Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Развитие Десантника»

Рекомендуемые сообщения

Развитие еще одного класса Star Wars: The Old Republic представили нам BioWare в виде трейлера. В прошлый раз это был неудержимый Сит Воин, а сейчас – доблестный Десантник, защитник Республики. В этом трейлере вы сможете увидеть, какие специализации будут доступны Десантнику с ростом уровней, и как будет изменяться его снаряжение и оружие на протяжении игры. Не забывайте однако, что показанное в ролике – это лишь пример и малая часть того, что мы сможем увидеть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммандо улыбнул. Эдакий терминатор, с шестистволкой, красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джедай консул самый лучший:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это уже говорил, но повторюсь ещё раз. Буду делать выбор между консулом и инквизитором. Вот только инквизитора все мы видели, а консула по-ходу ещё две недели минимум ждать :(

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что то командос какой то через чур пупер, и союзника реснул и кучку мобов увалил, вангард как то не оч смотрелся, хотя абилка обламывать инвиз мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж больно Коммандо замашками нести тяжёлое вооружение мне опустошителя из Вахи напоминает.Только вот выглядит пожиже.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого видео все говорят, что будут играть за этот класс. Ну-ну))

Не обобщай. Я с самого начала за Агента Империи был. И сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До этого трейлеров по ТОРу почти не видел, но это выглядит... смешно, его будто в G-mode сделали (из-за деревянной анимации, наверное). Не, не привлёк меня Десантник, буду Контрабандистом :) С ним, кстати, роликов не было?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого трейлеров по ТОРу почти не видел, но это выглядит... смешно, его будто в G-mode сделали (из-за деревянной анимации, наверное). Не, не привлёк меня Десантник, буду Контрабандистом :) С ним, кстати, роликов не было?

Был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после трейлера Hope и зная что танком будет дистанционщик (!) чётко решил им стать. а видео порадовало. никаких соплей. вломился и навалял)

не делайте паники по поводу баланса. в этих видяхах просто пробегаются быстренько по некоторым способностям и всего то.

Изменено пользователем ZAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший класс.И наверняка разрабы ради баланса либо ослабят способности форсюзеров либо усилят навыки десантника,чтобы он мог на равных сражатся с ситами.Хотя конечно идея не слишком удачна - ведь по правде говоря форсюзеры должны быть сильнее любого солдата.Только мандалориане могли как то противостоять адептам силы.А на схожести в доспехах все и заканчивается у десантника.Так что неудивительно ,что в ТОР-е десантники смогут убивать ситов.С меня хватило и ролика Hope ,в котором десантники разбрасывали опытных ситов-воинов со светомечами словно тряпичные куклы:(

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня хватило и ролика Hope ,в котором десантники разбрасывали опытных ситов-воинов со светомечами словно тряпичные куклы:(

Это можно списать на то,что они напали на ситов после их долгого марша и сами накачались стимуляторами.А вообще класс кластный,но агент больше мне по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самого начала что буду за контрабандиста играть, но из-за десантника тоже поиграю , чувствую что все таки на первых порах форсюзеров будет больше всех классов вместе взятых.

Десантник будет суровым, бородатым, и с шестистволкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самого начала что буду за контрабандиста играть, но из-за десантника тоже поиграю , чувствую что все таки на первых порах форсюзеров будет больше всех классов вместе взятых.

Десантник будет суровым, бородатым, и с шестистволкой..

само-собой. все джидаями хотят быть) вот хотябы статиску по нашей гильдии глянь http://www.swtor.com/guilds/15762/brc-republic-forces/roster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто будет играть простыми ребятами? Контрабандисты, десантниками , вольные наемники, намного лучше ситхов и джедаев и интереснее в плане отыгрыша.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет играть простыми ребятами? Контрабандисты, десантниками , вольные наемники, намного лучше ситхов и джедаев и интереснее в плане отыгрыша.

да когда станет проблема поиска грамотной пати, пойдёт волна реролов из джедаев в другие редкие, но необходимые классы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда станет проблема поиска грамотной пати, пойдёт волна реролов из джедаев в другие редкие, но необходимые классы ))
Фейсрол это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ходу, у коммандо нехилые такие комплексы вырисовываются. И с инквизиторшей странно, не слишком ли очевидный ляп для подтверждения крутоски класса?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В прошлый раз это был неудержимый Сит Воин...

Инквизитор же.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, у коммандо нехилые такие комплексы вырисовываются.

x_dd241b96.jpg

Коммандо самый сексуальный класс, это уже известно :)

Инквизитор же.

Прогресс как раз война был. А у инквизитора так, анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогресс как раз война был. А у инквизитора так, анонс.

Тьфу ты. Мой фэйспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, но все же лучше за Инквизитора :)

больше уж пушечки большие ))))) прям как у Акретов в RF Online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошльшай пушка выбор настоящих мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой класс, определённо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бошльшай пушка выбор настоящих мужчин.

Хорошо смеётся тот, у кого большая пушка? ))))

каждому свое, мне больше световые мечи нравятся :)

Виброклинок, встроенный в броню запястья по типу тех, что были у клонов-коммандос.

и союзника реснул и кучку мобов увалил, хотя абилка обламывать инвиз мне понравилась)

виброклинок, рес и снятие инвиза, вот единственное что понравилось мне у Десантника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравиться то, что скорее всего будет интересно играть за все классы. Что джедай круто, но если вы десантник, то вы тоже сможете ему надавать. А то в фильмах таких эпизодов было мало.

а вообще трейлер понравился оочень, даже лучше чем предыдущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...