Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Рыцаря Джедая. Люблю световые мечи, не люблю тёмную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь на Агента Империи, как антиджедайский класс. Тем более у них снайперки :diablo:

Инквизитор первый претендент на попсу.

Тоже теперь поглядываю на Агента, как никак самый ганкающий класс должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор первый претендент на попсу.

Тоже теперь поглядываю на Агента, как никак самый ганкающий класс должен быть.

по идее форсюзеры так и так будут попсой, ибо стар варс же 8)Хорошо, что сделали норм нефорсюзера за Империю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду Боббой Феттом пока не надоест. Потом джедаем. Потом уткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - контрабандист, поскольку уж больно напоминает Малколма Рейнолдса, ну и естесвенно Хана Соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно будет отыгрывать просто парня со световым мечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто хороший? кто плохой?)) а то я парагон обычно, скажите, какие классы за республику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голосовании вроде перечислены все классы, первые четыре за Республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто хороший? кто плохой?)) а то я парагон обычно, скажите, какие классы за республику?)

Агент Империи хороший, да, да, да...))

Мне нравятся их крупнокалиберные снайперские винтовки. Из кустов по джедаям стрелять самое оно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я хотел за Баунти Хантера)) но привычка за светлую сторону играть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хантом сможешь играть за светлую сторону... не путай а).Империю с Республикой и б).темной с светлой стороной. а и б между собой не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан у меня куча вопросов, что лучше игру подождать и самому увидеть, а не людей мучать)) ну мечом махать не интересно, хочу именно пареньком со стороны быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая сложная тема)))

Хочется молниями пошвырять, разумеется, но вспоминая как Биоваровцы относятся к моральным выборам и особенно сцену на верхнем этаже храма, - в КотОРе, думаю что тёмной тропой следовать не смогу при первом и возможно втором выборе пути. 

Правда было бы здорово реализовать схему "тёмных сит переходит на СС и творит добро со стороны не работая на империю". 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играй за светлого инквиза, если уверен что темным не можешь. будут тебе те же молнии, только во "благо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        играй за светлого инквиза
Эээ... "добрым", в пределах имперских взглядов разумееется(:, возможно будет поиграть, по крайней мере тот минимум вариативности, что был показан, это предполагает.

З.Ы. Светлых Ситов не бывает=)

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ... "добрым", в пределах имперских взглядов разумееется(:, возможно будет поиграть, по крайней мере тот минимум вариативности, что был показан, это предполагает.

З.Ы. Светлых Ситов не бывает=)

В Игре у каждого есть шкала Добра\Зла причем у каждой Шкалы есть свои способности у Доброго\Нейтрального\Злого будут свои наборы доп способностей в зависимости от Класа и Доброты\Нейтральности\Злости

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Игре у каждого есть шкала Добра\Зла причем у каждой Шкалы есть свои способности у Доброго\Нейтрального\Злого будут свои наборы доп способностей в зависимости от Класа и Доброты\Нейтральности\Злости
Дык я совсем не про это(: Добрый сит-инквизитор(как дебильно это звучит=)) есть, однако светлого инквизитора в игре не будет, тут ведь весьма заметный нюанс: "бобро" подходящий параметр для обеих сторон, а вот "светло" только для джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели вариант предательства и работа "изнутри" Многих бы порадовало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели вариант предательства и работа "изнутри"
Это не подойдет форсюзерам, как никак идейные противники=), а для остальных не будут вводить из-за соображений баланса(как внешнего, так и внутреннего) фракций(:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разработчики сказали что перебежать на другую сторону в ТОР нельзя но сказали что возможно в аддоне они это зделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык я совсем не про это(: Добрый сит-инквизитор(как дебильно это звучит=)) есть, однако светлого инквизитора в игре не будет, тут ведь весьма заметный нюанс: "бобро" подходящий параметр для обеих сторон, а вот "светло" только для джедаев.
я один тебя не понимаю? =) система первого котора - ты джедай, темный-светлый, добрый-злой.... в чем разница между последними двумя понятиями я хз.... если джедай может быть темным, то почему ситх светлым не может быть ? ) Изменено пользователем Ivanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я один тебя не понимаю? =) система первого котора - ты джедай, темный-светлый, добрый-злой.... в чем разница между последними двумя понятиями я хз.... если джедай может быть темным, то почему ситх светлым не может быть ? )

Имеется в виду что Джедаи без эмоций являются Светлыми а Ситхи черпают свою силу из Эмоций в частности Гнева и являются темными.

так скорей всего шкалы нужно понимать не как Свет\Тьма а как Добро\Зло

И тут уже возникает вопрос а Действительно Темная сторона силы Темная ведь Белый и пушистый инквизитор все равно остается на Темной стороне силы (тобиш черпает силы из Эмоций)

Так что отыгрывать Добрую роль Ситхом будет по крайней мере очень интересно

Лично я буду отыгрывать только добрых ато как то не хочется играть изуродованными полу трупами (ведь Внешний вид тоже меняется от шкалы Добро\Зло да и получаемый лут также)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю понятие добро-зло, для джедаев--ситхов, которое в ТОРе будет - это более привычное закон/хаос

Например:

играешь ситха. Ты выполнил квест, но тот кто тебе дал квест отказался платить. Битва, разумеется и тут варианты после победы:

убить его - "наша сила не в количестве"

забрать у него всё - "лишнее мясо на войне - тоже мясо"

использовать в своих целях - "здесь без комментариев"

так и получается наше "добро-зло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю понятие добро-зло, для джедаев--ситхов, которое в ТОРе будет - это более привычное закон/хаос

Например:

играешь ситха. Ты выполнил квест, но тот кто тебе дал квест отказался платить. Битва, разумеется и тут варианты после победы:

убить его - "наша сила не в количестве"

забрать у него всё - "лишнее мясо на войне - тоже мясо"

использовать в своих целях - "здесь без комментариев"

так и получается наше "добро-зло"

в одном из демо было так есть командир корабля он вроде бы ослушался приказа выше стоящего или не смог выполнить его можно убить или не убить собственно за убийство получаем очки темной силы и в зависимости от того убили вы его или не убили у вас будет разный дроп и разные награды и другая линия событий\квестов вот скрин с получение очков темной стороны

darkpoints.jpg

Здесь его не убивают http://www.youtube.c...h?v=faQ0iPHy1JM благодоря БХ и под конец показан вариант с его убийством(я однозначно помню что была еще версия где вменяемый Ситх также не убивает Капитана совсем ведь недавно видел)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если джедай может быть темным, то почему ситх светлым не может быть ? )
Это определяющие понятия(: Светлый - адепт Ашлы, темный - адепт Боган, то есть светлый сит это уже джедай; только в данном контексте разумеется, ибо других светлых/темных образований, кроме ордена джедаев/ситов, в игре нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...