Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Синопсис книги «Реван» и новый скриншот из Facebook

Рекомендуемые сообщения

Издательство Random House опубликовало первый синопсис долгожданной книги Дрю Карпишина «Реван»:

Там что-то есть:
неодолимая сила, которая надвигается сокрушить Республику –
если только один Джедай, изгнанный и проклятый, не сможет остановить ее.

Реван: герой, предатель, враг, завоеватель, спаситель. Джедай, который покинул Корусант, чтобы победить Мандалорцев – и вернувшийся последователем темной стороны, со стремлением уничтожить Республику. Совет Джедаев вернул Ревану жизнь, но цена искупления оказалась высокой. Его воспоминания были стерты. Все, что осталось, это кошмары – и глубокий, неизменный страх.

Что же случилось за пределами Внешнего Кольца? Реван никак не мог вспомнить, но и полностью забыть он тоже не мог. Каким-то образом он наткнулся на страшную тайну, которая угрожает самому существованию Республики. Реван не знает, что это и как это остановить, и его вполне может постигнуть неудача, ибо он еще никогда не встречался с более могущественным и коварным врагом. Но от попытки его сможет остановить только смерть.

Напомним, что показ обложки и отрывка из книги запланирован на Comic-Con 2011, который пройдет 21-24 июля.

Также на Facebook вышел новый скриншот The Old Republic:

Star Wars: The Old Republic
Гончая Ферразид рыщет в подлесье Тариса, неустанно следуя за запахом жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто в конце книги Реван погибнет(((

Тарис явно изменился с нашей последней встречи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь второй ЗК не будет.Как и не будет единение Ревана с силой в конце,т.к. не хочеться его смери.А вообще обязательно прочту книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта гончая выглядит так сочно, что её хочется сьесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику о Тарале5 Реван еще лет 300 проживет.Возможно в конце книги он станет призраком силы?Одно можно сказать с уверенностью - Императора он не убьет,но наверняка подпортит ему планы.Неужели я наконец дождусь описания коварного,расчетливого и мощного врага ,перед которым даже Реван ощущает страх? Ничто так не преподносит героя как достойный противник - таково мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто в конце книги Реван погибнет(((

Вряд ли, но это было бы логично. Иначе его почитатели обязательно бы задали вопрос: "А дальше что было?" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь там будут Бастилла и кампания

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я сначала прочитал вместо "Гончая Ферразид" "Гоночная Феррари"rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить, что Второй Главный Вопрос моей жизни получит ответ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего погибнет. И это было бы логично. Или перевоплотится в нечто большее, подобное призраку силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу ходила большая крокодила .

А книгу ждем , очень ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Реван всё-таки погибнет :cray:

Карпишин сделал это с Бэйном, и думаю Ревана ждет та же участь. Единственное, надеюсь что его убьет Император , а не какой-нибудь самоуверенный ситх-ассассин. Хотя как-то странно, что Император прожил тисячу лет и все еще находится в расцвете сил :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Ревана? Не смешите меня. Он выжил на Кузне с само возрождающимися дроидами и одолел бывшего ученика. И все это - со стертой памятью.

Нееет) выживет, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы издеваетесь? Все смертны. Каждая история имеет конец. Реван и так слишком долго уходил от сей участи. Нет более логичного способа его убийства, чем книга, посвящённая ему. Или вы и правда думаете, что он выживет и проживёт "долгую и счастливую" (или опять затворническую) жизнь, вплоть до событий ТОР'а? Это аж 300 лет. И не нужно говорить, про ситские способы продления жизни, Реван ими не обладал и в помине. Его интересовал совершенно другое направление силы. Вот, что он может выжить в качестве духа, это да, возможно. Как Садоу, Фридон, Аджанта и прочие. Возможно будет заточён до событий TOR'а. Или его дух возродят в игре, подобно духу Рагноса.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не синопсис, а вода водой. Скучно. Нужна инфа поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Реван погибнет, но не просто так, а очень эпично. Эпичная смерть всегда достойное завершение истории персонажа. Вспомним Короля Лича, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не синопсис, а вода водой. Скучно. Нужна инфа поинтересней.

Да, ТиРТо, надо бы как с ME2. Знать весь сюжет еще до выхода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ТиРТо, надо бы как с ME2. Знать весь сюжет еще до выхода :)

Нет-нет, главная тайна там была

Коллекционеры-протеане, способ размножения Риперов и [неожиданно] марш Риперов на галактику))

Да мы и так много знаем о "Реване", не выйдет у Карпишина нас сильно удивить. Разве что концовку придумает закрученную.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... классно, обязательно прочту!! всегда было интересно что же стало с Реваном, в скором времени узнаем =)

P.S Мечтаю что бы BW переделали Первый The olrd republic по технологии ME или DA с полностью озвученным Реванов вот это было бы Шикарно! :yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... классно, обязательно прочту!! всегда было интересно что же стало с Реваном, в скором времени узнаем =)

P.S Мечтаю что бы BW переделали Первый The olrd republic по технологии ME или DA с полностью озвученным Реванов вот это было бы Шикарно! :yahoo::yahoo:

может лет через 6 они и сделают какой.нибудь римэйк

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лет через 6 они и сделают какой.нибудь римэйк

Это было бы просто афигенски супер, блин даже слов нету как бы это было здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да римейк первого КОТОР, с кинематорграфичностью Масс Еффекта и озвученным Реваном это было бы просто шикарно. Если так вот задуматься, а какой голос подошел бы Ревану (я имею ввиду как мужскую так и женскую роль Ревана)? Ну что касается книги о Реване, то конечно я ее куплю, главное чтоб ее издали на русском. Интересно будет узнать какой канонический характер у Ревана, все-таки он был как джедаем так и лордом ситхов. Не думаю что он будет таким уж добрым как скажем Йода или Обиван. На мой взгляд познав темную сторону и вернушись к свету, все-таки он будет ближе к характеру Энакина Скайуокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав новость, понял - книгу надо читать, а по возможности приобрести в твёрдом переплёте. Пускай и на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли, но это было бы логично. Иначе его почитатели обязательно бы задали вопрос: "А дальше что было?" =))

На этот вопрос и расчет. Чтобы покупали игру. Поэтому историю его в книге не завершат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...