Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Скоро DLC?

Рекомендуемые сообщения

Маркетинговый отдел BioWare не спит. Хотя релиз Dragon Age II состоялся почти три месяца назад, разработчики продолжают подогревать к ней интерес. В частности, на странице серии в социальной сети Facebook появились три новых арта локаций. Альбом с пополнением озаглавили «Это что, грифоны?», намекая на знаменитый орден Серых Стражей или попросту играя символикой игры. На артах изображены локации, которые в игре не встречались, и одна из них запросто может оказаться базой Серых. В довершение ребята из BioWare с каменным лицом пояснили, что эти арты «болтались неподалёку» от Майкла Лейдлоу. Что это всё значит? Время покажет. А пока можете ознакомиться с таинственными артами в нашей Галерее.

20110527da21.jpg 20110527da22.jpg 20110527da23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не верю я в уникальность этого аддона, если даже он и будет. 100% - опять сотни мобов, сотни драк, милый сердцу редизайн, Хоук, или еще один "мега супер герой", все, чем я сыта по горло со времен ДА2. Какой грифон, люди? Они лошадь анимировать не сумели, о каких грифонах речь может идти? И не дай боже еще каких-то бывших сопартийцев из ДАО введут, а особенно - ГФ (он у меня эльф). Для "полного счастья" мне хватило любования... кхм... лицом Зеврана, Алом и Теганом. Продолжения такого шоу я не хочу.

Ну почему же, лошадь(своеобразная конечно) была у гнома торговца первой части.Уменьшить ей голову,торс окрасить золотым,убрать рога,добавить на задние лапы когти,приделать крылья и выйдет настоящий своеообразный грифон по дизайну второй части!Так что грифон это не проблема.Главное чтобы слухи о DLC подтвердились и DLC вышло.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay

Вот вот.я когда Ала и Тегана увидела я сначало подумала (что за уроды такие),а позже на краю моего сознания появилось понимание всей картины от которой я чуть в седену не пошла)

Зевран еще более менее,больше всех повезло Лельке-в свои то годы...молодильных яблок наверное где-то скушала.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, Быка имеете в виду? Так он не анимирован, ни разу. Он же в статике вечно стоит. Хотя, может, такого статичного грифона и прикрутят - будет стоять, урчать и хвостом помахивать. Иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, Быка имеете в виду? Так он не анимирован, ни разу. Он же в статике вечно стоит. Хотя, может, такого статичного грифона и прикрутят - будет стоять, урчать и хвостом помахивать. Иногда.

А мне казалось он анимирован...Слепну видать....А впрочем на грифонах в DLC же не летают.Может и сделают и их такими же,кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь на ручного грифончика (думали же что всех драконов перебили а их вон сколько повылазило,может с грифонами также) но я боюсь что ничего такого не будет,я грифоны это намек на СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь на ручного грифончика (думали же что всех драконов перебили а их вон сколько повылазило,может с грифонами также) но я боюсь что ничего такого не будет,я грифоны это намек на СС.

Может после всех DLC и возможного аддона Хоук уйдет в СС по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ненадо,уже один ГГ СС есть больше не надо,дайте ГГ-демона(духа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пришла в голову очень странная мысль - останится ли у Хоука возможность в dlc переспать с чем кем попало или он будет соблюдать обет безбрачия- если конечно гг будет Хоук :-$

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после всех DLC и возможного аддона Хоук уйдет в СС по сюжету?

Не, не надо. Только СС-Хоука против очередного Мора не хватало. Тогда и у меня появиться непреодолимое желание задушить

Д. Гейдера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hellen777

Вот у меня тоже такая мысля вышла, он станет СС и будет батл против того кто проявится в мире и принесет магию.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Хоук СС не плохая мысль, престиж ордену добавит и все такое

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престиж в ордене и геморой Гейдеру,угу...

Если Хоук будет СС начнет попахивать самоповтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellen777

Вот у меня тоже такая мысля вышла, он станет СС и будет батл против того кто проявится в мире и принесет магию.

Мысля-то пошла и она меня пугает. Не слишком понравился Хоук, как главный герой, даже Шепард казался как-то ближе.

А уж Серый Страж-Хоук, да ещё спасающий мир - для меня такое развитие событий звучит ужасно.

Но статуи грифонов какбе намекают, во всяком случае мне кажется в DLC будет что-то со Стражами связанное. Но поживём-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему СС сразу же который спасает мир, может он рекрутингом и всякими порученияями будет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему СС сразу же который спасает мир, может он рекрутингом и всякими порученияями будет заниматься.

Не думаю, столько твердили о войне, глобальных переменах в мире. Врядли окажется, что оно всё само собой рассосалось, а герой в это время занимался мелкими поручениями и оказался в стороне от событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, приятная новость. Скорей бы вышла DLCшка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, столько твердили о войне, глобальных переменах в мире. Врядли окажется, что оно всё само собой рассосалось, а герой в это время занимался мелкими поручениями и оказался в стороне от событий.

Пока в Тедасе развивались аномальные события (река в верх потекла,лис вниз растет) герой в это время был за морем и собирал цветочки,личноя вижу все так.

Ну то что там грифоны то это понятно что о СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего мы. что -нибудь узнаем о грифонах, и Хоука будет повод для встречи с ГФ.

Не-не-не! Узнать о ГФ - да. Встречаться - упаси Боже. Ни в коем случае,ни в коем разе! Я надеюсь, что Биовары не настолько садисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Узнать о ГФ - да. Встречаться - упаси Боже. Ни в коем случае,ни в коем разе! Я надеюсь, что Биовары не настолько садисты.

Мне кажется, это трудно реализовать технически, и они не пойдут на такое. Хотя, безмолвная фигура в глухом шлеме в виде ГГ может и присутствовать. Эх, почему бы им не сделать статую (как в Обливе) - полная копия ГГ из ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже статуи не надо. Лучше это - обелиск какой-нибудь. Бесформенный. Ни чего отражающего внешность. Иначе мне валерьянка с коровалдином уже не помогут.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-не-не! Узнать о ГФ - да. Встречаться - упаси Боже. Ни в коем случае,ни в коем разе! Я надеюсь, что Биовары не настолько садисты.

Да уж, увидеть отредизайненого эльфа в качестве ГФ - это зверство. Действительно, по счастью это трудно реализовать.

Вот нахождение каких-либо документов, подробная запись в кодексе, что с тем сталось -это было бы на мой взгляд куда лучшее окончание истории ГФ (если они её заканчивают), чем просто исчезновение неизвестно куда, с кем и зачем, как оно выглядит на данный момент. ( Разумеется мирно покоящиеся в собственной гробнице после убийства Архи не считаются)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохая мысль о появлении ГФ. А ещё для полного счастья сделали бы мини-батл между Хоуком и СС(пусть ничья будет)), а потом уже и пусть друзьями становятся.

З.Ы. Если и появится ГФ, то хотелось бы посмотреть на его шмот (типа остался ли набор Стража из Пробуждения - самая убер броня по мне) - Эх... мечты, мечты.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, увидеть отредизайненого эльфа в качестве ГФ - это зверство. Действительно, по счастью это трудно реализовать.

Вот нахождение каких-либо документов, подробная запись в кодексе, что с тем сталось -это было бы на мой взгляд куда лучшее окончание истории ГФ (если они её заканчивают), чем просто исчезновение неизвестно куда, с кем и зачем, как оно выглядит на данный момент. ( Разумеется мирно покоящиеся в собственной гробнице после убийства Архи не считаются)

Да даже идти на встречу и не застать - ГФ уже исчез, вот прямо за миг до прихода Хоук - еще следы дымятся. Но только, бога ради - не показывать ГФ-эльфиек (да и эльфов) в новом дизайне. По Зеврану был поголовнывй плев у тех, кто его романсил,. а по собственному чару - пойдут инфаркты. Особенно у барышень, особенно на фоне милашки-Хоук и сексапильной Изабелы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня редезайн не пугает, я даже бы хотела посмотреть на это :D Надеюсь всё не так лохо... были же симпатичные эльфийки...

Но нет, Хоук - Серый страж???? Этого мясника-неудчаника, сеящего вокруг себя смерть и ужас???

Мне хватило Хоука, которого нам тычут как Величайшего Персонажа в Истории Dragon Age. Ещё больше похвальбы не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если этот DLC намекнёт, что случилось с Героем Ферелдена и куда он пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...