Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

я недавно прошла, все романы посмотрела. Конечно же единственный и неповторимый, прекрасен один роман, это с Кайденом. Роман с Тейном красивый, чувственный, хотя так нелепо закончился. А с Гаррусом не чувствуется тепла, все так холодно, не хватает отношениям Шеп и Гарруса романтики, они как лучшие друзья решившие построить отношения, у них не любовь, а просто совместное времяпрепровождение, так сказать.

Это мне так показалось, я не настаиваю не на чем. Вам нравится, и Слава Богу, я рада за всех, кто считает роман с Гаррусом идеальным. Я ничего сверхестественного не увидела. Гаррус друг, не больше. Не стоит портить отношения дружеские этим романом. Ему с Тали хорошо:) Мне кажется они друг другу подходят, стоят друг друга,а Шепка с Гаррусом, неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно прошла, все романы посмотрела. Конечно же единственный и неповторимый, прекрасен один роман, это с Кайденом. Роман с Тейном красивый, чувственный, хотя так нелепо закончился. А с Гаррусом не чувствуется тепла, все так холодно, не хватает отношениям Шеп и Гарруса романтики, они как лучшие друзья решившие построить отношения, у них не любовь, а просто совместное времяпрепровождение, так сказать.

Это мне так показалось, я не настаиваю не на чем. Вам нравится, и Слава Богу, я рада за всех, кто считает роман с Гаррусом идеальным. Я ничего сверхестественного не увидела. Гаррус друг, не больше. Не стоит портить отношения дружеские этим романом. Ему с Тали хорошо :) Мне кажется они друг другу подходят, стоят друг друга,а Шепка с Гаррусом, неа.

Ну так, хм, у всех же разное понимание того, как должна выглядеть любовь. Вот по мне Гаррусовский роман - идеален. Просто идеален и все. Остальное я способна посмотреть только на ютубе и словить некоторое количество фейспалмов (чудесное слово :rolleyes: )

Предлагаю вообще не сравнивать, а если очень хочется - пойти со сравнениями в тему "Любовь в МЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так я ж не сравниваю, я говорю неидеально роман прописан,ну Гаррус должен быть другим для идеального :З А если имелись в виду, ролики, разговоры, то тут не знаю, что сказать, у всех романов все красиво и хорошо, я считаю. ну кроме Джейкоба :D

Ничем особенным Гаррусовский роман не отличается от других. Симпотишные такие ролики)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж не сравниваю, я говорю неидеально роман прописан,ну Гаррус должен быть другим для идеального :З А если имелись в виду, ролики, разговоры, то тут не знаю, что сказать, у всех романов все красиво и хорошо, я считаю. ну кроме Джейкоба :D

Вам неидеально. А мне - идеально. Ну разве что можно добавить подробностей.... И уж точно Гаррус не долен быть другим *искренне негодует* )))

Ничем особенным Гаррусовский роман не отличается от других. Симпотишные такие ролики)

Вопросы мировосприятия) Ну не писать же мне простыни, мне лень сейчас))) Оооочень лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть обращение и не ко мне, но... для общего развития. Сама роман с Гаррусом в третьей части еще не проходила, поэтому вопрос. Вы говорите, что у него очень хорошо проработанный роман и больше диалогов, чем с другими ЛИ. Исходя из этого я могу судить, что при романе появляются еще какие-то дополнительные диалоги с роликами? Не просто другие ветки с несколько отличной анимацией в существующих диалогах, а именно дополнительные анимированные диалоги?

Об этом говорила я. Да при романе появляются доп диалоги с мультиками, в отличие от большинства других заромансеных сопартийцев.

я недавно прошла, все романы посмотрела. Конечно же единственный и неповторимый, прекрасен один роман, это с Кайденом. Роман с Тейном красивый, чувственный, хотя так нелепо закончился. А с Гаррусом не чувствуется тепла, все так холодно, не хватает отношениям Шеп и Гарруса романтики, они как лучшие друзья решившие построить отношения, у них не любовь, а просто совместное времяпрепровождение, так сказать.

Это мне так показалось, я не настаиваю не на чем. Вам нравится, и Слава Богу, я рада за всех, кто считает роман с Гаррусом идеальным. Я ничего сверхестественного не увидела. Гаррус друг, не больше. Не стоит портить отношения дружеские этим романом. Ему с Тали хорошо :) Мне кажется они друг другу подходят, стоят друг друга,а Шепка с Гаррусом, неа.

На вкус и цвет... Роман с Тейном вообще слили и даже за роман в игре это не считается, т.к. после его смерти можно заромансить еще кого-нибудь. Роман с Кайденом меня тоже разочаровал, за всю игру пара сцен (проходила целиком, а не просто смотрела). Ну а рассуждения о том какие должны быть отношения это вообще сугубо индивидуальное, в отношениях с Гаррусом меньше страсти, они более стабильные и именно такие по моему мнению отношения являются гарантией "на всю жизнь", по крайней мере в живом варианте уже второй десяток так с супругом разменяли, где муж не просто любимый человек, но и самый верный друг. Так и у Шепарда с Гаррусом, там не только чмоки чмоки, но и совместное время провождение в виде той же стрельбы по баночкам.

Ну и чтобы мои слова про развитость романа с Гаррусом не остались просто словами, нарезала чуть мультиков, уж что нашлось, то и напихала (без финальных мультиков, все равно они общие для всех персонажей)

видео еще заливается, так что качество может мальца хромать

ааа...тьфу ты, забыла еще прощалные мульты влить...ща отдельно добавим

Изменено пользователем Kazec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж не сравниваю, я говорю неидеально роман прописан,ну Гаррус должен быть другим для идеального :З А если имелись в виду, ролики, разговоры, то тут не знаю, что сказать, у всех романов все красиво и хорошо, я считаю. ну кроме Джейкоба :D

Ничем особенным Гаррусовский роман не отличается от других. Симпотишные такие ролики)

Э-э-эм... Нормальными диалогами и тем, что в отличии от Тейна (которого впоследствии убивает один не в меру наглый азиат), и Джейкоба (который, к слову, Шепку подло кидает) Гаррус есть в команде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз такие "друзья" обычно и влюбляются друг в друга. Мне кажется, что Гаррус пока лучший кандидат для жШеп. На втором месте - Саманта.

fffuuu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз такие "друзья" обычно и влюбляются друг в друга. Мне кажется, что Гаррус пока лучший кандидат для жШеп. На втором месте - Саманта.

fffuuu.png

Интересно, что бы творилось, если бы разрабы таки дали Шепке возможность заромансить Джокера и Вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и говорю, рада за тех, кто в вострорге от романа с Гаррусом)

Интересно, что бы творилось, если бы разрабы таки дали Шепке возможность заромансить Джокера и Вегу?

Вот Дкокера бы, да ^_^

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы творилось, если бы разрабы таки дали Шепке возможность заромансить Джокера и Вегу?

Обсуждали бы прекрасные дамы, сколько косточек они сломали Джокеру. Ха, так и представляю постельную сцену с ним. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-эм... Нормальными диалогами и тем, что в отличии от Тейна (которого впоследствии убивает один не в меру наглый азиат), и Джейкоба (который, к слову, Шепку подло кидает) Гаррус есть в команде, не?

хм, ну так в команде есть и Кайден и диалоги нормальные, поэтому я и говорю, что ничего особенного у Гарруса нет, все стандартно как у всех. Ну только, что он турианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно же единственный и неповторимый, прекрасен один роман, это с Кайденом

На вкус и цвет. *сдерживается от желания опустить Кайдена, дабы не было срача* :)

Вот Дкокера бы, да ^_^

Вряд ли разрабы даже обдумывали этот вариант, они уже со второй части развивают Джокер/СуЗИ пэйринг

хм, ну так в команде есть и Кайден и диалоги нормальные, поэтому я и говорю, что ничего особенного у Гарруса нет, все стандартно как у всех. Ну только, что он турианец.

Играл Фемшепой один раз-романсил Гарруса. Кайденовский роман на ютубе смотрел. Как по мне, так он тяжелый и печаль-печаль все время. С Гарэ как то посветлей и ненапряжней

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Джокер конечно мечта несбыточная )))

Может, я бы даже попыталась сделать под это отдельную Шепард... Но морально мне было бы тяжело))) Мне бы, вероятно, было бы постоянно морально тяжело не романсить Гарруса или Джокера. Но Гарруса я давно и нежно люблю, он мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. *сдерживается от желания опустить Кайдена, дабы не было срача* :)

И я о том же. Каждому свое.

Вы не представляете как сдерживаюсь я, лишь бы не обидеть Гарруса, слова по-мягче подбираю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну так в команде есть и Кайден и диалоги нормальные, поэтому я и говорю, что ничего особенного у Гарруса нет, все стандартно как у всех. Ну только, что он турианец.

Мы вот тут пляшем вокруг и около и маневрируем, чтобы не началось традиционное)))

На вкус и цвет, ага. Не всем нравятся кайденовские диалоги. Но мы стараемся не начать это обсуждать) Очень.

И я о том же. Каждому свое.

Вы не представляете как сдерживаюсь я, лишь бы не обидеть Гарруса, слова по-мягче подбираю :D

Зачем? :rolleyes: Вы же все равно ничего конкретного не говорите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старая как мир песня - "она влюбилась в лучшего друга". Скажите мне, что такие не живут долго и счастливо, и я скажу, что вы нагло врете.

Так вот как раз такие "друзья" обычно и влюбляются друг в друга. Мне кажется, что Гаррус пока лучший кандидат для жШеп. На втором месте - Саманта.

Ну, а что еще делать, если вдруг Гаррус не был романсен в МЕ2, а Кайден похоронен на Вермайре? Саманта ^_^ У нее очень милый акцент)))

*слоупок*)) ну вы строчите... отошла всего-то...

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, какие есть некоторые фанатки у Кайдена, я боюсь туда заходить.

26d9d40a6e0c.jpg

post-30129-0-35764300-1349091597.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тема то оживилась...вот только походу зря я нарезала роман сцены в одно видео, походу его даже и не заметили тут =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тема то оживилась...вот только походу зря я нарезала роман сцены в одно видео, походу его даже и не заметили тут =\

*шепотом* - я не могу это смотреть сейчас. Это так... так... так... *всхлипывает*

В общем, моя душа старается отдохнуть от МЕ) Насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем? :rolleyes: Вы же все равно ничего конкретного не говорите))

Ну так правильно, потому что не хочу ссориться :)

Старая как мир песня - "она влюбилась в лучшего друга". Скажите мне, что такие не живут долго и счастливо, и я скажу, что вы нагло врете.

А вот и не вру, я лично через это прошла. Так что лучше не надо делать таких громких заявлений, ага :))) Ну наверное у каждого по-своему выходит, так что нельзя сказать наверняка. Но для меня, такие отношения развалятся и будут опять просто дружеские отношения.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не вру, я лично через это прошла. Так что лучше не надо делать таких громких заявлений, ага :)))

Ну бывает, что. Not every story have a happy ending.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, потому что не хочу ссориться :)

Ну вот и получается разговор в духе - мне онравилось - а мне нет. На конкретику никто переходить не будет - ну так и в чем тогда вообще смысл?

В принципе, в этой теме вполне себе место обсуждать что именно в этом романе не понравилось. Но вам же не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получается разговор в духе - мне онравилось - а мне нет. На конкретику никто переходить не будет - ну так и в чем тогда вообще смысл?

В принципе, в этой теме вполне себе место обсуждать что именно в этом романе не понравилось. Но вам же не хочется)))

Зачем меня провоцировать? вы хотите споров в теме Гарруса? Я этого не хочу. Я сказала, почти все, что хотела. Роман с Гаррусом мне не нравиться, в отношениях Шеп и Гарруса нет романтики, я ее не увидела, ролики хороши. вот и все, что я могу сказать о романе с Гаррусом. Не почувствовала я любви между Гаррусом и Шеп. А вас все устраивает, и нравится, и Слава Создателю. Я переубеждать кого то, или спорить не хочу, и не собираюсь.

Если говорить о характере и о его поступках, это уже другое и к роману не относиться. И я уже об этом писала давно, вам не понравится и вы будете все отрицать :D Но я то знаю правду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем меня провоцировать? вы хотите споров в теме Гарруса? Я этого не хочу. Я сказала, почти все, что хотела. Роман с Гаррусом мне не нравиться, в отношениях Шеп и Гарруса нет романтики, я ее не увидела, ролики хороши. вот и все, что я могу сказать о романе с Гаррусом. Не почувствовала я любви между Гаррусом и Шеп. А вас все устраивает, и нравится, и Слава Создателю. Я переубеждать кого то, или спорить не хочу, и не собираюсь.

Если говорить о характере и о его поступках, это уже другое и к роману не относиться. И я уже об этом писала давно, вам не понравится и вы будете все отрицать :D Но я то знаю правду :D

Я? Я просто не понимаю смысла писать - а мне не нравится. Это мы и так знаем :rolleyes:

Началось с чего? с того, что было написано, что по мнению некоторых участников темы этот роман лучший и вообще идеальный.

Не вижу повода для спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Я просто не понимаю смысла писать - а мне не нравится. Это мы и так знаем :rolleyes:

Началось с чего? с того, что было написано, что по мнению некоторых участников темы этот роман лучший и вообще идеальный.

Не вижу повода для спора.

а разве я пишу просто, что мне не нравится этот роман и все? я кажется объяснила почему, или для вас это не объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...