Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

ах он мерзавец :diablo: , нет я Тали конечно уважаю, но что-то мне уже тоже хочется ее в Таникс зарядить :)

Вы не брали Гарруса на миссию с дредноутом? Советую. Там бесподобная сцена. Тем более Тали напротив поддерживает Шепард, говорит чтобы была начеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не брали Гарруса на миссию с дредноутом? Советую. Там бесподобная сцена. Тем более Тали напротив поддерживает Шепард, говорит чтобы была начеку)

у Тали замечательная интонация в этом ролике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, у кого-то установлено приложение Mass Effect Datapad, тут кто-то уже вылаживал парочку сообщений от Гарруса, интересно что он еще пишет Шеп, у самой iPad нет, но жутко интересует. И найти что-то не выходит.

Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я пока видела вот такие:

tumblr_m0t97bGdy21qhdjdio1_1280.png

и

tumblr_m14branA7K1qzmqt5o1_1280.png

Перевод примерно такой:

- Дай мне знать, если захочешь показать еще несколько движений из видео... или попрактиковаться в стрельбе. Надеюсь, ты все такая же гибкая.

- Все никак не привыкну к ответственности. Если бы они спросили мое мнение несколькими годами раньше...

- Чертовы ублюдки из Цербера. Когда-то они послали нас спасти Горизонт, а теперь сами его разрушили.

- Уже поздно. Встал попить воды. Ты все еще спишь. Просто хотел сказать, какая ты красивая. С любовью, Г.

- Просто хотел сказать, что несмотря на все это безумие, никак не могу на тебя наглядеться. Поспи немного. С любовью, Г.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я пока видела вот такие:

tumblr_m0t97bGdy21qhdjdio1_1280.png

и

tumblr_m14branA7K1qzmqt5o1_1280.png

Ооо, последнее еще не видела! Обожаю Вакариана еще больше если это возможно, черт ну почему у меня нет яблока! Хочу на Андроид. И спасибо большое ) Ну как вот после этих сообщений можно говорить, что у Шеп с Гарри был только спуск пара вместе? Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уже поздно. Встал попить воды. Ты все еще спишь. Просто хотел сказать, какая ты красивая. С любовью, Г.

- Просто хотел сказать, что несмотря на все это безумие, никак не могу на тебя наглядеться. Поспи немного. С любовью, Г.

О, вот эти прямо классные, я растрогалась...

Вы не брали Гарруса на миссию с дредноутом? Советую. Там бесподобная сцена. Тем более Тали напротив поддерживает Шепард, говорит чтобы была начеку)

Брала, но нехорошее желание относительно Тали появилось только недавно, а та сцена хороша :) Гаррус такой наивный "И что это доктор Мишель обежала всю Цитадель в поисках декстро-шоколада? :blink: Не понятливый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, последнее еще не видела! Обожаю Вакариана еще больше если это возможно, черт ну почему у меня нет яблока! Хочу на Андроид. И спасибо большое ) Ну как вот после этих сообщений можно говорить, что у Шеп с Гарри был только спуск пара вместе?

Два какой там спуск пара :)

У меня вообще ощущение ,что он поначалу так нервничает потому ,что это же Шепард, с ней все должно быть идеально. Он к ней ооочень серьезно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два какой там спуск пара :)

У меня вообще ощущение ,что он поначалу так нервничает потому ,что это же Шепард, с ней все должно быть идеально. Он к ней ооочень серьезно относится.

Где-то на форуме читала как некоторые девушки писали мол Шеп загоняет Гарруса в постель, а он чтобы не обижать ее, не брыкаться лишний раз соглашается. И что-то это просто отвлечься, как-то так. Ну для меня то роман всегда был серьезным и со стороны Шеп и Вакариана. Может и были сомнения маленькие после прочтения таких сообщений, но увидев что будет если ему отказать в самом конце, они окончательно отпали. А в третьей невозможно сомневаться, что Шеп ему дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме читала как некоторые девушки писали мол Шеп загоняет Гарруса в постель, а он чтобы не обижать ее, не брыкаться лишний раз соглашается. И что-то это просто отвлечься, как-то так. Ну для меня то роман всегда был серьезным и со стороны Шеп и Вакариана. Может и были сомнения маленькие после прочтения таких сообщений, но увидев что будет если ему отказать в самом конце, они окончательно отпали. А в третьей невозможно сомневаться, что Шеп ему дорога.

мне кажется, вот тот момент, когда его спрашиваешь, а уверен ли он, что ему оно надо - уже там заметно, что да ,надо, что оно его волнует.

Он слишком прямолинейный , чтобы таким образом "не обижать". Неправдоподобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же сам признается во второй части, что уже столько раз косячил в своей жизни и хочет не ошибиться хотя бы сейчас с Шеп, только бы не сейчас. Ролик смотрела на ютубе, где вариант Шеп "давай останемся друзьями", у самой рука не повернулась нажать :( . там он такой грустный уходит, кажется, что опять винит себя и думает, что облажался в очередной раз. Или у меня слишком богатая фантазия :swoon2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на форуме читала как некоторые девушки писали мол Шеп загоняет Гарруса в постель, а он чтобы не обижать ее, не брыкаться лишний раз соглашается.

Угу, подвергать себя такому межвидовому стрессу, готовиться долго, нервничать как школьник и всё для того что бы не обидеть. Да, разогнались и поверили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же сам признается во второй части, что уже столько раз косячил в своей жизни и хочет не ошибиться хотя бы сейчас с Шеп, только бы не сейчас. Ролик смотрела на ютубе, где вариант Шеп "давай останемся друзьями", у самой рука не повернулась нажать :( . там он такой грустный уходит, кажется, что опять винит себя и думает, что облажался в очередной раз. Или у меня слишком богатая фантазия :swoon2: .

Такая же богатая как моя, так же показалось, посмотрела тоже ютубе и ужаснулась ) Словно побитый уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, подвергать себя такому межвидовому стрессу, готовиться долго, нервничать как школьник и всё для того что бы не обидеть. Да, разогнались и поверили)))

угу

Я вообще всегда наивно полагала, что сексом из жалости\чтоб не обидеть не занимаются, тем более если есть такие не хилые препятствия в виде разных аминокислот и аллергии, тут уж имхо, должно быть очень сильно надо обоим, чтобы все это затевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же богатая как моя, так же показалось, посмотрела тоже ютубе и ужаснулась ) Словно побитый уходит.

даже не смотрю, нервы слабые , не хочу этого знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

угу

Я вообще всегда наивно полагала, что сексом из жалости\чтоб не обидеть не занимаются, тем более если есть такие не хилые препятствия в виде разных аминокислот и аллергии, тут уж имхо, должно быть очень сильно надо обоим, чтобы все это затевать.

Ну в общем да, я то согласна ) Было обидно просто прочитать такое, мол Шеп кого угодно загонит, а Гаррус сдался на милость победителя. Ах да, он так мило продолжает намекать на спуск пара если сразу не предложишь. "Не знаю как выпустить пар" что-то такое. Еле хватило сил при одном прохождении не кинуться на шею сразу и посмотреть на это ) Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При первом прохождении тоже думалось, что моя Шеп пытается изнасиловать бедного турианца, причем он ну очень не хочет, но командеру не откажешь. но и проходила тогда нонстопом, лишь бы пройти и посмотреть концовку, диалоги с сопартийцами почти все прощелкивала. и все равно в ЛИ оказался Гаррус и, собсна, так там и остался при последующих прохождениях. Но если внимательно читать диалоги и хоть немножко подумать головой, а не той частью тела, что не предназначена для мыслительного процесса, то становится видно, что не так все просто. В теме про Тейна, где то тоже мелькало, что мол он Шеп про жену и она тут же "я тебя люблю, ога" просто каждый видит и судит в меру своей испорченности и недальновидности ;)

Zireael_Ua, это когда он так начинает намекать? можно поподробнее?)

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zireael_Ua, это когда он так начинает намекать? можно поподробнее?)

Если сразу когда он говорит о той разведчице и не сказать давай выпустим пар вместе, в следующий заход он говорит что-то вроде "я вот все думаю как спустить пар, не знаю как" проходила давно так что точно не скажу, ренегатом и сохранок не оставила. Вот такой вот Гарри ) Меня больше удивила его реакция если создается любовный треугольник, и выбрав его сказать об этом. Как-то непонятно, почему он не ожидал этого. Из-за разных аминокислот и т.д. что ли? Опять же точно не знаю т.к. никогда не смотрела на сторону. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сразу когда он говорит о той разведчице и не сказать давай выпустим пар вместе, в следующий раз он говорит что-то вроде "я вот все думаю как спустить пар, не знаю как" проходила давно так что точно не скажу, ренегатом и сохранок не оставила. Вот такой вот Гарри )

Ему после этого можно предложить спарринг, но Гаррус скажет, что не хочет оказаться одним из тех у кого от спарринга с Шеп будут болеть бока. И всё, тема закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему после этого можно предложить спарринг, но Гаррус скажет, что не хочет оказаться одним из тех у кого от спарринга с Шеп будут болеть бока. И всё, тема закроется.

Эм как это? не закрылась ) Пришел как ни в чем не бывало. Просто стартовали поздней так сказать. Или вы имеете ввиду что он больше не намекает? Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм как это? не закрылась ) Пришел как ни в чем не бывало. Просто стартовали поздней так сказать. Или вы имеете ввиду что он больше не намекает?

Ну я попробовала не предлагать "спарринг" сразу после рассказа про турианку. Оставила на потом.

После следующей миссии пришла (или просто позже заговорила, не помню), намёки на спарринг остались. И в диалоге можно было ему спарринг предложить. И тогда он говорит, что не хочет остаться с больными боками. И больше у меня диалогов про спарринг как и намёков не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я попробовала не предлагать "спарринг" сразу после рассказа про турианку. Оставила на потом.

После следующей миссии пришла (или просто позже заговорила, не помню), намёки на спарринг остались. И в диалоге можно было ему спарринг предложить. И тогда он говорит, что не хочет остаться с больными боками. И больше у меня диалогов про спарринг как и намёков не появлялось.

Странно, пришла сразу же после лоялки другого персонажа, может в этом дело. Предложила, помялся как обычно. В конце пришел в каюту. Повезло ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, пришла сразу же после лоялки другого персонажа, может в этом дело. Предложила, помялся как обычно. В конце пришел в каюту. Повезло ^^

Может там диалог нужно не весь выговаривать, а завершать как-нибудь резко? И до каюты с ним ещё пару диалогов есть, где можно уточнить не передумал ли он. Если не предложить ему спарринг сразу, а потом, то как проходят эти диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может там диалог нужно не весь выговаривать, а завершать как-нибудь резко? И до каюты с ним ещё пару диалогов есть, где можно уточнить не передумал ли он. Если не предложить ему спарринг сразу, а потом, то как проходят эти диалоги?

Ну у меня было так: пришла после лоялки к нему, выговорила все диалоги, напоследок оставила спарринг. Он рассказал о турианке, Шеп просто посмеялась и сказала "мне надо идти". Потом сразу после лоялки другого перса пришла, щелкнула на нем, он "думаю как спустить пар" тут же выбрала "а давай я тебе помогу", он замялся как обычно, про шрамы там, в шоке я и т.д.. Потом все по тому же сценарию "а надо ли тебе", "подумал и решил стоит попробовать". В конце приходит в каюту. Резких вариантов не выбирала. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Народ, дико извиняюсь за вчерашнюю дезинформацию. Те диалоги, которые я приняла, как разговор с папой Гарруса о его погибшем сыне, оказались диалогами с примархом Виктусом. Извините еще раз за мои глюки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет размножения турианцев. Еще во времена первого МЕ, мы с подругой писали Карпишину письмо. Он подтвердил, что турианцы яйцекладущие. Подробно процесс он не объяснил, но и за эту инфу ему большое спасибо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...