пиро пре 2.0. Вот класс который я считаю надо апнуть - это снайпер. Хотя тут сложно: у снайпера самый и даже оч слабый дпс в пве (2 ветку на кукле не рассматриваем), но в пвп он может ударить, опят таки с норм тимой. Получается жесткий рассинхрон пве/пвп. Раньше было еще норм когда робил флайбай, но некоторым это не понравилось, так что ща флайбай хуже форс квейка, да и мгновенно исчезает после смерти.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cентиель хороший дамаг делает, мне даже поиграть захотелось, но есть такое нехорошие предчувствие что его жизнь - боль. Маловато контроля, есть защитные кулдауны, но это его едниственная защита, это не син который смыться может быстро(у сента есть короткий стелс, но это все же не то). В аренах если есть в команде сент его фокусят даже вперед сорка, если команда умная, и сливают быстро. Один очень хороший сентиель   на моем сервере часто жалуеться на это. Вот и не могу решиться создать сента тоже:/ Все очень плохо?

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, если умеешь играть, то даже под фокусом боль доставляешь. А если норм пати, то там вообще анигиляция. Ща атару под хилом выносит все.

Даже если гардиан танк 2 секунды прослакает, ты его с одной нотации за 3 сек убьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На счет скрина: да премейд Снейна нас разобрал, но если учесть что я в пиро ветке тогда 3 раз вышел в 154 гире без аугов, получил миллион дамага и выжал 700к и считаете что пиро бедненький, ок давайте вернем аля пиро пре 2.0. 

набить 700к под двумя хилами большого скила не надо, а что до отката до 2.0, то сразу видно что кто-то класс только вчера увидел, ибо это мечта всех поверов. При таком раскладе он будет выжигать всех кроме инвизиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю вангардом, но напишу сюда, эта темка вроде поживее, а так одно и то же:) Пиро просто сказка, играть просто и весело, уже не так от людей шарахаюсь как своей соркой. Прост в обращении, и неплохо потренироваться на нем для меня, прежде чем на совсем милишников переходить, а то мне тяжело за мили:/
Интересно, как с дисциплинами будет? Сорку такие плюшки подкинули, пт тоже должен что-то хорошее получить что бы отпор давать. Наверное теперь можно выживаемости больше получить, если там со среднего дерева скиллы перекинут..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь следущем патчем джагам их лечилку подправят, а то вообще жесткий чит,особенно  когда на нем мои доты висят:(Вторая полоса здоровья прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, что-то типо отхила от андреналин раша, реактив шилда и 35% отхила от шаулдер кенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до кого будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 3.0 с пт вообще что-то интересное мутят:  дпс ветки лихо перетасовали, теперь адв. про спамит рельсой и кидает детонатор, а пиро наливает дотами, иммолейтом и настаканным огнеметом.

В принципе, логика-то ясна - меня еще с беты смущало, что самая каноничная (и красивая, на мой взгляд) огненная абилка в ветке ПИРОтех (тогда еще firebug) не используется вообще. Теперь все огнеабилки скидывают в пиро, даже рокет панч меняют на flaming fist (привет, Балдур).

Изменено пользователем Okku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, надеюсь хотя бы возможность неплохо берстить оставят:/ Я играла пиро потому что для тяжелой бронированной задницы неплохой берст,который соркам так хорошо жизнь портит, да еще и доты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну хотя бы не джаги, уже достали паршивые игроки, которые больше дамажат потому что дольше живут в два раза. И при этом считают себя крутыми игроками:/
Вангарда как раз раскачала с помошью 12 буста, похоже мне повезло и их апнут) Син давно у меня тоже валяеться, но руки кривые:D Сорки и ПТ - мое все) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь если джаги больше живут, то син вообще тогда бессмертным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что им такого могут дать? Наверное как соркам абилку вытянуть жизнь датут, да плюс в маднессе скилл есть от дотов лечиться, что еще?0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...