Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Вы слишком много играли в Dragon age если...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сочините смешное на тему. Вы слишком много играли в Dragon age если...

Вывесим на сайте.

Мой вклад

Вашего пса зовут Фенрис,а кота Андерс

Вы носите за спиной лыжи весящие 20 кг

И можете подпрыгнутьс ними на три метра!

Вы переиграли в ДА если участвуете в этом конкурсе. Silvio

Вас зовут по фамилии и никто не может вспомнить ваше имя.

Читая все это вы кивали головой.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, про сны пора создавать отдельную тему. Тут многим такое сниться, что дай боже)))

Это точно, мне во сне снилось, что мой брат Карвер покончил жизнь самоубийством. А потом маги крови вызвали из тени огромную, размером с дирижабль розовую свинью-копилку с щупальцами и она крушила Лотеринг. Правда. Во сне, между прочем, очень страшно было! Только самое смешное, что все это проиходило на другой планете, потому что землю сожгли жнецы. В общем ужас-ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в каждой старушке с бодажком, видите потенциального мага с посохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас ставит в тупик просьба подсчитать площадь Круга, имея всего лишь его радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eller

Ключевое слово круга?))

FOX69

Старушки с бадажком реально ведьмы,я когда в универ еду проезжаю банк и в автобус садятся старики,я одной старушке помогла сумку в автобус затащить,так она меня это тяжеленнйо сумкой и избила за то что я якобы стащила ее билет за проезд который она в кармане потмо нашла,теперья их просто проклинаю всеми скилами энтропии чтобы не лезли ко мне)

Когда вы пытаетесь догнать автобус кричите за Серых стражей и добегаете до автобуса и (протыкаете его мечем) забегаете в первую дверь) Я с братом из универа 3 километра за автобусом бежала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проклинаю всеми скилами энтропии

Вот он признак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Failee

признак чего ^^)Апокалипсиса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, признак сабжа)

По делу: Если вы историю Ферелдена знаете лучше, чем историю России.

Вполне серьёзный признак, надеюсьдумаю ни у кого на форуме не наблюдается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого на форуме не наблюдается)))

У меня! :drinks:

Если Францию вы зовете My bella Оrlais.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы просчитываете сколько дней ехать от Гварена до Минратоуса.

Если, чтобы сделать супругу(е) комплимент вы ищите у него(неё) то самое "сердечко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на вопрос о породе вашей собаки (*той-терьер*) гордо говорите: Мабари! И скромно добавляете: карликовый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если фраза "Дорогой, к нам сегодня зайдет архитектор" вызывает у вас желание спрятаться подальше :-D

Если выходя на улицу, вы обязательно одеваете бронь/мантию, два кольца, ожерелье, пояс, сапоги и перчатки, и самую дурацкую шапку, зная, что всегда сможете поставить галочку "Спрятать шлем".

Когда вы в драке вырубаете кого то, то во всю глотку орете: "One less to worry about!"

Найдя на парте в школе или институте неприличные рисунки, вы думаете: "Изабелла! Опять!"

Если найдя на улице красивый камешек, вы пытаетесь намалевать на нем непонятный знак, а потом пытаетесь вставить его в кухонный нож.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вынужденно стоите (в лифте или просто автобуса ждёте), то непроизвольно принимаете позу Хоука. -из личного опыта вот только что в лифте)))

Если ушибив переносицу ищите пластырь обязательно красного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если вы слышите о том что идет Кондуктор, переспрашиваете нет ли других новостей о DLC Наследие...

- Если вы видите готовы к нападению, со стороны человека с биркой "Кондуктор" на груди.

- Если вы с похмела, ждете когда под вашими ногами, или ногами рядом стоящего появиться желтый круг, и вам наконец покажут куда надо двигаться.

(Это уже для всех Игроманов)- Если при травме, вы пытаетесь съесть/выпить Аптечку целиком, вместе с упаковкой или коробкой.

- Если вы тещу ( у кого есть) клеймите именем Мередит.

- Если вы обходите стороной небоскреб, боясь что сейчас оттуда выскочат одержимые.

- Если вы буквально требуете, чтобы этот небоскреб обнесли рвом, а лучше выкопали вокруг него озеро.

- Если вы друга которому изменила девушка, называете Кунари. А если девушка изменила не один раз, то Аришок.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личном списке стерв Мередит стоит у вас где-то рядом с Круэллой Девиль.

Вот с ней:

0c7a37e45479.jpg

Cruella_1750309c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если о конфликте Маги-Храмовники вы знаете больше чем о войне в Ливии.

Если у вас проскакивает мысль защитить докторскую по теме "Магия крови в современном обществе".

Если вы специалист по геополитике Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если для вас Ватикан и Папа Римский синонимы Тевинтерской Империи и Черный Жрец.

- Если оказавшись поздно вечером в Метро, признаете в Мосэнерго или Метростроевце, Серого Стража, а в бомжах что на выходе пораженных скверной.

- Если признаете в Камуфляжных Масках оперативников"Омона", Искателей Истины или Охотников Храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь сделать себе костюм Андерса и одеть его во время экскурсии по Ватикану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь сделать себе костюм Андерса и одеть его во время экскурсии по Ватикану.

При этом вы собираетесь, пронести за пазухой, кошака. И будите готовы, его использовать против первого же стражника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже сильно хотите другую игру :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас прихватил поясничный остеохондроз и вы вспоминаете беднягу Фена с двухметровым двуручем за спиной (и его согбенную позу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидите и флудите во втором часу ночи о экосистеме гномьих пещер... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта, если в ситуации, когда кто-то действует вам на нервы, вы говорите (думаете): где мой большой двуручный меч?!

Когда вам предстоит принять важное решение или возникает важное событие в вашей жизни, вы думаете, что неплохо было бы сохраниться, ну так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если при примирение со второй половинкой используете фразу: "Но я, ведь выполнил, все твои личные квесты!" (надеюсь таких на форуме не много.))

Если после занятием сексом, у вас все темнеет в глазах, и вы пытаетесь нажать кнопку пропуска видеоролика. Или пытаетесь сделать все те же самые действия, ДО или вместо акта любви.

Если в роддоме, вам вместо младенца принесли Коллекционное издание Dragon Age 3, сказав при этом что ваша вторая половина, ушла к дигерам бить Порождений Тьмы. (Тогда же можно отметить что ваше увлечение DA не только пагубно, но еще и заразно.)

Если вы неосознанно заменяете фразу "Живут как кошка с собакой", на фразу "как Фенрис с Андесом", или на "как Андерс с Мередит".

Если с вами начинают говорить тени, называя при этом ваше имя, да уговаривают порезать себе руки ножом, и убить всех кто будет в квартире на тот момент. (Если вы одни в квартире, то только вас.)

Если читая весь этот выше описанный бред, вас опять тянет поиграть в DA. =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если для вас не проблема спрятать труп: после обыска он исчезает...

- если вы тщательно разрисовали своего пса косметикой в надежде, что в следующий раз он не удерёт от соседской кошки...

- если, открывая любую дверь, вы испытываете дежа-вю: я тут, кажется, уже был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если находясь на выставке кошек думаете, что Андерсу точно бы тут понравилось, и тем временем присматриваете, что бы такое ушастое и усатое купить ему.

Если слышите мяукание кошки (в траллике или не важно где) оглядываетесь в поисках Андерса. Не найдя его уверенны, что тут он есть, а вы просто не заметили. (Было со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...