Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Интервью с Demiurge Studios на Shacknews

Рекомендуемые сообщения

На сайт добавлено интервью с со студией Demiurge, которая занималась портированием Mass Effect с Xbox 360 на PC. Интервью было взято сайтом Shacknews. Альберт Рид ответил на вопросы о процессе портирования Mass Effect, о проблемах пиратства, новых проектах студии и летающих резиновых лягушках. Перевод подготовил Resurrected Templar (RT). Прочесть интервью вы можете здесь - Интервью с Demiurge Studios на Shacknews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирмочка хорошая и портик МЕ на PC тоже хороший, а большего и не надо. А вот локализаторам нашим и их пиарщикам надо руки поотрубать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирмочка хорошая и портик МЕ на PC тоже хороший, а большего и не надо. А вот локализаторам нашим и их пиарщикам надо руки поотрубать)

Не пиарщикам, а пиарастам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно и так сказать :-D ... Да где-то на форуме у Вас прочитал и про "лохализаторов". Хотя про них (лохализаторов) - объем то и правда большой, после всех тревожных сообщений на форуме о плохом переводе, пройдя игру, надо признать я не встретил ОГРОМНЫХ ляпов (есть конечно косячки, но смирится можно). Но это уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри но вопрос сайту- когда черт возьми(у меня щас просто сессия) будет перевод книги по Mass Effect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт не сюда. Хотя всеж отвечу. Сейчас редактирование и корректировка. Почти вся книга уже переведена. Конкретику раскрывать не буду, т.к. это секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри но вопрос сайту- когда черт возьми(у меня щас просто сессия) будет перевод книги по Mass Effect?

Мы тебе чем-то обязаны чтоли? Я не понимаю, с чего такие вопросы с претензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...