Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Скоро DLC?

Рекомендуемые сообщения

Маркетинговый отдел BioWare не спит. Хотя релиз Dragon Age II состоялся почти три месяца назад, разработчики продолжают подогревать к ней интерес. В частности, на странице серии в социальной сети Facebook появились три новых арта локаций. Альбом с пополнением озаглавили «Это что, грифоны?», намекая на знаменитый орден Серых Стражей или попросту играя символикой игры. На артах изображены локации, которые в игре не встречались, и одна из них запросто может оказаться базой Серых. В довершение ребята из BioWare с каменным лицом пояснили, что эти арты «болтались неподалёку» от Майкла Лейдлоу. Что это всё значит? Время покажет. А пока можете ознакомиться с таинственными артами в нашей Галерее.

20110527da21.jpg 20110527da22.jpg 20110527da23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ГФ жив и он тоже объявлен в розыск, и они вместе с Хоукеом пропали, делаем вывод, что они где то бухают и развлекаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что прикольно.Выбераем фразу Хоуку по колесику,он ее говорит,затем управляем ГФ и у него диалоги по старой схеме.Этакий диалог с самим собой:)

Пришла вдруг страшная мысль.На ведь не придеться убить ГФ?А то у Хоука обычно все этим заканчиваеться...

Старых сопратийцев, вроде, не убивали. Зачем же СС уничтожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему говорить, он у нас телепатически умеет общаться.

Ну я тогда вообще смысла в встрече с ним не вижу. Так можно любого нпс обозвать ГФ. Даже вон стражника к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла вдруг страшная мысль.На ведь не придеться убить ГФ?А то у Хоука обычно все этим заканчиваеться...

О_о Создатель, что угодно, только не это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых сопратийцев, вроде, не убивали. Зачем же СС уничтожать?

Конкурент по популярности в Тедасе :-D

Но, всё же, надеюсь, что до этого не дойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых сопратийцев, вроде, не убивали. Зачем же СС уничтожать?

Если он будет один из главных квестодателей,ака виконт,Орсино,Аришок,Мередит,Эльтина...то с ним может случиться летальная неприятность.У Хоука тенденция такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда вообще смысла в встрече с ним не вижу. Так можно любого нпс обозвать ГФ. Даже вон стражника к примеру.

А зачем вез-де искать смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и делать, то только полновестный, а главное интересный аддон, а не DLC-шку на час-полтора, которая будет являться лишь пуком в довесок к и без того неоднознасному высеру.

Чтоб сделать нормальный аддон надо уделить больше времени на его создание чем на DLC. А пока они его делать будут весь интерес к игре упадет ниже плинтуса. Надож как-то игру поддерживать до выхода аддона. Вот и кормят нас DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Создатель, что угодно, только не это!!!

Если нам предложат "отыметь" ГФ будет все намного страшнее.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет один из главных квестодателей,ака виконт,Орсино,Аришок,Мередит,Эльтина...то с ним может случиться летальная неприятность.У Хоука тенденция такая.

Аришока можно отпустить, DLC можно пропустить, Стража можно убить об Архидемона. Так что вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то доставляло больше радости DLC на МЕ 2, чем выход DLC на ДА2:). Это не предвзятое отношение:)

Хотя сли будут 3 локации новые, то это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришока можно отпустить, DLC можно пропустить, Стража можно убить об Архидемона. Так что вряд ли)

Вполне возможно это будет бесплатное обязательное сюжетное DLC,чтоб уж совсем никаких шансов для ГФ.

Но я надеюсь на лучшее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла мысль а может Хоук, поможеет ГФ сделаться Первым стражем, например живого грифона и ли какой то старый секрет отыщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в новом DLC Хоук мог спасти как можно больше достойных существ, или окончательно разделаться с кругом магов сделав их абсолютно свободными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всго мы тп будет гонять по гт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла мысль а может Хоук, поможеет ГФ сделаться Первым стражем, например живого грифона и ли какой то старый секрет отыщит.

Кстати да,а если он мертв,то помочь с тем же самым Алистеру,Карверу,Андерсу или рандомному стражу.:)

Кстати заметил как все оживились после новости о DLC.Выходит мы все-таки верим в серию DA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, целых три локации! Тянет на полноценный аддон в масштабах DA2. :)

А если серьёзно, очень надеюсь, что дело не ограничится полуторачасовым шинкованием мобов-десантников и пятью короткими диалогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, целых три локации! Тянет на полноценный аддон в масштабах DA2. :)

А если серьёзно, очень надеюсь, что дело не ограничится полуторачасовым шинкованием мобов-десантников и пятью короткими диалогами.

Ага, шинковать будем два часа, зато диалогов окажется аж шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего будет небольшое , ну тажа вон Кс, несмотря на то что маленькое оно увлекательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мы увидим недостающие 3 года..

если нет то в топку DLC...

И как-то меня беспокоит суматоха котороя поднялась над ДА2..

"Это жжж не спроста" похоже что-то будет ... вроде пробуждения для ДА:О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вон кстати Сс , мотались по Киркволлу и как говориться с непроста они окрестностях тусовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мы увидим недостающие 3 года..

если нет то в топку DLC...

И как-то меня беспокоит суматоха котороя поднялась над ДА2..

"Это жжж не спроста" похоже что-то будет ... вроде пробуждения для ДА:О

Это мы тут поднимаем суматоху))

Да, где наши три года?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, шинковать будем два часа, зато диалогов окажется аж шесть.

Вряд ли в Тедасе набереться достаточно врагов,которые еще не слышали о Кирквольском мяснике.:)

Я думаю будут археологические мирные квесты.

Это конечно Хоуку в новинку,но я в него верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в этом DLC Хоук отдохнет от магов и храмовников, а то скоро он начнеться на людей кидаться. А тут поход на гт там тихо и относительно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла вдруг страшная мысль.На ведь не придеться убить ГФ?А то у Хоука обычно все этим заканчиваеться...

Не дай Создатель и Митал!

Ну да, Хоук как... помните Fallout? Там было свойство: Мясник или типа того. вокруг героя тогда все умирали ужасной смертью... порой даже не от её/его руки. Хоук явно эту способность позаимтсвовал :-D

Да, уж лучше я Хоука убью...

А про возрождение... так они и Андерса, и Натаниеля, и Зеврана, Лелианну возрождали. Чего им стоит возродить ещё одного героя? ещё раз :3 И оправдание придумать можно - может магия древняя какая-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...