Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Вы слишком много играли в Dragon age если...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сочините смешное на тему. Вы слишком много играли в Dragon age если...

Вывесим на сайте.

Мой вклад

Вашего пса зовут Фенрис,а кота Андерс

Вы носите за спиной лыжи весящие 20 кг

И можете подпрыгнутьс ними на три метра!

Вы переиграли в ДА если участвуете в этом конкурсе. Silvio

Вас зовут по фамилии и никто не может вспомнить ваше имя.

Читая все это вы кивали головой.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если видя подобные детские наборы для выращивания кристаллов, смутно думаете о чем-то дурманящем и приятном и даже не сразу понимаете почему 004_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 16:41, citrum сказал:

 

... если видя подобные детские наборы для выращивания кристаллов, смутно думаете о чем-то дурманящем и приятном и даже не сразу понимаете почему 

 

Хватайте наркомана

Показать содержимое  

ab228-screenshot20120524004544564.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слышишь про "знакомство римлян с галлами"и думаешь - "Галлы?! У римлян были галлы?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... если называешь своего мопса микро-мабари.

Если при упоминании воронов вспоминаешь Зеврана.

Если, увидев голубей, думаешь:"Шейлы на них нет!"

Если, играя в The Sims Medieval, создаешь королеву Анору, Айдана Кусланда и Лелиану. 

Если, играя в Morrovind, думаешь:"Эх, какая тоска ходить без спутников и не крутить романы!"

Если думаешь о своих сопартийцах и главных героях даже на работе.

Если начинаешь писать фанфики и рисовать их. 

Если, играя в Третьего Ведьмака, думаешь:" У Аваллак'ха и Анны-Генриетты голоса Кайлана и Аноры!"

Если при слове Совершенные вспоминаешь гномов.

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на картине Луки Басырова вам видится косситка, а не демон

 

post-2287156-1337937902.thumb.jpg.e33155d1ea340a292975611a1b4658ef.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всерьез считаете, что Иисуса сожгли на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если начали учить эльфийский язык.

И я уже знаю все слова на А, B, D, E

Спасите меня, кто-нибудь...

 

А если серьезно, какое-то странно-специфичное удовольствие узнавать перевод некоторых фраз в игре. Я еще со времен ДАО хотела запомнить то немногое, что есть.

К слову, недавно мой взгляд задержался на обращении часового Самсону "Banallen". Мне кажется, это все таки может переводиться как "дитя пустоты". Banal+len, а не так, как в викиа обозначили. И тут уже интереснее выходит )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам снился кошмар, в котором вы сбегали из какой-то нацисткой церкви, но вас чудеснейшим образом в самый последний момент спас....

Огрен на крутой тачке, с его фирменной интонацией и фразой "Эй, сюда, старина!". Кажется, он единственный, кому удалось не разбить тачку и все таки уехать от преследовавшего меня чувака.

Я так сильно обрадовалась спасению в его лице, что аж проснулась) Причем во сне все было очень логичным и Огрен воспринимался не как знакомый персонаж, а просто, как давний знакомый. 

Правда, я так и не поняла, почему именно Огрен, но как же я была рада, что именно он меня спас :cry:

Но вообще говоря, мне крайне редко снятся персонажи из игр :thinking:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Если вам снился кошмар, в котором вы сбегали из какой-то нацисткой церкви, но вас чудеснейшим образом в самый последний момент спас....

Огрен на крутой тачке, с его фирменной интонацией и фразой "Эй, сюда, старина!".

Да, это он может))

Мне как-то приснилось похожее. Я отбивался от орд какой-то нечисти (кажется, это были зомбари, но точно не упомню), и в момент, когда я был уже на волоске от гибели, мне на помощь пришёл Бык с BFG 9000)
Один из очень немногих моих игроснов. И тоже яркий и запоминающийся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда прочел пост в контакте о документальном фильме бибиси про ереси,  и сильно задумался

 

Показать контент  

Screenshot_20.png

Hide  
Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком много играли в Dragon Age...

Если ваша реальность переплетается с игрой, рождая грустные сны) Чёт мои посты здесь впору назвать личным сонником.

Странная фигня. Вчера мне пришлось по делам поехать в район, в котором я не была вот уже несколько лет, но проводила там время долгие годы так, что он стал, можно сказать родным, как и человек ради которого я там находилась. И вот вчера я там была, и такая тоска страшная накатила. До жгучей боли. Причем не только по другу, но и по этому самому месту. Захотелось приехать туда снова, просто походить по кафешкам, парку. Я знала, что обычно такие яркие чувства рождают у меня сны, но не знала, что это будет... так странно)

В общем во сне мне приснилась некая игра с сопартийцами... один из которых оказался Соласом (и чтобы меня не сочли сумасшедшей сразу скажу, что приснился он мне только один раз - в этот самый). Я не помню в чем была суть, многое происходило, были какие-то битвы, но в конечном итоге я с сопартийцами оказалась в одной странного вида темной-темной пещере, где также были какие-то руины. Мы долгое время бродили там, пока не увидели впереди мягкое зеленоватое свечение. Подойдя ближе я заметила руны, часть которых была уничтожена, а часть вряд ли можно было бы понять (лол я даже попыталась мысленно открыть кодекс, чтобы найти там перевод). Но когда я посмотрела на Соласа то заметила, что он очень сильно опечалился. Мы прошли дальше и наткнулись на странный ритуальный круг с надписями и похожими на предыдущие руны. Я снова посмотрела на Соласа и поняла, что это было на эльфийском. Он читал их, а потом его лицо исказила сильная боль. Мне захотелось подойти к нему и спросить, что случилось. Но прежде чем я это сделала он сказал: "Прощайте, друзья" и я не знаю как, но вроде это сразу переплелось и с моей реальностью, моим другом, тем местом, и одновременно с ДА - вроде прощания с его народом и элвенаном. После этого Солас развернулся и исчез во тьме. И тут на меня навалилась камнем такая страшная тоска (выходом из реальности). Мне захотелось побежать за ним, убедить, чтобы он не оставлял попытки найти этих друзей, чтобы нашел способ их отыскать. 

Самое смешное, что я только к вечеру внезапно вспомнила этот сон, потому что подумала как раз о том месте и затосковала. И только сейчас поняла, что это у меня так реальность переплелась с ДА, выдав странный, но какой-то... эээ по-своему логичный? сон.

И я вот просто подумала, что ведь мы не просто так выбираем себе в любимцы тех или иных написанных персонажей. Даже если они ненастоящие, их чувства и мотивации иногда довольно ощутимо сплетаются с нашими, рождая какое-то... понимание?

Ну или я просто схожу с ума :D курлык-курлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Самое смешное, что я только к вечеру внезапно вспомнила этот сон, потому что подумала как раз о том месте и затосковала. И только сейчас поняла, что это у меня так реальность переплелась с ДА, выдав странный, но какой-то... эээ по-своему логичный? сон.

Думается мне, это великолепная идея для твоей возможной художественной работы) Или для короткой истории)

ПС: новая ава восхитительна, очень дополняет твой рассказ про сон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго уже ощущаю себя в образе Мередит (в рамках ФРПГ по вселенной DA), что начала люто ненавидеть Хоука - именно как персонажа компьютерной игры - и в реальной жизни тоже. 

 

И, в общем, отперсонажные сны снятся регулярно. Частенько во сне я командую храмовниками. При этом храмовники носят чёрную силовую броню Анклава из Fallout2, вооружены винтовками Гаусса и миниганами (оттуда же) и перемещаются на летающих трамвайчиках. Выглядящих точь-в-точь как трамвай, только летающий по воздуху - примерно как в компьютерной игре Cradle.

Так что, да, обычно в моих снах присутствует жуткая помесь сразу из нескольких игр - помню сны с элементами одновременно и DA, и Fallout, и F.E.A.R., и, неожиданно, старенькой игры Код доступа: РАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же хедканоны могут отличаться от оригинала. :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...